Возвращение блудного тенни. Покериста!Гайд по теннису.Новые посты скоро и благодарности.

22
Возвращение блудного тенни. Покериста!Гайд по теннису.Новые посты скоро и благодарности.
16.07.2013 17:49
6658
28
16.07.2013 17:49
6658

31июля. 

Последний день текущего бложика.

Всем большое спасибо еще раз за поддержку, что касается тенниса то работаем учимся, скоро уеду на 2 недели в Крым, вот отрабатываю вперед на корте.

Что касается покера, продолжаю с горем пополам покорять 5 лимит 

 

Месяц выдался очень тяжелым и веселым в плане покера, откатал около 1.500 различных снгшек, набил серебро на псе, и даже почти золото.

Скакал по дисциплинам и видам игры,от ха гипер турбо до фифтиков(больше всего отыграл 6макс гипер и фифти), короче было весело, а потом просто взял себя в руки и начал катать кеш, недолго на нл2, потом рискнул и попер на нл5.

Что сейчас и долблю, хотел бы только спросить у тех кто шарит, стоит ли идти в зум? либо оставаться на сх столах? и что по поводу фр???

Еще раз хотелось бы сказать всем спасибо что оценили мой не покерный блог =)

27июля.

Учимся играть в большой теннис,гайд от NikiGrinch.

Завтра напишу новые посты, пока что играю нл5, читаю много книг по покеру, работаю над дисциплиной,  ну и конечно теннис.

Хотел бы сказать всем спасибо за чтение блога, рад был всем помочь думаю буду писать еще, жалко,что не о покере конечно, но пока в покере успехов особо нет.(но ждем) И конечно спасибо всем кто плюсанул, это очень поможет моему бру, и даст возможность чуть быстрее побить лимит.Ждите новый пост удачи всем =)

 

В голову пришла отличная мысль, написать о том что я знаю лучше всего =) Большой теннис!=)

Итак вашему вниманию гайд, о том как научиться в него играть, без потери большого кол-ва времени и денег, мало ли пригодится=)

 

Итак что нас ждёт далее,сегодня 23июля я добавил 2 пункта в свой гайд, рад,что он многим понравился и всем спасибо за помощь и поддержку.Мне очень приятно и я рад стараться.

Далее у нас наиболее интересные и значимые события последних лет, мой любимый теннисист и теннисистка, также расскажу прям по полочкам,что и когда стоит покупать и когда прийдет время спросить тренера: Где деньги Зин!? (тобишь на каком занятии вы с уверенностью сможете сказать: Я научился играть в теннис!)

 

Пункт 5.

Почему стоит заниматься теннисом и какими предпосылками должен обладать ребенок, чтобы хорошо научиться играть в теннис,либо чтобы вы могли сделать его Звездой.

 

Игра в последнее время очень сильно видоизменилась, ввиду того, что появились материалы, такие как: карбон,графит,титан и тому подобные, ранее ракетки были с очень маленькой бьющей поверхностью(порядка 300-400кв.см) и приличным весом, порядка 300-400гр. Ныне же, топовые ракетки весят до 350гр, при том,что бьющая площадь,не опускается ниже 600кв.см, а некоторые играют,просто сачками, аля 700кв.см. 😀

С изменением всего этого, теннис немного потерял в зрелищности, но зато прибавил в скорости, призовых, различных рекордах, популярности и много чего еще.

Рассмотрим, что же было и что собственно стало.

Ранее идеальным розыгрышем была — сильная подача,выход к сете, и в 1-2 удара завершение.

Сейчас же почти вся игра идет на задней линии,обычные удары достигают скорости в 150-170км в час. А подача, достигает отметки в 242км в час!

Теперь к сетке выходят крайне редко, да и вполне можно получить травму , если выражаться покерными терминами — игра стала более тайтовой что-ли =).

 

Какие же предпосылки вы должны увидеть в вашем чаде или может быть в себе самих.

Взрослые.

Тут особенно ограничений нет, единственное,если проблемы со спиной или суставами, а так за час можно вполне пробежать порядка 2-5км, которых вы и не заметите, потому что это будут рывки по 1-2м.

Также очень развиваются икры,голеностоп,тянутся все связки,верхний плечевой пояс, особенно бицепсы.

+ровный «теннисный загар»

Детишечки!

