Попытка выйграть пари-Фейл :(

26
Попытка выйграть пари-Фейл :(
07.08.2013 8:03
8115
60
07.08.2013 8:03
8115

Всем привет,смотрю на форуме слабый пол стал более активным (а то раньше сообщения я видела только от жены PPL’a),и я решила тоже что-то настрочить 😛 C покером я знакома очень давно,более 5 лет,благодаря моему парню…хотя незнаю благодарна ли я ему за это или нет 🙂 Недостаток внимания,вечерне-ночные сесии и потом сон до 17:00…меня бесили,но постепенно я к этому привыкла,да и он старался не так часто играть а в последнее время так вообще почти не играет ;[[ ….Что-то я слишком много о нём,недельку назад я посмотрела все свои аккаунты и на Bwin обнаружила 0,47$ 😀 Незнаю откуда они,т.к депозит я вообще не разу не делала,поинтересовалась у парня что можно сыграть,так он посмеялься но намекнул что единственный вариант это Double or Nothing’ы.И еще пообещал если я сделаю 100$ c них за месяц то подарит мне новый мобильник (Iphone 5 / Samsung S4),я честно незнаю какой лучше но мой парень настаивает только на Samsung’е,вот решила у вас тоже поинтересоваться что вы считаете лучше и почему?Доны я играю уже более недели (0,25$),т.к я работаю,очень много играть не получаеться но я стараюсь уделить свободные 1-2 часа именно покеру,потихоньку парень уже начал ревновать меня к нему,ну ничего-пусть почувствует как мне было =P

 

(13 август):
В воскресение всё могло закончиться очень печально 🙁 раз 3-4 заходили короли а у оппонентов тузы и все разы улетела 
шестая.Были еще сеты об сеты и я понела что по воскресением я теперь точно играть не буду.В конце дня случайно зареги-
стрировалась в 6$ Turbo SNG,подумала-всё это конец но и в итоге взяла его и спокойно пошла спатеньки 😛

(15 август):
С утра если есть свободное время играть-не возможно,очень долго набираются доны,приходилось ждать по 20-30 минут чтобы
1 ДОН открылся ;[ Так же сегодня сыграла 2 турбо турнирчика, за 3$ и 0,5$.На 0,5$ дошла далеко но в итоге улетела с 8,7 при флопе 10,J,9 у оппонента оказались естественно K,Q ;[[ Сегодня впервые попробывала FastForward ,пока что мне понравилось 😛 на 15 раздаче пришли 4,4 ,опоннент поставил тройную ставку(0,12$),я приняла,на флопе 4,9,10 и он авто алл ин 2$,я конечно уравняла его и увидела у него на руках A,K,вот такие интересные персоны попадаются 😛 Эти горки в графике мне не очень нравяться ;[[[[

(19 август):
Осталось всего 11 дней до конца марафончика и в данный момент я начинаю сомневаться справлюсь ли я ;[[[[ Ну ничего
буду стараться играть минимум по 50 донов в день(для меня это очень тяжело,в основном из-за работы с 9 до 19:00 ;[[,хорошо что не каждый день работаю)

(29 август):
Попытка окончилась тотальным крахом ;[ Кстати странный SharkScope показывал что я делала ребай и аддон на одном 6$
турнире который проходил в 21:00…и так же Profit показывает + хотя на счету 0.Мой пока не знает что я все проиграла пари,скажу ему завтра ;[

(31 август):
Хоть пари я проиграла но мой всё таки купил мне телефоньчик :** Когда я увидела Iphone5 то в голову пришла одна мысль-слишком он огромный ;[ Поэтому мы взяли Iphone 4 s,довольно как чайник.Спасибо всем кто следил за моим блогом

Фотка не очень т.к сфоткали с телефона моего парня (Samsung Galaxy S2) -полный отстой 😀

Первый раз в жизни наблюдала чтобы на море во время жары:+30 еще был и туман 🙂

Все комментарии - 60

    01.09.2013 14:47
    0

    Поздравляю. Вы молодец!

    31.08.2013 13:37
    0

    Молодец! Работать по 10 часов, еще и в покер играть! Снимаю шляпу!

    31.08.2013 12:37
    0

    citrusik — не переживай ) зато втащила 50$ тут ) сводишь в суши парня, думаю потом не устоит и все у тебя будет и хорошо тоже )

    30.08.2013 23:32
    0

    Kakoj Samsung, kakoj Apple??? Bili normalnie telefoni Nokia 8xxx, no Nokia zabila na nih!!! Hotja cena iznacalno v 2 raza prevoshodila ranee upomjanutie firmi!!! Sejcas k sozaleniju ostalsja odin normalnij TELEFON "XXXXX" Ne budem nikogo reklamirovatj. Ostalnoe vsje, tak nazivaemie "gadzeti"!!! I prosu ne sravnivatj ih s TELEFONOM, kotorij v ljubom obsestve ne stidno polozitj na stol!!! P.S. U menja sejcas samsung poslednij, i mne stidno ego dostavatj v normalnom obsestve!!! T.K. net deneg na norm. telefon.

    30.08.2013 05:44
    1

    может быть Blackberry ?

    30.08.2013 03:02
    0

    Под черникой подразумевался бред под названием Blueberry, что как раз таки по-русски 'черника' 🙂

    30.08.2013 01:13
    0

    черника , это что за гаджет такой ?

    AzD
    29.08.2013 22:37
    0

    Х3, 3 раза брал экраны с Китая , даже для лаптопа — от оригинала не отличить, все отлично работает.Возможно повезло.

Добавить комментарий