Cuba Libra.

24
Cuba Libra.
22.10.2012 5:53
4773
19
+4
doc
22.10.2012 5:53
4773

Нас было 4ро одиноких волка . Вообщем взяли старт из дома около 9 утра , поехали в аэропорт

прошли регистрацию и сели в ближайший бар уже после чекинга , опрокинули по 3 джекколы и позавтракали , после пришла в голову идея , взять бутылку и 4 колы и сделать отвёртки прям в туалете. 

 

Дальше мы успешно прошли в кабину самолёта , парень на чекинге сразу понял какие места нам нужны и посодил нас в один ряд , длительность полёта была около 7 часов. Во время полёта , нечего сверх естественного непроизошло веселье длилось около 3 часов после того как кола закончилась , пришел ОН , сон. Во всяком случае для меня. 

 

 

 

Проснувшись уже гдето над Маиями изза давления , осталось около 80км до прилёта. В глаза сразу бросился мрак , обычно летя гдето над европой или америкой при приземление , ночью видно десятки городков и городов , и освещенные трассы и дороги , это заметил не только я , нас предупреждали что Куба очень бедная страна и зарплата как поже окозалось 50центов до 1 доллара в день у обычных людей , 1 доллар ето очень большая зарплата по местным меркам.

 

 Перед презимлением , придумали что сегодня некуда не пойдём , а просто отдахнём в номерах так как дорого изматала хорошенько.

 

Приземлившись и оформив все бумаги , мы направились к выходу , мы вышли из аэропорта , это чувство не забудется долго , волна тёплого и мокрого воздуха ударила в лицо и в лёгкие примерно как при входе в полутёплую сауну , ощущялось так будто дышишь водой , время было 11 часов ночи , но температура была 30 градусов , дым сигарет не шол в лёгкие , а попытки сделать фотографии были такими , потомучто линза моментально запотевала , тропики одним словом.

 

 


 


Нас встретили, сели в автобус , захотелось есть в самалёте непринемали наличные а все кредитные карты мы оставили в Калгари нас предупредили за рание что очень редко где мы сможем снять деньги , потомучто банкоматов там в принципе нет , как и системы оплаты в магазинах. Добрались до отэля , сталкнулись с первым гемороем , женщина непанимающая англиского , очень горяче пыталась обяснить нам что мы забыли какойто чек об уплате отеля или чет такое, мы в недоумение переправерив все бумаги сказали что это всё что нам дали , нас всё время откидивали в конец очереди , так мы ждали

 

 

 мы звонили своим друзьям чтобы они как то узнали , что мы забыли в итоге после всех нервотрепок нас приняла другая женщина , каторая понимала английский и сделала всё что надо за 5 минут , первая  нагло улыбалась u продолжала говорить с нами на испанском.

После мы поднялись в номера , жили мы по 2е , в минибаре было , 2 банки пиво , миниралка и месная кола , переоделись и быстро направились на поиски пищи. Как вы помните , мы не соберались пить , и тусить НО КАК МЫ ОШИБАЛИСЬ как же мы ОШИБАЛИСЬ. На рисепшене спрасили, где же тут можно поесть в 1:00 нам ответили , что бар и еда чуть дальше за бассейном , не много побродив по округе мы наконец таки нашли его.
Сели заказали еду ,  и не много пиныколады и ромколы , потом еще и еще

 

 

Людей там было много , и тут всё началось , к нам подошла одна русско говорящяя девушка , и предложила присоидинится к ним , их уже набралось человек 10 русско язычных , она почти еле еле разговаривала , и предложила нам поехать в клуб интернешнл , но слышалось это как сшнл как то так , она сказала что подойдёт к нам после туалета. Вообщем через 10 минут мы уже стояли в куче новых знакомых , буквально через 5 минут , наша подруга вырубается на столу , и спит с висунутым языком , нашь новый гид рассказывал как тут с девченками , и что нам надо сделать чтобы всё было , за этим мы сюда и приехали. Но сначало нам надо было понять что делать с ней , и куда её деть , на руке её был браслет нашей гостиницы , но от куда она , с кем , никто не знал , тут и появился Серёга Маёр Милиции Ростова , со своей спутницей и любезно предложил свой бунгало на ночь , мой друг и еще один полу канадец который когдато был русским , уже говорящий по русски с ужасным акцентом , нёс её в бунгало Серёги , успешно. Но канадец окозался упорным малым и времечко пытался остатся там , но всё таки ушел с нами. Наш гид , казался нам нормальным парнем , рассказывающим всё , он идеально говорил по испански и ему было всего 20 лет. Мы поймали такси до клуба , все видео и фотки с наших ночных тусовок прогорели на 4 день , был украден айфон друга , поэтому промежуточных фоток с ночных похождений почти не будет.