Итак вы решили отдать свое чадо в теннис!

 

 

Предпосылки:

-Хорошая и быстрая психическая реакция на какие-либо действия, то есть ребенок быстро соображает,если по человечески.

-Гибкость,природная ли, либо гимнастика или что-то подобное.(для чего ответ на картинке,Гаэль Монфис, один из самых «тягучих» игроков тура, весельчак кстати еще тот)

 

 

-Природная сила, если ребенок запускает мяч или какую-нибудь палку, на порядок дальше и выше своих сверстников, он определенно нужен нам!

 

 

-Природная скорость, если ребенок достаточно быстро бегает, либо же может пробежать большую дистанцию,он тоже нам подходит!

 

-Ну и конечно параметры тела, нынешний сезон показывает, что в женском теннисе доминируют «бой-бабы», которые крупнее и сильнее многих мужчин. Подойдешь познакомиться к такой? =р

 


У мужичков ситуация иная, в тур врываются как пули, «люди на ходулях», назовём их так!=) Это милые,быстрые сильные и ловкие парни, но есть одно Но, их рост превышает 2метра,а то и все 2.10м.Отсюда пушечная подача!При минимальной потери в скорости, но все же нынешний топ 10 это баланс, здоровые ребята с ростом 1.8м, но я говорю всего лишь о предпосылках. =)

 

 

Давайте рассмотрим наиболее распространенные ошибки,коих за 5-6 лет своей деятельности я видел множество.

-Слишком рано привести ребенка на теннис, значит отбить у него все желание и может даже нанести травму. Возраст взависимости от параметров тела,роста веса,рук,ног. Но рекомендую не менее 6.5-7 лет.

Формируется психика, основные группы мышц,начинает работать голова.В общем то что нам надо.

-Выбор тренера, это мы описывали ранее, но тут существуют свои особенности, желательно,чтобы тренер был более,ли менее молодой(все таки будет больше интересов и инфы о ребенке), опять же обратить внимание на его учеников. Оптимальный размер группы, до 5ти человек, чем меньше тем лучше, но индивидуалку ребенок может не потянуть,+расходы.

-Слишком большие нагрузки, для начала хватит 2х раз в неделю. Ребенок втянется, если ему понравится можно доводить до 4-5 раз, но опять же зависит от множества факторов.

-По возможности купить ребенку «всё свое», по первых ребенок будет привыкать к чему то своему, то есть ему не будут давать новую ракетку каждую тренировку, ну и конечно заряд мотивации на месяц обеспечен! Доказано!

-Родители сразу должны решить,для чего им это. Кто перед ними?

Будущая звезда, или же ребенок занимается для себя, соответсвенные цели и нагрузки.

p.s. Если вдруг получилось так,что вы захотели звезду то, вам либо в USA либо в Испанию. Цена сего удовольствия около 100тысяч американских рублей в месяц, обратный возврат инвестиций,не ранее чем через 10-12лет тренировок. За это время ребенок успеет сыграть около 7-10 миллионов мячей! 😀 

Но смотрите сами, Мария Шарапова за отчетный год заработала 25миллионов евро!Особенно,если учесть,что Мария Юрьевна,из Нягани, и отец отвёз её в штаты давным давно, продав все и имея в кармане 3тысячи долларов! Вам решать! 

 

 Итак пункт 4.(если что первые 3 пункта ниже)

 

Этот пункт мы назовем: «зачем мне вообще это надо?!»


Итак, немного о моем, а может в скором времени и вашем виде спорта.

Немного занимательной истории, предположительно теннис появился около 2-3 тысяч лет назад, где-то в арабских странах. Арабы, как и все другие люди в то время играли, бычьими пузырями, ну либо не бычьими а верблюжими, в общем как то так. Через какое-то время это стало скучно, и они начали перекидывать их друг другу руками,еще через какой-то отрезок, появилось нечто вроде нити или ленты, которая разделяла оппонентов, а далее появились колотушки,аля наши свами разделочные доски.

Современный же теннис, как мы могли догадаться появился в Англии, откуда с очень быстрой скоростью распространился по всей Европе. Человек придумавший лаунж теннис(теннис на лужайке), начал продавать теннисные наборы, был набор ракетка, и набор из 3х мячей(прошу заметить,что мячи были белые и не очень то скакали).

