Evgewa, о моём старте нового месяца и о МОТИВАЦИИ!

11
Evgewa, о моём старте нового месяца и о МОТИВАЦИИ!
14.09.2012 6:36
3052
17
+15
14.09.2012 6:36
3052

Привет всем!

         Вначале создал тему как блог, как обычно с графиками и сессиями, но меня понесло, и вот что из этого вышло:

         Давно не писал, ибо чтото произошло и покер перестал приносить удовольствие, такое бывает когда переигрываешь, но это было чем то по сильней.

 

        Отыграв 2 сессии 3его сентября через силу, и ещё больше перехотел играть в покер. 1ая +650, 2ая шла +550 все линии вверх, бэст дэй, супер, но вконце, когда оставалось 2 стола, произошло куча куллеров и переездов подряд ~ на 300$, ну и само собой….. дядка тильт снова пришёл в гости и ещё 300 как не бывало. Всё это произошло за минут 20. В итоге 2ую сессию закрыл на -50, вырубил покер и недовольный пошёл спать. Хотя день впринципе вышел хороший ~+600$!!…

        Возможно это вторая сессия подлила масло в огонь и окончательно выбила меня и покерной колеи. Взял перерыв на пару дней для восстановления сил, но это затанулось на неделю, хоть убей, заходил в покер, видел жирнейшего фиша, и не сыграв ниодно хэнда выходил, какоето дикое отвращение к покеру, блевать хотелось. Пошла вторая неделя и тоже самое. Во вторник приболел, думаю круто!!, с универа возвращусь и наконецто начну играть так как больному что ещё делать кроме как под одеялом, положив ноутик на себя,  играть в покер? А фиг там был… неа… не катит… Всё по старой плстинке, зашёл, не сыграв ниодного хэнда вышел.

        Прозрение. Среда, еду в универ изза важной пары, чихаю, заливаюсь соплями, и начинаю задумываться : не так не пойдет, пора бы чтото с этим решать. И вспоминаю про мотивацию, о которой мне недавно писал в скайп переписке другой покерист. Ну и вот мои мысли по этому поводу :

        Всё это изза отсутствия мотивации…  Раньше я играл потомучто в покере я могу и умею зарабатывать больше чем средний житель Латвии, а прусь от этой игры я далеко не всегда. Не всегда мне это приносит удовольствие потому, что я такой человек, есле мне этого дико ненадо, то мне это быстро надоедает. А в покер играть без желания — пагубное дело и никчему хорошему это не приведёт, да и всё остальное в жизни, есле ты делаешь без мотивации, без люьви к делу, хрен ты чеголибо достойного добьёшся, да и есле добьёшся, то НАХРЕН ОНО ТЕБЕ НАДО есле не приносит удовольсвие…

        Так всё ёмаё)))) В моём случае всё окозалось проще некуда! Сидел в униаере, думал, и сделал уже себе несколько набросков бизнеса за 50к$, который будет приносить приличные деньги(для меня это от 2к УСД и больше в месяц), а также бизнесс это та тема в которую я смогу влится, уделать куууууууучу времени и получать от этого удовольвие!

Разве не офигенно, ощущать себя когда ты движешся к своей мечте???? Ребят мечтайте побольше и стремитесь к этому, вам это обезательно понравится!!!

Все комментарии - 17

    10.10.2012 16:49
    0

    davaj, rabotaj, ne haljavj))))

    10.10.2012 16:05
    0

    ))))))))))) Да чёт никак не смог заставить себя в покер играть, какое отвращение после летнего задротства. Сегодня, несколько недель спустя, попробую себя в чувства привести — пару мтт откатаю, посмотрим может захочу снова играть. А вообще счас квартиру присматриваю, есле сниму точно катать буду, так как просто напросто выбора не останется) Также хотелось бы супернову в этом году добить ~70k VPP, так что ждите в ближайшее блог)

    10.10.2012 16:05
    0

    ))))))))))) Да чёт никак не смог заставить себя в покер играть, какое отвращение после летнего задротства. Сегодня, несколько недель спустя, попробую себя в чувства привести — пару мтт откатаю, посмотрим может захочу снова играть. А вообще счас квартиру присматриваю, есле сниму точно катать буду, так как просто напросто выбора не останется) Также хотелось бы супернову в этом году добить ~70k VPP, так что ждите в ближайшее блог)

    10.10.2012 15:33
    0

    nu kak tvoi rezuljtaty? 4to to nevidno tvoej motivacii???

    19.09.2012 07:19
    0

    Качалка руулит. А насчет бизнеса то это отличная идея, это перспектива на будущее и возможно на всю оставшуюся жизнь. Покер в любом случае не на долго, я допустим не представляю себя сидящем в 35 лет за монитором компа играя в покер. Ну каждому опять же своё

    PPL
    15.09.2012 14:50
    0

    Качалка кстати дико задает тонус. Как права верну, обязательно вернусь в спортзал.

    15.09.2012 13:54
    0

    Да, без мотивации — галяк, хотя сдесь дело думаю в другом! Возможно у тебя нет разгрузки, Добавь,например спорт, в свою жизнь и просиживать/пролеживать тяжелые сессии за покером станет проще. Всё-таки это таже самая рутинная работа.

    15.09.2012 10:35
    0

    evgewa, молодец! Успехов.

      15.09.2012 11:04
      0

      spasibo 🙂 kak u tebja s msng ?

    14.09.2012 11:12
    0

    http://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI — о мотивации)

      14.09.2012 11:37
      0

      Супер))) В избранное)))

      stu
      14.09.2012 12:18
      0

      😀 Это жесть.
      Щас катаю мтт и слушаю полные версии 😀

      14.09.2012 13:43
      0

      ))))) vsjo 4jotko po polo4kam razlozhil)))

      28.09.2012 10:08
      0

      супер)))

    14.09.2012 11:11
    0

    Удачи тебе в этом деле и потом в том тоже) Если будешь мотивацию держать на нужном уровне то горы свернешь. ДЯДЬКА ТИЛЬТ ЗЛО !!! ЧУР ЧУР !!!

    14.09.2012 08:29
    0

    Заработаю )) Ну пока еще всё размыто, но смотрю в сторону забегаловки \ химчистка полировка машин \ чтото вроде davanuserviss.lv ток намного шире. Ну и также буду смотреть в сторону инвестирования новых проэктов, полюбому ктонибудь из однокурсников будет начинать делоо, но небудет иметь на это деньги 🙂

    stu
    14.09.2012 07:27
    0

    Если не секрет даже если заработаешь нужные деньги, в какое русло/cектор бизнес пойдет?
    И удачи 😉

Добавить комментарий