Блог на август месяц

29
Блог на август месяц
05.08.2012 16:56
6676
106
+77
05.08.2012 16:56
6676

Update 31.08.12:

Что ж, вот и прошел август. Если подводить итоги за месяц, то месяц сложился совсем не так, как я ожидал. Статистику, как в предыдущих блогах подводить не буду, так как тот минус, в который я вогнал себя очень ужасен(-13-15к) =). Да и к тому же, играл я очень мало(по сравнению с тем, сколько я играю обычно). 

Говоря по правде, блог вышел самым худшим из тех, которые я писал до этого(ну по крайней мере мне так кажется). Денежный кризис естественно сыграл не маловажную роль. Единственная радость-это осознание того, что фуллтильтовские деньги скоро вернутся ко мне и я снова стану немного богаче=).

В планах на сентябрь-много игры на лимите 5-100$. Выше не полезу пока не нормализуется всё(добрался до БР в 7к) =). Исключение-воскресники и ребайник на бетсейфе за 54$. На эти турниры в сентябре месяце собираюсь продавать доли. Турниры за 500 баксов останутся на далекое будующее=) (хотя если честно, сыграть предстоящий GSOP mini Slim final очень хочется, поэтому продавать доли на этот турнир тоже буду). 

Кроме всего прочего, в сентябре надо будет дочитать три книги, которые я начал читать в этом месяце, доиграть в Dragon Age и в том же сентябре отправляюсь в поездку по Италии(Рига-Венеция-Рим-Вильнюс), поэтому будут клевые фотки=). 

Еще печально осознавать, что я за все лето не пробежал ни километра и ни разу не отжался=). Лентяй. Найти бы лекарство от этого недуга=(((.

Всем спасибо, кто читал блог. Увидимся в сентябре=). 

Update 25.08.12:

Удалил нафиг этот фоллаут. Выбесила беготня эта без экшна. Особенно после того, как я минут 35 забирался на какой то завод, бегая по лабиринтам, кокая всех на своем пути, а потом минут 5 пришлось спускаться тупо:(. Ужасно нудная игра. Еще не понравилось, что на пути встречались монстры ну просто жутко более мощные чем я. Хз, мож по замыслу их надо было стороной обходить, а не напрямую лететь и потом, прокачавшись до 17-ого левела, вернуться и перестрелять их всех к чертям… Но если это действительно так, то это брееееед=(. 

Завтра установлю новую игрулю=). Вчера сыграл пару турниров, проиграв несколько ключевых раздач, в которых имел >65% шансов на победу, отрегистрировался от всех остальных турниров и пошел спать. Думаю в покер начну играть 1-ого сентября тока теперь…:(


Update 21.08.12:

Итак, что я имею на сегодняшний день…
Во-первых, это новособранный компьютер, который поставил своей девченке и за которым, скорее всего, я когда-нибудь поиграю в игрульки. Собрали комок, общей стоимостью 400лс вроде. Если кому интересно, вот его комплектующие:
Процессор:AMD FX 4170
Видеокарта:Radeon HD 6870
Материнская:AS Rock 970(впервые увидел, что в биосе можно мышкой выбирать те или иные значения, до этого биос у меня только при помощи стрелочек работал)
Кулер:Zalman SNPS 10x(здоровенный, просто пиздец(до этого всегда стояли стандартные кулера), но дует клево. Тихо)
+оперативки на 4гб + дисковод + жесткий диск на 1тб(SATA, снял со своего старого компа. Как я понял, если купить сата3, то скорость будет выше,но пока что поюзаем этот) +650W блок питания(клевый, все провода раздельно)
Оценка windows 7.3 7.4 7.8 7.8 5.9(жесткий диск)

Во вторых купил себе диск SSD на 120гб и вставил в свой старый компьютер. Пока что очень доволен. Скорость всех программ значительно увеличилась. Как работает-не слышу(свой старый слышал). Загрузка Винды, если не моментальная, то ооочень быстрая. Мой старенький комок за 300 лат, который я купил года 2-3 назад, за счет этого жесткого диска думает гораздо быстрее, чем новособранный(конечно, если бы вставил туда более новый жесткий диск, всё бы изменилось). 

В-третьих. Побывал на свадьбе у друга. Отпил, отъел пузягу. Заболеть успел какой-то непонятной хренью. Сижу, пшыкаю себе в горло гадость. Облегчает неприятную сухость в горле=)

В-четвертых. По прежнему минусую в покере, поэтому в принципе и отписываться не хотелось. Но прочитав комментарии снизу, понял, что кто-то меня еще читает. Это приятно=))). Достиг отметки в 7к. Поэтому временно не играю дорогие турики по будням.

