Позитивный вечер.

25
Позитивный вечер.
02.09.2012 23:23
6731
71
+36
02.09.2012 23:23
6731

 

 

27.09.2012.

Всем здра… И сразу с позитивчика, друг прислал видяху только что, не хочу один угорать))


По поводу игры. «Бешеный марафон» продолжается. Почему в кавычках? Да потому что для кого то такое количество туриков как играю я в своём марафоне — это воскресный отдых от недельной катки. Вчера в турике за 10+1 складывалось всё как нельзя хорошо, все АА и КК оплачивались по максимуму в 2,5-3 раза, очень быстро нарастил стек и всю дорогу чуствовал себя уверенно, пока на предфиналке не подсадили агро-чела, с которым случилась странная заруба: Чел только подсел и всё что я о нём знал, это то что мне поведал шарк, а именно что у чела плюсовый график на онгейме, но всего на 20 туриков, т.е. практически ничего. Ну и я(на сб) крутанул его лимп с батона с , флоп вышел низкий, что-то типа  и на мой чек, он запушил. Пришлось скинуть и стек после этого стал быстро таять, чему весьма сильно способствовал этот давила на стол. Ну и вылетел я на 12 месте, всё против того же чела, который мой пуш  принял на . 

 

Ах да, я же прикупил на месяц шарк(200 поисков в день) — мега крутая штука. Вчера первый день пользовался, столько полезной инфы всего за 12$.

 


23.09.2012.

Ночь, не сплю, на работу к 5 утра вставать))) Ну да ладно, давно блог не обновлял)) 

 

Как то сегодня не было настроя играть стандартную воскресную сессию, решил играть только фрирол на ред кингс(сладенький за деп или ещё за что, не вкурил) и гаджет, так как жена сказала что буду неделю без обеда сидеть если не занесу)) Видимо мотивация рулит, так как в гаджете до ИТМ добрался. Правда не до топ 3, видимо без обеда нынче буду))) Класический коин случился: я на батоне(стек 12бб гдето) карманка 99, пуш в ББ там АК. Последнюю неделю весьма часто в такой ситуации бывал, даже не удивился.

 

Ещё был поках фриролл, там я добрался до топ 3. Жаль ХУ не получилось, так как хороший друг так же в топ3 попал(мало того, он занёс этот турик). К чему я это клоню? Да к тому что, когда играешь против того, с кем чаще всего обсуждаешь игру, есть весьма большой стимул его обыграть, наверное в этом заключается одна из самых превликательных сторон покера как игры. Но обыграл этот фишара меня ещё в 3-мах http://weaktight.com/5042435 не дав его сделать в ХУ)) 

Я сегодня собирался играть поках лигу и другой мой друг у меня спросил: «Зачем ты играешь поках лигу? Ведь там поле совсем не фишное.» И знаете что я ему ответил? Да, именно так: «Поэтому и играю, чтобы повысить свой скил.»

 

Но лигу сегодня я так и не сыграл, так как друзья решили побухать, а в компании друзей зависших с рюмками и голдящих над ухом повышать скил думаю минусово))) Я бы наверное и не играл бы сегодня совсем, а бухал бы со всеми вместе мокку — да пока что веду трезвый образ жизни и чтобы совсем не заскучать сидя в компании бухих дядек и тётек нужно чем то себя занять — покер лучшее решение)))

 

Пы.Сы. Кстати никто не знает что это за парень такой(или девушка) ziimulis84? На всех гаджетах присутствовал и я сам лично видел что он занёс холодильник и сегодняшний женский набор, возможно ещё что-то занёс. Случайно не покаховский? Интересно было бы узнать от него как гаджеты и вообще что за тащила такой он))) Сахар даёшь интервью?

 


18.09.2012.

 

Всем приветы. Как-то не радует последнее время игра. От этого и пишу реже(хотя это и не мешает быть самым активным блогером на покахе — надо плюшку какую-то за это мне. Нука все скинулись мне на новый вертолёт.).

 

Ощущение, что участвую в каком то ацком марафоне. С одной стороны — это стимулирует дисциплину, а с другой — в таком напряжённом состоянии игра весьма и весьма хромает(вспомнить хотябы мега раздачу с блефом на бабле в турике, бай-ин на который не по БРу, хотя структура позволяет его играть). Но гаджеты и лигу хочу сыграть максимально возможное количество, пока на бетсейфе есть на что играть))) 


16,09,2012,

Ну вот и выходные настали)) Сегодня катаем МТТ. На старзах 2 штуки ток БИГ за 5,50(уже аут КК<AQ префлоп на 3-й руке в турнире, оставил мне 30 пешек, с которых так и не раскрутился) и шторм.