И уже через год, этот человек очень сильно разбогател, и даже не стал продлевать патент на свое изобретение, потому-что оно уже где только не было, Япония, Россия,Австралия,США.

И теперь несколько интересных фактов, почти все императоры всех стран играли в свое время в теннис.

Теннисный корт был в свое время даже в Лувре.

Первые мячи были сделаны из дерева, и таким мячом,вполне можно было убить.

В Египте теннис был религиозным обрядом.

Итак далее по списку.

В чем же вселенский смысл выбрать именно этот вид спорта.

-Престиж.

Большой теннис исторески роднится с двумя другими элитарными видами спорта — это гольф и конный спорт.(прошу заметить,что цена у этих видов выше)

На картинке Роджер Федеррер, легенда,которая уже почти ушла в прошлое, но рекорд этого человека пока не смог побить никто, далее я расскажу о нем и многих других легендах тенниса.

 

 

-Здоровье,физические качества.

Большой теннис является одним из самых сложнокоординационных видов спорта, особенно среди игровых. Работает все,верхний плечевой пояс,ноги, при этом нужно учесть,что у вас в руках ракетка ну и конечно же ум. =)

 

-Деньги.

Ну и конечно же то,что заботит почти всех,от тех людей, которые реально готовы пахать чтобы попасть хоть куда-то и выиграть хоть что-то, и до примеров из моей практики, когда люди приходят, записываются в группу из 8-10 человек,подходят ко мне и говорят, «Ну что когда моя девочка(мальчик) будет играть, как Шарапова или Сафин», а у бедного ребенка слезы текут, и сопли пузырями.(ему бы лучше домой, за компьютер или на улице побегать, а тут душный зал, какой то дядька стоит-чего то требует, и куча еще таких же оглоедов, в общем ужасы да и только)

В теннисе очень приличные подьемные, которые все растут и растут, очень уж много народу смотрит его, и приезжает, как в мекку спорта, красоты,изящества, силы.

За победу на одном из 4х турниров большого шлема вы получите около 1-1.5 миллиона евро, на турнирах поменьше около 500-700тысяч, на совсем маленьких турнирах, как в немецком Гамбурге помоему, он показан ниже, около 200-300 тысяч евро и миленький Порше.

 

 

-Самовыражение, и самореализация.

В Европе, да и наверное почти везде большинство сделок,бывает проходит на теннисном корте, потому-что это весело, плюс это дух соперничества.

Один клиент сказал мне очень правильную вещь насчет тенниса-

Теннис,это диалог двух джентельменов, посредством мяча.

Я просто оставлю это здесь, 1992 год Андре Агасси выиграл Уимблдон 😀

 

 

 

 

 

 

Пункт 1

Выбор места для игры, итак в теннисе существует 3осн. вида покрытий.

а)хард-корт , нечто близкое к бетону, наиболее распространенный вид покрытия, т.к. неприхотлив и прост в эксплуатации. Из плюсов отмечаем отличный отскок,и любой цвет покрытия, из минусов наиболее травматичный вид, ибо бетон он и в африке бетон.

 

 

б) грунт, наш рыжый друг, подушка, из плотной земли, следом песок, следом слой теннисита, мелкого песка, из плюсов, можно назвать наименьшую травматичность, присутствие на основных курортах, из минусов- нужно научиться правильно двигаться, потому-что нога не останавливается, а продолжает ехать, и также можно достать почти любой мяч.

 

 

в) травка, и наконец она, самое редкое покрытие, единственная настоящая трава растёт на Уимблдоне, в остальном мире синтетика, что-то среднее между 2мя другими видами, достаточно высокий отскок и быстрое покрытие, но также нога может скользить. Также для травки стоит отметить, что возможно прийдется покупать отдельные кроссовки, именно теннисные+ для травы.

 

 

Пункт 2

Выбор тренера.

Итак выбираем тренера, чтобы выбрать тренера, стоит прийти чуть раньше или присмотреться, на тех кого этот человек тренирует, если есть на что посмотреть смело выбираем его, так как я видел не мало шарлатанов,даже у нас на кортах.