В-пятых, всё еще борюсь с домашними муравьями, которые обитают в моей новоснятой квартире. Эти мелкие ползуны задолбали. Везде ползают. Купил гадости неделю или две назад, сегоня вроде меньше стало. Надеюсь исчезнут навсегда, потому что белому хлебу место в хлебнице, а не в холодильнике=)))

На сегодня всё=) Фолаут установился. Пойду сыграю в эту игру, о которой чуть ли не легенды ходят=)))

Как выйду из кризиса, обновлять буду чаще, а пока что, как есть, так есть…)))

Update 13.08.12:

День нытья. Заливка половины БР обратно в покеррумы=(

Что ж… Продолжаю минусовать. Общий минус за последние полтора месяца составляет порядка 10 тысяч. Вчера день в очередной раз не сложился.
На самом деле не особо хотелось писать об этом, так как сумма достаточно большая. Стресс, паника … Но может быть кто-то прочитав это сообщение решит:»да ну в жопу этот покер» и в данный момент, я с ним соглашусь на 100%. А то люди привыкли читать, что у покеристов не жизнь а малина=)…Итак…

В турнире за 54$ вылетел выставившись против агрессивного чиплидера. Он рейз, я ререйз, он еще разок и я запушил. KQs<66. -33BB. GG.

Потом вылетел с турнира за 215$. 99<77. -21BB и как итог GG.

Затем, имея 27BB, за 7 мест перед баблом, выставился против чиплидера в турнире Championchip. Раздачу увидите ниже в комментариях… Сыграл ужасно на самом деле , ну да ладно. 33% не доехало. GG.

Потом на ребайнике за 108 долларов было 22к фишек при блайндах 500/250/50. Вначале заоленился с KK<AQ(-7k), в следующей же раздаче, против этого же чела QQ<KQ. Вылетел. Ок.


Потом KK<AA в турнире за 530 долларов(каждый день натыкаюсь на АА) Это нормально, но когда это происходит изо дня в день-начинает раздражать. А когда это происходит на дорогих турнирах, бесит еще больше. Ну да ладно… В общем слил я таким способом 35BB и вылетел 63-им

Смотрю на это и аж противно от этого долбанного покера становится=(. Если в начале мне казалось, что такой глубокий минус по причине того, что я хреново начал соображать в покере, то теперь я уверен в том, что начался и продолжается даунсвинг. 

Update 11.08.12:

Чтож, вновь взялся за онлайн. Как я уже писал ниже, в этом месяце буду играть много. В следующем думаю тоже. Нужно срочно набить БР и набраться скилла, чтобы не пропустить серию GSOP=). 

Итак, каков результат поездки в Ригу:
Съел завтрак(даже два), приготовленный самим PPL’ом(к счастью не за Market Points=) )
Кстати, вот он=)


Проиграл 125 лат на двух турнирах Олимпика;посмотрел бетмена; поел в клевом месте, в Саласпилсе; узнал где можно купить алко после 12-ти; посидел 10 минут за финалкой Олимпика рядом с будующим чемпионом Damage:). Ну а кроме этого закупился шмотками в Заре, Стокмане и еще где-то и побывал в Адажи, на десятилетии роты(если не путаю=) ). Вот несколько наших удачных фотографий:

Он предполагал что сдвинет эту махину так…

А на деле оказалось как то так:

По плану мы должны были выбрать на каком из них поехать,

а по факту оказалось, что мы профукали свой шанс. В то время как другие катались на хаммерах, мы пошли на пейнтбольную миссию=)

По завершении всех экшенов нас ждало два стола с едой и выступление группы Vilki, которых увы я забыл сфоткать=). Но поверьте наслово, вы ничего не потеряли;)

Чтож, на этом пожалуй всё на сегодня. Пора играть в покер=). 
Хотел бы еще раз поблагодарить Диму за гостепреимство и выделенную кровать=). 

Начало блога тут:


Август обещает быть жарким… В этом будет повинно не только солнце, но и те события, которым предстоит случиться…

Начну с того, что прошлый месяц у меня сложился ужасно, если даже не чудовищно! Проиграл более 6к долларов(по этой причине я перестал добавлять новые советы по максимизации прибыли в МТТ, так как сам начал сомневаться в своих же советах=) ). В какой-то момент начал тильтовать, играть не в свою игру и как результат начал проигрывать еще больше. Делал отдых, снова начинал и снова не складывалось. за примерно 180-200 турниров я 14 раз имея AQ или AK натыкался на АА, что после 8-ого или 9-ого раза меня начало бесить…
Особенно запомнилась раздача с финалки чемпионшипа, где у меня был второй по размеру стек, чел  с позиции диллера рейз, я с АК в позиции SB ререйз, он колирует. На стол падает что то вроде . Я бет, он рейз, я пуш, он кол и показал АА. В очередной раз АА и я просто вырубаю комп и не подхожу к нему 2 дня=))). 