Сегодня день бетсейфа. Кроме лиги играем 6-мах за 10+1 дип, ну и всё что до 2+0,20, может ещё какие 5+0,50 добавлю, всё зависит от количества столов(как буду вылетать — быстро либо медленно).

 

Ещё хочу немного радостью поделится)) На ред кинге за первый деп давали билеты на фриролы, давольно сладкие 1-е место 72$ вроде бы было, ни и 1 из фриролов проходил в пятницу, зарегалось всего 31 чел, 6 мест ИТМ.

 

Жаль ток что мне на работу надо было в ночь. Дал турик этот жене погонять. С утра прихожу домой и на мониторе табличка висит «23,34$» — самый крупный выигрышь жены))) До этого она заносила поках фрирол ток на адаме ещё когда они были)))

 

Только вот учится играть она не хочет, играет по чуйке, а сама без 5 минут доктор математики))) В ХМ смотрел её игру, на сет заходит под 8бет))) А так в целом норм, тайтово играет, понятие какоето есть, не безнадёжна)

 

Приколол я её как то, на скринсевер поставил картинку, чтобы через минуту врубалась)))

(Апдейт)

Сегодня аут везде без ИТМ. Как то после глупого блефа всё не сложилось. Но поках лига удивила сегодня сильно, было очень весело)) АА заходили там 4 раза, 2 раза переехали, 1 раз удвоили и 1 раз блаинды забрал. Но вот отважный парень -Alex77- вообще убил, переехал сначала мои АА, потом QQ, а потом выставились с ним мои КК и его АА — так я и отбыл с поках лиги)))


14.09.2012.

По поводу вчерашнего «розыгрыша автомобиля». Как и сказал ППЛ — это была презентация одеял из шерсти снятой с задницы турецкого верблюда при полной луне. Сетевой маркетинг короче.

 

Схема такая, ребята раздают анкетки с участием в розыгрыше автомобиля, таким образом составляют базу данны потенциальных покупателей, ну и под предлогом того что вы прошли отборочный тур лотереи вам звонят и приглашают на эту самую презентацию.

 

Как оказалось по приезду, кроме нас там была ещё одна семья таких же «счасливчиков». Предложили нам вина(видимо того что не допили постояльцы заведения(по словам моей тёщи вино было отвратное). Ну там ещё второе принесли(хлеба правда не дали). Ну и полтора часа он полоскал мозги о том как важно заботится о собственном здоровье, приводя примеры сколько люди тратят в год на сигареты, а на покупку одеяла даже не задумываются — короче стандартная схема(я такие речи толкал когда страхованием жизни занимался).

 

Вобщем ошибся он с аудиторией в этот раз))) Ну по крайней мере с моей стороны гости(нас было 6 человек) просто сидели и тролили эту презентацию тихонечко, шёпотом, ну а когда он назвал ценники — мы уже не могли сдерживаться и коментарии выстреливали такие, что решили что тот лотерейный билет(который он вручил в самом начале, на следующий тур лотереи) наш презентатор по нашему уходу тупо зожжёт с заклятиями чёрной, белой и серобуромалиновой магии.

 

Бляяяя, комплект одеял этих стоит от 500Лс до 1000Лс, точно такие за 10Лс можно найти на базаре — это пиздец короче)))))


13.09.2012.

Доброго времени суток. У меня мало времени на писанину, спешу на автобус, раскажу вкратце.

 

Летом в одном из магазинов города Резекне ждал друга, пока тот ходил в оный магаз. Ну а рядом стояла тётка и рекламировала какую то хрень(уже не помню что) ну и предложила заполнить анкету. Ну делать було нечего, взял заполнил. Я уже и забыл про тот день и анкету.

 

Тут  прошло уже месяца 2, как звонок по телефону.  Мол вы такой то такой, заполняли анкету в таком то магазине, поздравляем вы выиграли обед на 6 персон в кафе «Занзибар», который состоится 13.09.2012. Во время обеда будет разыгран автомобиль среди других победителей, коих количество мне не назвала, но зная размеры заведения могу сказать что их около 10-15. Короче поеду заносить автомобиль)))))

 


 11.09.2012.