Есть бабушки и дедушки, которые гробят детей на старости лет, есть переученные юристы, которые якобы специализируются на детях 4-5лет(p.s. этим детям вообще теннис не нужен,выкинь мячи на корт, и следи,чтоб никто никого не убил => профит:D)

Нашли тренера, сразу говорю, хотите научиться не стоит играть самим, лучше потратить чуть-чуть денег вначале, чем пытаться исправить, что-то потом. Техника самое важное в теннисе, + с вас могут взять за аренду ракеток и мячей, а тренер может все это предоставить для начала.

Помните,что невсегда хороший игрок,который только-что разрывал мячи на корте, хороший тренер.Главное смотреть на учеников.

В среднем 5-10 занятий хватает для основного курса, по моим данным, и тому как я тренирую, я могу прилично научить играть за пол годика, если учесть 2 занятия в неделю.

Цена в РФ в области 300-700 рублей, столица 1000+ 

Площадки у нас.  Лето 200-500  Зима 900+

Пункт 3

Аммуниция.

Итак самое главное в теннисе, ракетка! =)

Проффесиональные ракетки стоят от 100долларов, топовые 200-300.

Также понадобятся, намотки,которые надо будет менять где то раз в месяц(наматываются на ручку, похожи чем то на губку+синтетика,не дают мокнуть ручке и скользить), виброгаситель по желанию(гасит вибрацию ракетки при игре).

Топовые ракетки продаются ВСЕГДА без струн, так что возможно прийдется выбрать какие хотите и натянуть.

3 наиболее популярные и хорошие фирмы, Babolat(fr) Head, Wilson(usa)

Вот моя красавица 

 

 

Теперь далее, теннисные кроссовки.

Если есть возможность, стоит их приобрести в самом начале, потому что не дай бог могут быть проблемы с голеностопом,а это очень серьезно.

Чем отличаются теннисные кроссовки и сколько стоят, 

итак подошва у тенисок,вся с очень мелким мелким рисунком, для более жесткого торможения, потому что большинство движений, все таки в стороны.

Также подошва литая, и достаточно тяжелая и усиленная, ну и в придачу точка разворота для более легкого и гладкого перестроения перед ударом.

Ну и как плюшка, это всякие амортизирующие подушки аля Nike air или еще что-то.

Сейчас представлю и покажу как это может быть, да кстати о цене, цена от 2000рублей у нас по крайней мере, ну и топовые из посл коллекции это у нас 7-8тысяч.

Вот примеры моих.

 

 

 

Итак Nike, достаточно мягкие кроссовочки, всегда отличаются красотой и изяществом, очень хорошая амортизация, но для новичка посоветовал бы все таки другой вариант.

+красота, амортизация, менее топорные . -менее жесткие, более слабая фиксация ноги.

 

Это у нас мягкие Адики, чуть чуть пожоще чем найк, ну как альтернатива, серия Adizero, если что.

 

 

 

И вот наконец, идеальные кроссовки для новичков.

Adidas Barricade и циферки =) 6.0 7.0

Достаточно тяжелые, жесткие, очень сильная фиксация, как раз то,что нам нужно =)

Форма.

По поводу формы, в основном шорты, чуть длиннее обычных, и майка, теннисные обычная синтетика, зависит от красоты и вашего желания, что касается шорт, то в основном теннисные отличаются, наличием глубоких карманов,чтобы можно было взять 2-3 мяча, и они не вывалились при длительном розыгрыше =)

 

 

Проснулся, надеюсь плотно покатать, настроение вроде чуть чуть поднялось, жара не такая сильная с утра у нас, так что думаю посижу плотненько покатаю фифтики наверное, либо 6ки, как что пойдет, тем более с новым статусом поприятней =р Жалко что бложик почему то не пользуется особой популярностью, и комов особо нет =) видимо нет тут микролимитчиков, а жаль, эти копеечки могли бы очень помочь, ну ничего еще поборемся =р Лол это прям как в Теории большого взрыва, когда индус сказал: «только не заставляй меня клянчить, я из Индии, мы это умеем«. 😀

http://goodgame.ru/channel/Elvis_Presley/ периодически чекайте ребят, через часок наверное запущу если кому интересно =)

20июля.

ДА есть жеж сильвер статус на PS =)

очень продуктивный июль =) теперь будем катать, сейчас буду смотреть 6макс турбины понравились, либо миксовать с фифтиками, и далее по лимитам буду писать резы сюда =)

Отыграл в небольшой плюс на псе, достаточно долго и очень хорошо почитал мошмана, и начал смотреть сериал пиджаки Suits насколько помню =) очень понарвился =))) Про адвокатов, аля Линкольн для адвоката, еще всем советую Укр. сериал новый, Мотыльки зовётся, про историю с чернобылем и обычными людьми оч интересный и красиво снят.

