Не отбиться мне до Лас Вегаса

35
Не отбиться мне до Лас Вегаса
05.05.2013 8:52
15015
88
+164
ppl
05.05.2013 8:52
15015

Изначально я хотел другое название у этого нового этапа моей жизни и по совместительству новой ветке для нытья на Покахе. Идея про «выиграть десятку» возникла еше в процессе адаптации к новому званию, к реализации по сути я приступил уже с 1 мая. У всех это праздник — День Труда. У меня это начало Месяца Катки. Вчера, когда я был уже как никогда близок к написанию блога, название планировалось «10691$ до Вегаса», так как почти семь сотен я закатал за первые две сессии. Но я дал себе последний шанс исправить ситуацию с названием и вот я тут, строчу эти строчки (

Итак, как понятно из топика, задача ясна. Деадлайн у нас 26-го июня, так как в эти даты примерно я улетаю в Лас Вегас. Дабы хватило денег на все про все, ну и заодно что бы не заржаветь и набрать форму в Вегасу, поставил себе вот такую цель — сделать чистый профит по оффлайну и онлайну за неполных два месяца 10.000$ . 

Те кто видели мои результаты в январе (+31685$) и феврале(+8511$) скажут, что это легко и делается с закрытыми глазами. Но например март(+1715$ за 15 сессий) и апрель(+1942$+3Кwsop за 5 сессий) намекают, что не все так просто. Одним словом, цель есть, идем к ней.

Здесь также буду писать всякую чепуху и не только, выкладывать скрины выигранных турниров (это дико позитивно и аурит меня самого еще дней десять) и пополнять информацией о Лас Вегасе.

1 мая

Лудосессия в -377$ . Вылетел 11-ым на Европа Ребай AK в A9 префлоп, так бы результат был бы точно получше.

3 мая

Сессия в -314$. Вроде в половине турниров из всех, что играл, отчалил против тузов с картами типа AK, AQ, QQ и так далее. Нехороший день короче.

4 мая

Первый позитив. Загрузил тонну турниров, в один момент было 12 столов, из них два дипрана на ребай 6-максах по 10 евро и 25 долларов. В евровом турнире при топ 4 имел 800к против 100к, 100к и 200к у оппонентов. Потерял динамику турнира, вымораживали лаги 5-ти клиентов с трекером и прочими прогами, допустил пару серьезных ошибок, проиграл две монетки, потом тупо сдали кулер и я вылетел 4-ым с призом в 360 евро, когда за первое было 1200 евро. 

В другом 6-максе опять же был прекрасный стек, но из-за количества турниров не мог уделять много времени и скатился до среднего стека, а потом и вовсе до самого маленького почти. В итоге за один до денег поставил на  пуш против рейза от агро, он закрыл 13 блайндов на  и оставил меня ни с чем.

Взял пару еще мелких ИТМов и день должен был закончиться примерно в ноль, но стрельнул опять евровый блек ребайник по 15 евро. До ИТМ я откровенно дополз, 80 евро все таки на дороге не валяются, а дальше просто началась лотерея. В этой лотерее смог доити до 4-го места. Кстати на финальном столе Chemico с покаха предложил поменяться по 20%, я согласился когда наши стеки были равные, т.е по 10 блайндов 🙂 В итоге я 4-е место и 1100 евро, он третье место и 1600 евро. По договору он должен мне перекинуть 105 евро, которые обещал сделать на днях, после того как выведет необходимую сумму на манибукерс. После несложных подсчетов, день вышел в неплохой плюс 1991$ , ну а общая задача по достижению Лас Вегаса теперь выполнена на 13% . 

Следующая попытка заработать будет уже сегодня, 5 мая, через несколько часов. Всем удачи кстати, кто отбирается на WSOP сегодня.

 

5 мая

Воскресная сессия не задалась с самого начала. На Чемпиончипе с  в мультивей 3-бет поте увидел флоп  и радостно выставился, там оказались  , мои 46% на победу не затащили. Поиграл всего там минут 20 в итоге.