Приветы. Сегодня решил попытатся пораньше свалить с работы))) Уже зарегался на поках лигу)) Ещё фрирольчик нокаут Dudeson Poker Challenge заинтересовал, стало интересно что это за баунти такой, нашёл его видосики на ютубе, он походу не покер про, а професиональный псих, типа как Jakass и kamikadze.lv вот один из видосиков


Пы.Сы. С работы не удастся смотатся так как сегодня в ночную, а это значит что к 22:00(((

 

Пы.Сы. Пы.Сы. Сегодня растроился что не сыграю поках лигу, не было настроя что-то серьёзное играть. Играл фриролы сателиты на гаджет фестиваль. Играл пуш-фолд, либо сразу вылетаешь, либо набиваешь хороший стек и можно заносить, тем более много ситынаутов. Затащить реально вобщем.

 

ИТМ 2 места, остались мы в 4-м после 2-х часов игры, прошёл ещё час пока вылетел ещё 1. Бабл длился наверное больше чем пол часа.

 

Состав на бабле пиздец, папка играл нитово, стилить от него можно было на любых 2-х, а вот второй чел покоя не давал, хотя я на него и был в позе. я самый короткий был. Играл я, наверное, 80% рук, битва нереальная была, хорошо оппы по флопу играют слабо.

 

Пока не сдали кулерок обоим папкам КК<99 ну и добили мы в следующей руке его. Я бы сказал что турик с бай-ином 5,50$ было бы намного легче затащить, чем этот фрирол(причём самый дешёвый билет попался, за 2,20).

 


09.09.2012. 

 

Воскресенье, а это значит что сегодня день МТТ)) Оплакав жёсткий диск пару деньков, решил что нет в этом смысла, всё равно давно хотел почистить место там, а фотки и другая информация — ну значит пора начинать фоткать сначала и музыку писать новую(или вообще не писать и забыть про реп). Да и это всего лишь моя собственная память, не имеющая ценности для всего остального человечества, кроме меня лично, значит не стоит над этим заморачиватся, а место можно снова заполнить)))

 

Итак, что мы сегодня играем:

 

16:00 The bigger $5.50 (40K Gtd) out

16:45 $3.30 NLHE (6-max, $3K Gtd) out

17:00 $100K Depozitor Freerolls 291-й 1.10$ (291-й из 17954, наверное есть у меня какой-то ум(с))

18:00 $1.10 NL Hold’em ($2.5K Gtd) out (предбабл АК<TT)

19:30 $1.10 NL Hold’em (6-max, $2.5K Gtd) out (опять предбабл КК<AT)

20:30 $11 Sunday Storm ($300K Gtd) out (AQ<K7 иронично что круг назад этот же чел в идентичной ситуации меня на мусоре удвоил A3>Q2)

20:45 $3.30 NL Hold’em (6-max, $4K Gtd) out (затайтился после переезда КК<33 и вылетел с 3ББ J3<44)

 

Ну вот, ни одного ИТМ(фрирол не всчёт). Буду выводить большую часть со старзов на онгейм.

 


07.09.2012.

 

Всё началось ещё вчера вечером, когда решил поиграть МТТ. Ну вы наверняка уже догадываетесь о том что я буду писать о страшных старзах и их дисперсии. Но блин, я сам виноват.

 

Мне нехватало туриков, решил поискать дешёвые сателиты на хорошие ивенты, чтобы поиграть в воскресенье. Ну и первый сателит попался на сторм воскресный, который занёс даже не успев заметить как опы повылетали. Ну и на этой эйфории решил поискать ещё сателиты на биги и биггеры.

 

Ну и попался,мать его, ребайничек за 3,30 на биг за 160$. Ну на ребайники мне обычно 4 ребая и аддон это редкий случай, обычно даже аддон не делаю, если стек нормальный вначале набираю. А это турбина, сделал ребаев наверное 20(если не больше) и уже в неадекватном состоянии играл в пихаловке после окончания ребай периода, за столом средние стеки были по 2ББ, пихаловка жуткая.

 

Ну и что бы вы думали? Вылетел когда оставалось 4 чела до ИТМ, потому что зассцал пушить в комплит от сб(решил что замануха), борда вышел сухой, у меня  комплитер чек, а я пуш без совпадений(у обоих по 2-3бб было) и сука у него  и на флопе . Потом долго сидел думал, что надо было префлоп пушить, отвалился бы наверняка. Обычно если очень плохой день в покере, я беру выходной на неопределённое время, пока не буду морально готов играть снова. В нашем случае этот перерыв продлится до воскресенья, так как там будет сторм. Но думаю со старзов большую часть БРа надо выводить.