 

Кубинский клуб произвёл на нас , не реальное впечатление , сальса музыка , куча танцев , полу голые кубинки , море рома и прочего. Саня нашь гид говорил с барменами , о девчатах но все его попытки увенчались , ничем , после поняв в чем дело , мы взяли дело в свои руки , точнее сказать всё что от них осталось , походу вечера мы знакомились всё с новыми и новыми людьмы , Вован и Колян 2е Москвичей , фанат ЦСКА и Спартака , рассказывали как они отдыхали до нас , прилетели они 4 дня до , и уже по услышинаму знали что будет весело , изрядна ударив в том клубе мы поехали в центр нашего города Варадеро , и попали просто в обычную лавку алкоголя называлась она ЛА ХАМБУРГЕСАС , недолеко от пляжа , возле неё был сквер 4 дерева и 6 столов со стульями , в последствии это место станет легендарным для нас , и тут я увидел её , богиню ЛИЛИ , так её называли , ко мне подошел парень , кубинец и мы с ним начали разговаривать , он старался говорить по русски и иногда у него получалось но в целом это был испанско англиско русский , но под шафе я его понимал и он меня тоже , мы разговорились и он мне предложил провести время с ЛИЛИ , я был изрядно пьян и попросил записать его номер на моем плече , до завтро хотябы , и я пошел к друзьям мы нашли других девченок и я заплотил одной из них но денег окозалось не достаточно и я смотался в гостиницу взять еще , приехав увидел что девушки уже были с парнями , один парень был с выбелеными волосами такой , сладкий толстый бландинчик , он знал там всех , и девченок в том числе , после моего приезда девушки отказывались вообще чтото говорить , на вопрос отдать деньги , они ухмыливались и чегото говорили по испански, жесткое кидалово , это была первая ночь , и это не чуть нас не сбило с толка , мы не знали как надо разговаривать и с кем и это не подбило нашего ахренненого настроение , мы поймали такси и погнали в отель время было около 6 утра , поняв что до завтрака осталось пару минут мы остались его ждать.

 

to be continued.

Все комментарии - 19

    03.01.2013 07:37
    0

    pishi eshjo!

    24.10.2012 06:37
    0

    гууд стори !

    23.10.2012 10:15
    0

    MORE !!

    22.10.2012 23:02
    0

    СПАСИБО большое за отзывы , негатив и позетив , продолжение будет через пару дней.

    22.10.2012 23:01
    0

    shurko я закончу блог и расскажу тебе в привате или по скайпу как там и чего.

    22.10.2012 22:59
    0

    rodrigo да всё было , повторюсь это только начало =]

    22.10.2012 22:58
    0

    glhf , ну я тут уже почти 2 года , видно будет как на постоянной , но пока что да.

    22.10.2012 22:57
    0

    Timekeeper это только начало ) пару часов после прилёта

    22.10.2012 22:56
    0

    PPL ты жесток )

    22.10.2012 22:06
    0

    Я так понимаю летели именно как на курорт, попить пивка, на солнышке погреться, девчёнок местных по шпили-вили? Просто сам на Кубу хочу в следующем году, деньги вроде уже отложены, но хз как будет со временем. Помимо курорта привлекает ещё эта кубинская романтика 50х-60х. Распиши что по ценам и вообще поподробней давай про жизнь там. Как к русским относятся? Люди бывавшие на Кубе пару лет назад рассказывали что местные сразу намного более добродушными становились когда им говоришь что русский

    22.10.2012 13:37
    0

    на сколько вы туда прилетели? трах можете найти и в отеле не говоря уже об интернешенал ))) У нас парень раскладывал кубинку прямо на пляже вечером. Вам еще не предложили 1 грамм кокса за 50 $ баксов ?))) Кстати из развлечений в варадеро понравилось джип сафари. Там за 50 бачей уезжаешь на целый на джипах, потом плаваешь с маской смотришь на рыбок, потом катаешься на катере по охрененно красивой речке, потом спускаешься в пещеру и там купаешься. Ну как всегда под сопровождение бухла и жрачки.

    22.10.2012 12:57
    0

    давай ещё!!!

    22.10.2012 11:29
    0

    На постояне живете в Канаде?
    Давай дальше пиши =)

    22.10.2012 11:09
    0

    Пиши есчёёёёёё…..

    22.10.2012 08:57
    0

    Ребята, если вы за трахом, то вам не туда. Слетайте в Доминикану в город Бока Чика. Вот где рай за 30-50 долларов.

    PPL
    22.10.2012 08:43
    0

    Ну грамматика хромает конечно 🙂 А так конечно весело послушать,как вас легко разводят 🙂

    22.10.2012 08:07
    0

    Eshe plz

    22.10.2012 07:27
    0

    А покер причем? ))

    22.10.2012 05:55
    0

    должно быть много ошибок , извените если чего , лень перепроверять было ночью )

Добавить комментарий