В остальном не скажу что бы играл плохо. Нормально везде все делал, критичных ошибок не допускал, вообще играл в банальный TAG покер, много было средних проходов и парочка ИТМ тоже, только в последних монетках совсем не складывалось. Еще использовал свой второй билет на сателит WSOP , там тоже до первой монетки и  <  . 

Итог дня получился -617$ . Понедельник перерыв, играть буду либо во вторник, либо в среду. 

7 мая

Меня начинают мучать сомнения в правильности моей игры 🙂 Наверно все таки надо добавить поболее агрессии и перестать рестилить с эфф. стеками 20 ББ на слабых тузах. Отыграл неплохо, критических ошибок не было, взял две финалки даже, но там не сложилось совсем. На онгейме вылетел 10-ым на ребайнике по 5$ , только сели за финалку, поставил с хайджека 12 ББ аллын против рейза от агро с MP имея   (ошибка кстати может быть по ICM), вмазались в . 

Ну и на бвине неплохо шел, качало конечно, но тоже дошел до финалки на 10.000 Guaranteed по 5$ с ребаями и с  проиграл против  при столе  против фиша-чиплидера с включенным режимом Бога. 

Чуть чуть лучше бы сложилось, не было бы такого результата за день — -325$

Динамика конечно не очень нравится, но есть только один способ ее исправить — катать, катать, катать и еще раз катать. И рано или поздно топ 3 турнира нам покорится.

В мае пока плюс совсем мелкий, 358 долларов. Т.е до Вегаса еще 9642$ . 

8 мая

Болезнь под названием «Забудь про топ 3» продолжается. Хоть я и закончил день в плюсе небольшом, всего +148$ , сделал две финалки, но неприятный осадок все равно есть. На покерстарсе сыграл мини 6-макс кнокаут по 50 евро, поле полный шоколад, вылетел 4-ым по своей ошибке по идее, получил 216 евро плюс 40 евро за кноки. На бвине опять сел на финалку 5-баксового и проиграл коинфлип, вылетел вроде 6-ым или 7-ым, 300 баксов с копейками. Очень хорошо на блеке шел в 6-максе ребай по 22 евро, оставалось 28 человек при итм 20 человек, имел 48000 стек при 500-1К блайндах и потом получилось выставиться на префлопе против другого кекса и еще одного коротыша, у меня , у коротыша какая то хрень типа  и у человека чуйки  , флоп сразу  и Дима идет спать. 

Вообще понравилось как вчера играл, стал опять более уверенно крысить и трибетить, сделал пару хороших фолодов (ну я так думаю во всяком случае) и по идее топ 3 рано или поздно обязан просто придти с такой динамикой. До Вегаса 9494$ !!! 

9 мая

С Днем Победы всех! 

Придется признаться, если бы не Покерстарс, последние два дня были бы в минусе. Вчера все таки смог доехать до финального стола на Pokerstars.fr в ребайнике по 10 евро, но вылетел только 6-ым. Приз 791 евро. Был еще 11-ым на онгейме в ребайнике по 11, остальное безуспешно. 

Дико понравилась раздача с французом на старсах. Блайнды 5000-10000, стеки примерно по 400к. Он с ранней дал 20К рейз, я переставил 52К со средней позиции на , он заколил. Открылся флоп  . Он чек, я 84К, он кол (!!!). Турн . И тут парень просто лепит в нас алл-ын 250К или около того. Ну мы понятно радостно колим и видим… ! Просто лучшая раздача месяца на мой взгляд 🙂 

День закончился +492$ , до топ 3 опять не дожили не разу. В пятницу будем пробовать опять. До Вегаса 9002$

10 мая

Болезнь была побеждена!

 

 

В Heads-Up вышел с 70К против 280К, так что не особо расстроился при проигрыше. 

Еще хорошо шел на многих турнирах, очень много 20-30 мест на ребайниках, не сложилось немного, где то может и сам ступил. Но вообще игра моя нравится, стабильность появилась, нужно ковать железо пока горячо, как говорится. 

До Вегаса осталось 8411$ , всем катать пацаны! 

12 мая

Воскресенье уже второй раз становится днем разочарования. Хорошие стеки на всех турнирах умерли в один момент, как будто кто то сверху нажал магическую кнопку и мы стали проигрывать все подряд. Люди пушили  префлоп и обыгрывали ,  проигрывали  ,  не могло обыграть  и так далее. Самое обидное опять что это все за ключевые стеки в дипранах на бвине, вылетал в итоге опять на 20-30 местах. 

Бетсейф тоже не торт, вчера прямо перед ИТМ проиграл  против  префлоп на баббле почти, парень зафигачил в нас рестил олень на наш рейз при эффективных стеках почти 30 блайндов. Чернь да и только. День -539$

Откатились обратно мы, отстаем от графика, но не сдаемся. 8950$ до Вегаса.

 

13 мая

-374$ Начинается легкая депрессия.

15 мая

-655$ На дорогих турнирах 20-30 ребай до денег не доходим, на поменьше на финалки не садимся, а финалки онгейма уже давно перестали выводить сессии в плюс, отсюда и такой результат. Попробую отключить на время ребайник по 15 евро и 6-макс ребай по 2о евро, должно немного качество поднятся. Вообще за май плюс 21$ на данный момент. Чувствую себя говном, неумеющим играть. 

 16 мая

4-е место на Европа Ребай

7-е место на онгейм ребайнике по 11$

Опять парочка 20-30 мест на бвине и онгейме. И после всего этого, всего +325$ 

Покерстарс тоже красавец вчера. Дал сделать стек, а потом при топ 60 сделал подряд почти  <  префлоп, потом  <  префлоп и потом  <  префлоп , в итоге 40-е место и +8 евро дохода на старсах. 

Вчера играл без стрима, понравилось что ничего не лагует, все летает, столы бвина не липнут к мышке, играть очень удобно и комфортно. Ну и вообще не отвлекался от игры, первые 6 часов вообще даже в интернет не вылазил, изучал свои столы и искал споты скрысить блайнды или поставить нужный 3-бет. Игра понравилась вчера, по делу только на двух турнирах из 15 отлетел из-за своей ошибки. Сегодня продолжу.

17 мая

Продолжаю долбить. 10-е на блеке 6макс по 10 евро ребай, 6-е место на 22+r bwin , по факту всего +124$ . Когда уже наконец топ 3 будет на 1000+ ???

Катать теперь буду только в воскресенье. Суббота выходной, у крестника день рождения.

19 мая

Лучше бы не катал в воскресенье. 0 итм из 18 турниров, общий минус за день -966$ , начали появляться мысли о заводе. Хотя последние два турнира я уже откровенно сам слил в тилте, цифры все равно любят точность. Вегас становится каким то недосягаемым Ереваном…

21 мая

Ну вот появилось чувство, вот ОН этот день. Сел на финалку Европы первым по стеку, шел первый на 22+R на Бвине, а в итоге все как всегда. На финалке Европы QQ в KK и 5-е место, на Бвине предфиналка AK < QQ и получилось +44$ 

Еще посчитал кстати такую статистику — я сел по моим подсчетам на 10 финалок в мае и только на одной взял 2-е место, все остальные были 4-5-6-7-8-9 места. Налицо даунстрик 🙂 

Есть идея поменять название блога на «Отбиться бы до Вегаса…»

22 мая

-351$ . Я вообще слабо понимаю что происходит.

23 мая

Без итм опять вообще. -551$ . Стримить больше не буду, чат в последнее время только раздражает. Блог продолжать больше не буду. В Мае наверно и играть больше не буду. Закончу этот гребаный месяц в -1300 

Все комментарии - 88

Комментарии закрыты.