 

19 июля.

Итак что было вчера.

Очередное занятие по мсс, в принципе довольно интересно, но хз, не нравится организация что ли.

Стрим вчера собрал опять немало народу, но как назло играл почему то плохо, но в конце собрался и вышел в 0. Все таки тут еще не хватает дисциплины, наконец таки завтра добью сильвер статус на старзах, радует то что в этом году сыграл намного больше, а июль получился ну почти-что гриндерским.

Попробовал поле 9макс турбо,вроде бы понравилось намного слабее чем в фифтиках, если так можно выразиться,но все говорят либо 6ки либо уже фифтики, вы что думаете ребят? Также попробую вывести деньги с ипокера, и начать таки катать мсс на 888.Всем удачи ребята стрим если что в блоге =)

18июля =)

Немножко постримил вот сейчас около 12ти, быстренько отлетел на мм.

Прошел еще 1 урок академии покера по мсс, немного был в шоке, и слегка удивился, когда людям которые только научились играть, раздают чарты, они депают 100 бачей и идут сразу на нл 10 =0 странно ей богу странно. Но не суть, под вечер чего то лудоманство какое-то проснулось, решил залезть на нл 5, PS. Только там нельзя за стол садиться с 50бб, только 100, 50 при ребае только, и это уже бсс какой то получается, в общем в итоге вышел в 0 но было страшно когда выставился 99 в QQ и слил сразу 5 баксов =0 Но не суть, потом сыграли достаточно хорошо и отбились как надо, но мсс мне еще учить и учить, со скрипом сбрасываю всякие KJ KT и тому подобное, и тем более совсем другая игра на 9макс столе =) И рыбы что то я слишком много не заметил, но это пока что я уверен, отличается конечно слегка, и уровень игры и вообще ставки собственно, но нужно просто побороть психологические аспекты, и спокойно бить лимиты и гриндить, ссылка ж выше есть! =) Только это ипокер, а лимит тот же, при том при всем что там, вечером играет всего человек 20-30. А на псе собственно говоря около 50-100 фулл столов что не может не радовать =) так что будем стараться, кто хочет завтра велком на стрим с утречка, думаю фифтики, если будут столы то ипокер, а если совсем уж попрёт то опять полезем на нл5. Всем спасибо и спокойной ночки =))))

Итак начал играть на ипокере, по урокам из академии покера, график выглядит очень и очень прилично жаль что игры маловато, в фифтиках катнул всего 1 сессию слегка минусанул. Но зато неуклонно приближается сильвер статус =) 

Сегодня вечером и кеш наверное буду катать, и сессию фифтиков со стримом наверное. 

Если что вот ссылочка 

http://goodgame.ru/channel/Elvis_Presley/

 

А вот резы 2х дней игры на ипокере 1-2 и 2-4 нл 

 

Слегка залился за последние 2 дня, начал заниматься в группе по мсс, довольно таки интересно, сыграл пока мало, и рум выглядит не очень, но все таки что то можно делать, и на крайняк можно научиться и пойти туда где интересней, а в фифтиках сегодня с утречка кулерило что не дай бог, проигрывал сверху 9 раз из 10ти но ничего, в итоге чуть чуть удалось отбиться но все равно небольшой минус.

Все ребят пошел в реал лайфе отобью минуса =р

СOME BACK 16 июля

Всем привет это снова я Никита , теннисист из ростова на дону =) 

Решил вернуть бложик, тем более что много чего изменилось.

Сейчас вот буду тут описывать все.

Во первых появилось очень много работы, работаю долго много и очень продуктивно =)

Во вторых на днях иду в качалку, пока нет тренировок по каким-то файтингам буду ходить туда, подумаю насчет спортпита.

В третьих поменял железо, теперь стоит отличный комп <3 

И самое главное наконец таки начал более ли менее играть дисциплинированно, и начал таки стримить! 

Рекорд пока что 45 человек пару дней назад =) На постоянной остнове начал играть фифтики по 1.5 бакса, пытался играть гиперы 6макс, но первая же просадка почти меня убила и я бросил их хз навремя ли или навсегда, поигрываю временами кеш 6 макс.

