Ноябрьский блог + Поках царь промо! :)

Блоги 12 2830

Привет покаховцы.По условиям промо - создаю на этом месяц здесь свой блог с отчетами :)  в основном буду писать ежедневные результаты в графиках и цифрах - слов наверно будет совсем мало ;[  Главная новость,мтт я практически перестал играть.

Блог будет в основном по ху снг - рейк наше все :D

Играть весь месяц буду на онгейме хапы за 22$ и унибет - там буду подниматься по лимитам + миксовать с мтт.Цели на профит особо не хочу ставить,но хотелось бы набить 5к$ прибыли с РБ.

Отдельную главу , я посвещу унибету! ВАЖНО!

1.Депнул 200 евро, выбрал бонус 500 евро,отыграл пару дней - набил около 100 евро рейка уже - захожу в профиль посмотреть сколько отбито - А БОНУСА ТО НЕМА! :))))))))))) Написал в суппорт,говорят все сделаем подожди! ЖДАЛ ЕЩЕ СУТКИ!Косяк в том,что из-за этого потерял день и не смог перейти на двацатки - 20% РБ всетаки.Счас получаю бонус ПРИВЕТ 100 евро,ВМЕСТО 500 евро.Самое дебильное что у них нет суппорта лайв - нада через емаил все писать.

Но главный ужас в другом - я планировал набить около 3к евро рейка - а теперь мне это тупо не выгодно , потому что РБ 30% вместо 50%.Сахар счас недоступен,надеюсь проблема решиться - иначе мой потолок рейка врядли перевалит 1к , тк я пойду играть мтт вместо хупов.Такая вот дорогая ошибка румов или их жадность,не знаю.

2.ВИП система.Коротко - это полный пи***ц.Я так и не понял сколько там видов поинтов - бейс,лоялти,тайер бонус еще какие-то - просто хз как реально узнать точный процент рейкбека + ко всему рб дают по каким-то рандомным числам и х3 по какому курсу.Вот скрин моего стейтмента -

Просто объясните мне кто-то, откуда взялось число 260 в начале.Почему поинты конвертировались в реал 2 раза и по какому курсу вообще? Это все так бесит,и отталкивает играть - потому что не знаешь тупо какой у тебя рейкбек и эти мелки конвертации автоматические сбивают очень с толку.Я вообще не понимаю нахрена такое изобретать??

Позитивная часть.

Плюсы унибета :

1.Отличный софт - всегда его любил :D

2.Очень слабое поле - все идут со ставок лудить!

Это не мало,даже наверно перевешивает минусы.Но негатив всегда не приятен, особенно, после того как регнулся в рум, сразу такие косяки.Не хочу вас отговаривать туде регаться - рум хороший, но данные пункты я должен был изложить!

Теперь время графиков!!

КИНГ ОФ ПОКАХ УНИБЕТ!

Баланс 600 евро! Заноси утроение ;] В графике турбо хапы за 11 евро.В мтт замазка - 9 штук без итм и -90 евро где-то.

На Онгейм не все так круто , но в 0 играю и это главное :D Сказывется усталость под конец сессии + из-за тильта не так много сыграл.

Рейтинг
14
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх