Лудоманское воскресенье

12
Лудоманское воскресенье
10.12.2012 15:26
2842
5
10.12.2012 15:26
2842

Проснувшись с утра и решив бытовые проблемы, я сел за комп, быстро просмотрев покерные сайты я наткнулся на пару интересных турниров. Первый на GT, там открыли серию, байины маленькие, структура глубокая, решил, что для опыта обязательно поиграю. Зашел на PS, оказалось, что у меня там есть слегка денег, где то внутри себя улыбнулся, так как не придется делать депозит. Тут мой глаз поймал сателлит на Сандей Миллон, результаты на старт месяц у меня хорошие, почему бы и нет. По классике покерных страшилок, я стал баблбоем этого мероприятия, вылетел в стандартной раздаче, но немного обидно, на ривере сопернику положили черную при черную десяточку, которая образовала пару с другой черной при черной десяточкой (надеюсь, в этот момент Вам очень страшно и Вы чувствуете некую мистику, ахаха)

 Бабл сателлита

Раздача самого вылета

Вообще редко реагирую на вылет в таких раздачах, но тут рука сама ударила по столу, стол слава богу выжил.

Вспомнив, что я обещал родителям заехать к ним на выходных, я оделся и пошел выгребать машину из снега, вожу первый год, зима это конечно весело, толи я купил не самую нормальную резину, толи минизаносики по льду покрытому снегу это норма. Подъехав ко двору, я обнаружил, что дороги так хорошо расчищали, что завалили въезд во двор, в итоге поржал и встал у соседнего дома. Пообщался с родными, получил заряд положительной энергии и поехал домой.

Загрузил немного турниров на Lotos poker, аналог 888, только бомж вариант, там был типа командный турнир, который мне не понравился, не люблю турбо структуры, хотя возможно это из-за пробелов в пушфолде. В итоге сыграл в минус 7 долларов и открыл всеми покаховцами любимый Betsafe, загрузил пару недорогих турниров и тут, по аналогии с PS, мой взгляд привлекли сателлиты на турнир за 200, причем сателлиты лудоманские на полную катушку, коинфлипные два за 5.25 и 10.50. Первый за 5.25 я случайно пропустил, был экшен в турнирах, зарегистрировался за 10.25, когда я прошел первый стол ощущения были забавные, что-то типа “ух ты, у нас есть реальный шанс”, я уже полностью забил на уже стартовавший турнир и гипнотизировал коинфлипный финальный стол, там было пять игроков, у одного стек почему то был больше чем у остальных (наверно у него был дополнительный раунд), мне раздали А8 и я поймал флеш на туза, дальше начался мучительных HU, раздач 10-12 мы не могли выявить победителя, фишки летали туда сюда, в итоге я занял 2 место, от разочарования я даже закрыл глаза (стол на этот раз не насиловал), через секунд 5 мозг пришел в порядок, надо играть то, что планировал, но тут меня ждал сюрприз, оказывается билета было два!!! Я не мог поверить своим глазам, мысленно проклиная создателей софта, я активировал билет, так как турнир начинался минут через 30.

В итоге в 21 по Москве я играл 4 окна, на PS вышеописанный турнир за 3.3, на лотосе пару дешевых турниров и на Betsafe за 200, вот такой вот веселый микс. В какой то момент осталось только два окна и я запустил его два турнира на Betsafe, один из них за 11 я даже выиграл, дали 528.

Теперь перейдем к самому сладкому, к турниру за 200, самое прикольное, что у меня ХМ2 small stack, но HUD у меня работал, я об этом задумался только после окончания турнира, сам турнир не импортирован в ХМ, но история рук на компе есть. Достаточно быстро удвоился, потом потихоньку наращивал банк, с рассадкой мне откровенно повезло, за столом было только два вменяемых игрока, остальные были ниты, причем против одного вменяемого мне хорошо складывалось, я существенно уменьшил его стек и его преимущество позиции на меня не сильно давило, ну ставил он иногда трибет пуши, но я просто выкидывал, прибыль от стила у нитов все равно была запредельная. В какой то момент я не мог поверить, что турнир за 200 может быть таким слабым, потом то я уже понял. Что мне повезло с рассадкой, через какое то время у меня уже было пол стола трибет машин, но смотря на трибет 25+ и на свой стек, я все же решился на лайт четыребеты, не частил, работало. Опять же хорошо складывались раздачи с в мультипотах, пару раз в меня просто запихнули фишки, где то поверили, когда у меня была пограничная рука. Ближе к баблу я совершил море ошибок, колируя пуши шортов (по chipsEV в нулевую, а иногда и в слабо минусовую, значит по moneyEV  вообще в минус играл), но как-то удавалось держать стек, как правило, второго барреля хватало на большинство игроков, против кого то я быстро обнаружил уважение к линии bet-check-bet, меня это так морально приободрило, что я думать забыл о том, что я играю турнир за 200, я просто сидел и играл. К баблу я вышел с удвоенным средним стеком, подсадили пару агрессивных игроков, они в итоге засунули в меня свои стеки и на момент порядка 80 игроков я был даже чиплидером, потом меня пересадили за сильный стол. Это, пожалуй, был переломный момент во всех отношениях, я не смог потерпеть, чтобы понять особенности нового стола, а по привычке стал давить стеком, причем играя вообще на воздухе, заигрался в общем. Вменяемых стартеров не заходило, моментов для рейзов практически не было, проиграв треть стека, я решил все же затайтиться, не знаю, насколько это оправданно, но тогда я не видел другого выхода. Совершив еще пару грубых ошибок-блефов аля “ну не может он попасть в такую доску, ну что за бред”, я опустился до среднего стека. Стек потихоньку таял, в какой-то момент я все же смог играя чуть более рискованно его сохранять и наращивать, но темпы были ужасающе медленные. В итоге вылетел на 29 месте. Получил 975.85$, это для меня новый рекорд выигрыша за один раз. За само воскресенья занес где-то 1400, тоже своего рода рекорд. Однако, несмотря на успех, разочарование от вылета в турнире за 200 большое.

Вылет из турнира по 200 

Вторым ударом для меня стало то, что мой аккаунт на Betsafe сейчас заморожен, возможно из-за того, что я оставил документы на проверку, надеюсь нечего серьезного, вроде правил не каких я не нарушал. Написал в суппорт такое письмо, надеюсь все будет хорошо:

Hello, my account: *******

I can not go to it, even changed the password, but the same result. What’s going on? This is how it is related to the fact that I sent the documents for verification or is it something to do with my Winning on Sunday?

 

Вот так вот феерично прошло это воскресенье, всем удачи за столами, играйте и выигрывайте!

Все комментарии - 5

    11.12.2012 05:57
    0

    Ага, спасибо, из суппорта пришло письмо, что в связи с "крупным" результатом, они проверяют аккаунт, 72 часа я без Betsafe((

      PPL
      14.12.2012 00:14
      0

      быстрее проверят, все будет ок не ссы

        14.12.2012 03:47
        0

        Акк до сих пор заморожен(
        "Our poker department is still doing security check to your account but we have sent a reminder to them. We apologize for the delay."

    11.12.2012 01:13
    0

    Супер воскресение! Поздравления!

    А челу магически зашло просто!

    Когда проверки пройдут, все разморозят!

    NPL
    10.12.2012 19:43
    0

    Проверки надо сразу проходить , чтобы не было такого:) гл

Добавить комментарий