А так на регулярной основе начал стримить и катать фифтики по 12 столов, скачал лейаут начал пользоваться статистикой более умно, и вот я уже рег =) осталось только бить лимиты! 

http://goodgame.ru/channel/Elvis_Presley/ вот ссылочка на стрим если кому интересно.

Плюсуйте бложик =) будет помощь в постройке бра <3 сюда буду писать и кидать самое интересно а пока велком на стрим, в течении часа получаса.

Также хотел бы добавить что я почти что набил серебро на пс, что очень приятно, также буду пытаться играть кеш в др руме, также спасибо нескольким добрым людям которые помогают в скайпе с покаха втч =) 

За время новой жизни пока +33 и это приятно <3

Все комментарии - 28

    25.07.2013 11:25
    0

    Спасибо за пояснение, понял, плюсик отработал. ТОП сеянные строго по рейтингу, чтобы не встречаться на ранних стадиях, остальние как повезёт.
    Почему я спрашивал? Иногда заметил что относительно сильные в довольно ранних стадиях играет между собой, в то же время между собой играет игроки которые низко в рейтинге. Заинтересовало как такое возможно, ибо в некоторых других видах спорта где учитывается рейтинг при составление сетки, такое невозможно.

    Там принцип такой, возьму тоже пример из 128 игроков при системе плэй-офф. Игроки делится на два пула строго по рейтингу 1-64 и 65-128.
    1 тур играет между собой 1 с 65, 2 с 66, 3 с 67…65 с 128
    2 тур, остаётся 64 игрока, опять сетка составляется строго по рейтингу, два пула 1-32 33-64, 1 играет с 33, 2 с 34.. 32 с 64.
    И так сетка по рейтингу обновляется каждый тур, дошли до полуфинала пул получается 1-2 и 3-4, играет 1 с 3 , 2 с 4. Таким образом ТОП 1-2 игроки между собой могут встретится только в финале, а в более ранних стадиях между собой не встречается откровение слабаки а также сильные, но и разрыв по по рейтингу (то есть по силе и мастерству) не космический, таким образом соблюдая определенную зрелищность игр и спортивную интригу в ранних стадиях. Ну и кончено исключены случайности и варианты разных химии, всё прозрачно и по иерархий те рейтингу

      25.07.2013 17:26
      0

      ну ориентировочно да, поэтому зачастую из 64х пар в сетке допустим в 1 круге, интересных может выпасть пара матчей, допустим выпадет 25 и 35й что почти одно и тоже, плюс достаточно глянуть прошедший Уим, и посмотреть,что через 2 круга из топ 10 осталось порядка половины, а то итого меньше =)))

    24.07.2013 17:46
    0

    Пошел на охоту за 100$?:P
    Я уже плюсовал вроде)

      24.07.2013 18:06
      0

      Ну тем кто играет офф или катает мтт это погоды не сделало, а вот мне для нл5 очень бы даже пригодилось =р

    24.07.2013 16:09
    0

    Расскажи пожалуйста по какому принципу более-менее серьезных турнирах проводится жеребьевка,а то до сих пор мне это загадка

      24.07.2013 17:17
      0

      Смотря какой турнир. Приведу самый крутой допустим Уимблдон.

      Сетка на 128 человек.
      Англия где-то 5ти людям предоставляет свободный проход, как страна,которая принимает.
      Также проводится квалификация, и еще человека по 2-3 попадают в основу.
      Сетка распределяется по рейтингу, и жребием.
      Что определяет рейтинг, по принципу, топ 1 вверх сетки и топ 2 в самый низ соответственно, и также остальных, топ 3 в серединку вниз, топ 4 в серединку наверх, в основном особенно у мужчин как раз таки они и встречаются в полуфиналах.
      Ну и идет игра, по олимпийской системе, тобишь на выбывание вот=)
      За каждый пройденный круг платят денюшки, за 1ый круг уже можно покрыть перелет и проживание, а вот если выйти в полуфинал, можно стать долларовым миллионером, а если взять и выиграть Уимблдон, то и 1.5кк евриков будут в кармане =) С тебя плюс если не трудно.

      Еще какие то вопросы?