 

На этом мои приключения не закончились…

 

С утра бонус от начальства. Ну там так, поорал немного, у него это нормально, хотя по ебальничку от напарника чуть не получил)) Да и к тому же мне 2 снгшки в обеденный перерыв сорвал, пришлось алынится на каждой руке(в 1-й даже в итм попал).

Я уже года 2 не переустанавливал винду(так как сидишник поломался, устанавливать надо с флешки, а лень было разбираться) ну и тут друг попросил поставить ему, заодно решил что пришла пора и себе.

 

Скачал винду, нашёл статью по правильному форматированию флешки под винду. Сделал все шаги которые нужно, пока шло форматирование заснул. Проснувшись обнаружил что всё прошло успешно. Ну и следующий шаг должен был быть это запись самой винды на флеш накопитель.

 

Стал смотреть пустую флешку…

 

Я очень долго смотрел в монитор пуская скупую мужскую слезу. А жена до сих пор ржёт приговаривая «Хочешь, чтобы мужчина заплакал — форматни ему жёсткий диск».

 

Вобщем при форматировании, в командной строке писал всё как в инструкции и в итоге выбрал не тот дивайс и форматнул внешний жёсткий диск, на котором было всё, всё, всё.

 

Сижу ищу способы востановить жёсткий. Даже как то пох на вчерашний даун в 15% БРа

 


05.09.2012.

Здравия всем. Вот очередной день подходит к конец(у) и график того как меня ломали на старзах все эти сутки ждёт своей публикации.

 

А было всё вот как. Вчера днём узнал что сегодня мне днём на работу не надо, а надо в ночь, ну то есть у меня в запасе аж целые сутки для игры и отдыха. Но по идее отдыхать надо после работы и перед игрой, а не наоборот. Собственному совету я конечно не прислушался — итог, куча МТТ без тщательного анализа выгодности лично для меня, ну и подготовки моральной к ночному рейду в данжи покер старзов.

 

Первые часа 2-3 ещё что-то игралось в адеквате, но после полусонный упускал хорошие возможности для стилов, затайтился, стал играть наверное где то 18/15, а с таким стилем нужна весьма часто хорошая карта, чтобы попасть на финалку, а старзовские килополя этого не допустят))

 

В итоге из туриков 7(играл от 2$ до 5$) ни одного ИТМ-а, а попытки отбить бай-ины в снгшках ещё больше усугубили ситуацию. Кто бы мне по шее дал и сказал — Коля, МТТ мы играем только на выходных, сука, это же старзы, тут надо бутиками запасатся и «уткой» под столом.  

 

А вот и график:

 


04.09.2012.

Всем приятного утра. Вчера вечерком хотел засмотреть джоин от ППЛа, но капризная жена помешала))) В итоге так и не дождался финалки))

Вот решил выложить график по турикам. В него войдут МТТ и МТСНГшки(в основном это 12-мах и 18-мах короткие столы по 3,50$ и когда будет народ на 7$, как оказалось даже на страрзах не все столы занимаются одинаково быстро). График постараюсь обновлять ежедневно(если буду играть конечно так часто).

 


03.09.2012.

Ночь со 2-го на 3-е сентября. Кофе. Все турниры аут. Не спится, не спится, не спиться бы мне… 

 

Решил возобновить писать блог, благо работа стала позволять это делать, да и есть чем полделится.

 

Начну по порядку наверное, вернее по порядку всплывания в голове событий произошедших за всё то время, что я не писал. А не писал я аж с апреля или даже марта(точно уже не помню). В то время я как раз готовился к свадьбе и представте себе, я таки женился, причём на женщине, на красивой и умной. Ну в общем самой самой лучшей. Вот видосик:

На месяца 3-4 покер вообще пропал из моих увлечений, так как тупо на него не было времени, работа по 10-12 часов в день+дома молодая жена(но об этом история умолчит).

 

Периодически я играл и были заносы, потиху банкрол рос, потом снова падал… Окончательно убедившись в том что в кеше я полный фишара, теперь играю только турниры и результат не заставил себя долго ждать. Финальные столы на онгейме последнее время приходили один за другим. Поднял свой БР до рекордной для меня отметки в 500$.

 

Сейчас перевёл весь БР на старзы. Почему? Да по тому, что захотелось держать БР на букерсах, а на прямую с бетсейфа скинуть нельзя было, ну и пока на карточку шли деньги с бетсейфа, я кинул с букерсов 70 баксов на старзы, чтобы немного посмотреть рум(до этого за те 2 года, что играю в покер, на стразах ни разу не играл). Ну и просмотр рума заставил на нём задержатся. Во первых это бонус на первый депозит, а во вторых — это дико крутые снг 12-мах и 18-мах за 3,50 на коротких столах. Сейчас регулярю их, но уже хочу перейти на такиеже за 7$. Рыба здесь отменная, сами отдают всё что у них есть, даже иногда и ставку не приходится делать, чтобы скинули по флопу, просто вместо чека фолдят(или фолдуют?А может фолдовят? Или фолдовают?).

 

А на выходные дни назначил себе день МТТ(так как пока ещё толком не понял сколько времени занимают старзовские килополя, чтобы работу не пропускать, хотя если на финалку биггера попасть, то наверное и на работу положу всё что у меня есть)))

 

Вот сегодня играл 6 туриков:

The Bigger $8.80($50K Gtd) 15,04$
$1.10 NL Holdem (2.5K Gtd) 1,68$
$3.30 NL Holdem ($4K Gtd) —
$1.10 NL Holdem (6-max, 2.5K Gtd) 2,83$
$5.50 NL Holdem ($5K Gtd) —
$11 Sunday Storm ($300K Gtd)—

 

Не сложилось, на 6-мах была вся надежда, там шёл весьма хорошо, но принял пуш от большего стека с , а у него  ну и сет доехал(за вечер ситуация была у меня 2 раза такая же). Что интересно, за сегодня на этих туриках попадал в сет раз наверное 10 и 1 раз каре с флопа. В общем мне пока старзы улыбаются, жду заноса — он будет точно))

Все комментарии - 71

    28.10.2012 18:55
    0

    Нашёл ту раздачу и походу моя память меня подвела, когда писал пост. Дело было совершенно не так, спиздел короче))) http://weaktight.com/5152977

    28.10.2012 16:32
    0

    А ты мог бы скинуть раздачу с AQ из покертрекера или из папки хендхистори? хотел бы увидеть ваши стеки и сумму твоего рейза
    Я согласен с Димой, но и твой розыгрыш не считаю грубой ошибкой.

    PPL
    28.10.2012 16:14
    0

    Ну и я(на сб) крутанул его лимп с батона с AQ, флоп вышел низкий, что-то типа 2 5 6 и на мой чек, он запушил — а контбет после 3юета не пробовал ставить? Чек по ходу тут совсем плох. Лепить надо цбет и если он колит то и второй баррель почти всегда. Иначе тогда просто играй колом на AQ и скидывай на его контбет, меньше проиграешь.

    28.10.2012 16:03
    0

    +

    24.09.2012 06:09
    0

    v razdache s 65 neponjatno s chego ti na rivere dobiraew, jab potkontrolil river , t.k. 2 ulici tol'ko a high slabij mozhet zaplatit i to on vrjatle + on tochno ne zaplatit river, karmanki bi tebja krutanuli pre silnij tuz tozhe, tak chto malo s chego allinom doberaew , lutwe chek i lovit blef ili stavit menwe po vsem ulicam chtobi ne priwlos na rivere pushit nadejas chto tam netu K ili karmanki viwe tvoej

      24.09.2012 11:16
      0

      По динамике он бы вколол все улицы и по Ах, я до этого против него играл 100% рук в позе и вроде бы ни разу без позы. Конбетил 2 улицы почти всё время. Но пуш даже при таком раскладе ошибка, потому как я его положил на бродвей и Т на ривере нас убивала, я наверное понадеялся что он мне Кх положит, но прочитал он руку верно…

        24.09.2012 18:19
        0

        nebudu sporit o dinamike, no dazhe esle i tak to eto edinstvenoe chto ti bjow, v ljubom sluchae pot kontrol' smotrica kuda lutwe

    22.09.2012 17:59
    0

    figovij blef

    19.09.2012 04:15
    0

    сегодня будем играть за 22; гаджет 🙂 будешь тоже?

      19.09.2012 08:01
      0

      Билетик на этот турик я занёс, ток скорее всего дам жене играть, так как на работу надо в ночь(((

    18.09.2012 19:55
    0

    Сателит на гаджет 3,30$, ИТМ 1-е место билет на гаджет за 30+3$ http://weaktight.com/5025730

    16.09.2012 23:45
    0

    Отважный парень.. передает привет! 🙂

      17.09.2012 02:28
      0

      Гембл-мен))))

Добавить комментарий