Ну да и ладно. Бывает всякое. Не буду много плакать, стану оптимистичнее. Если не перло в прошлом месяце, попрет в этом=). 

Что будет в блоге в этом месяце…
Во-первых предстоящие игры в Олимпике. Возможно создадим с PPL’oм отдельную темку для этого и будем там отписываться, возможно нет…ХЗ, как пойдет. Если увижу вновь АА против моих АК, то 100% отпишусь=)
Во-вторых в эту пятницу в Адажи друг пригласил к себе на какое то показательное шоу от военных…Будут фотки и т.п.)))
В-третьих, по-возможности буду выкладывать интересные раздачи(если таковые вообще будут) и в случае большого заноса обещаю записать ВОД=))

К слову, играю сегодня миллионник на партипокере. Надеюсь, после прочтения попрет ваша аура и я вылезу из минусов=)))

Пока что всё=). По-возможности буду редактировать почаще. 

Все комментарии - 106

    23.08.2012 21:15
    0

    По поводу муравьёв в квартире, прошлым летом та же херня была, ничем не могли вывести, перекопал весь и-нет, там советуют и содой и солью посыпать их путь, они тупо обходят и дальше идут как ни в чём ни бывало. Потом жена случайно пофыкала средством от комаров (больше от отчаянья, чем как действенное средство), как рукой сняло, с того дня не видели больше муравьёв. Она для профилактики периодически фыкала на то место где они забирались на балкон, но это больше для профилактики. Попробуй, может поможет, а то эти гады хлеб рано или поздно найдут и на шкафу

    23.08.2012 15:17
    0

    Вроде неплохо играется пока что в фоллаут. Не уверен, правда, что это новый… Лас Вегас, это новый?=)))
    Что касается Диабло, то после того как я трижды сдохнул на 30+ уровне играть в нее перехотелось(хардкор). Лучше я вон помочу радиоактивных чудиков, там хоть загрузиться можно заново и не надо босса главного по несколько раз мочить)
    Fuflik, да что там выкладывать… -12 -14к за два месяца где-то, а то и больше. Я просто одновременно с поражениями деньги выводил, поэтому точный минус не известен мне=).

      23.08.2012 21:37
      0

      Kak, ja Tebja ponimaju — toze za 2 mesaca opustilsa bolse chem na $10k. 6as tolka nachal otigratsa i to s nolja 🙂 Vot jasno pochemu psihologicheski MTT samaja trudnaja disciplina. Iz za tavo i nada igratj po bankrollu 150BI+. Koneshno, eto zavisit ot tavo, kakie turiki i skolka igrokov ix igraet toze. No vse zhe chem bolse bankroll, chem menshe nervov eto sjedaet.
      Po povodu Fallouta, esli ne igral eso, sovetuju 1uju i 2uju chastj, kotorie bolse na RPG stilj pohozhi, chem na action, kak eti novie versii i, po moemu bili namnoga interesnej. Hotja, ne znaju mogu li shas suditj, tak kak bolse na igri tak ne tjanet, kak 10 let nazad.

        25.08.2012 19:17
        0

        ну хз, как насчет мтт самая сложная дисциплина — залил 8к примерно за 7к рук (это около 40 бай инов) ( играл 400 и 600, 40бб бай ин, считал средний стек 200$)

    23.08.2012 12:29
    0

    vikladivaj minusy oto zb smotretj kak vse toko tashjut kapustu 🙂

    23.08.2012 12:14
    0

    довольно таки интересен факт, что эту PARAGON level system в D3, уже давно предложил игрок Kripparian на своём youtube канале.

    21.08.2012 19:06
    0

    v diablo3 ewe +100lvlov dobavlajut :DDD hvatit na 5 let vpered 😀 1ij lvl iz etogo sotogo po proka4ke kak s 59ogo po 60ij ! 😀 gl4ik 😀

    21.08.2012 19:02
    0

    поэтому я игры не играю на компе кроме покера.знаю как это есть сесть на часик , а зависаеш на 8 часиков

    PPL
    21.08.2012 15:06
    0

    Fallout последний не трать время. Как по мне так игрушка совсем не удалась.

    Поиграй на максимальных настройках например в Skyrim , эта поприятнее будет игрушка. Хотя на вкус и цвет как говорится….

    Ну а в покере не у тебя у одного неудачки. Я конечно не минусую, но болтатся около одной отметки 3 недели мне уже очень надоело.

    21.08.2012 13:08
    0

    fuflik, alexbeloz, будем считать, что на ваши вопросы я как бы ответил в обновлении;)

    21.08.2012 08:45
    0

    Как дела? Игра наладилась?

    21.08.2012 06:39
    0

    gde update? 🙂

Добавить комментарий