        24.07.2013 20:02
        0

        Получается 1 по рейтингу играет с 128, 2 с 127 3 с 126 , 4 c 126 итд., я правильно понял?

          25.07.2013 04:25
          0

          ну сеянные, первые 30, расположены так,чтобы быстро не могли попасть друг на друга, а где то на 3м 4м круге, а вот если ты не сеянный,то можешь попасть и на 1го и на 10го. Сеянные защищены от таких же сильных вначале, а другие игроки путём жеребьевки, то есть играет допустим 90й игрок и 127, а 1му сеянному достался какой нибудь 55й(главное что человек без рейтинга).

          http://www.eurosport.ru/tennis/wimbledon-men/2013/draw.shtml вот сеточка если что

    24.07.2013 12:52
    0

    Все классно, мне нравится. Правда тут покерный форум, но пох))

      24.07.2013 15:14
      0

      плюсуй бложик=) ну смысла писать о нл2 я сильно не вижу, а тут та тема в которой я спец =) мб кому поможет или кого привлеку тогда просто супер =)))

    23.07.2013 23:37
    1

    new balls please

      24.07.2013 03:40
      0

      каждый 7 гейм именно так =р

        24.07.2013 11:44
        0

        именно так http://youtu.be/fWVkWND02Nc?t=2m15s 🙂 ?

          24.07.2013 12:22
          1

          что то вроде того, мне пару раз по боллсам давали:D но самое жесткое было это в паре со смеша по спиняке получить, и еще раз у сетки дали в подбородок тоже со смеша 😀

    23.07.2013 09:40
    0

    красаучег, плюсую за то что написано качественно и с достойным оформлением

      23.07.2013 12:39
      0

      спасибо спасибо работы еще много, пока нл5 побивать не удаётся вот нашел себе достойное занятие, всегда мечтал быть журналистом =р или комментатором, кто знает кто знает =))))

    22.07.2013 22:39
    0

    Raksti par tenisu 🙂 pat sagribējās patrenēties, lai pāris cilvēkiem surprise pasniegt 😉 +

      23.07.2013 12:39
      0

      спасибо =)

    22.07.2013 22:28
    0

    Пиши еще, интересно про теннис. Только пожалуйста, не выделяй так свой текст. Видно все прекрасно, если писать обычным текстом. При прочтении в начале блога было все прекрасно, но этот жирно-черный цвет, да еще и с большими буквами режет глаза. Я так понимаю хотелось красиво оформить, но суть более важна чем яркие краски бросающиеся в глаза.

      23.07.2013 12:40
      0

      принял к сведению, принимай работу=) + новый пост, вечером будет еще пара наверное =)

    22.07.2013 21:03
    0

    Про теннис больше пиши =)

      22.07.2013 21:18
      0

      плюсуй будет помощь бру, ибо на нл5 принимаютпока не очень =р =) да напишу завтра надеюсь, как раз тенниса много будет, написал рапу в ответе что буду писать, также напишу о любимом теннисисте и самом интеерсном матче =) потом мб напишу о грязи в теннисе =) всякие интрижки мб или инсайдерская инфа какая =))) вот такие дела =)

    22.07.2013 19:25
    0

    Интересно про теннис было почитать, ток как-то маловато. И дороговато)))

      22.07.2013 21:03
      0

      оукай =) сейчас все сделаем и допишем =) сегодня пытался побить нл5 так что не до этого было, завтра или на днях буду писать и о том и о том, но о покере нечего, пока =) Так что буду писать о теннисе, и наверное уже ближе к процессу обучения, о том какой он идеальный теннисист, стоит ли отдавать детей и зачем и кому это надо =) ок? =)

    17.07.2013 08:05
    0

    prjam kak Betman vozrashajetsja 😛

      21.07.2013 07:39
      0

      хотелось бы еще как то определиться с дисциплиной и диспа бы была наверное меньше, потому что играть 1 день кеш 2ой снг 3й еще что то … короче не хватает дисциплины =)

    17.07.2013 04:30
    0

    Привет ронсон как вспомню наши батлы зимой аж душа радуется 😀 железо

    intel i5 разогнанный
    оперативка 8гб кингстон гипер предатор
    gtx 660 видюшка msi
    винт 2тб
    60гб ssd intel

    16.07.2013 18:31
    0

    Удачи.

    какое железо ?

Добавить комментарий