28 дней Октября

18
28 дней Октября
03.10.2013 19:36
6646
111
+33
03.10.2013 19:36
6646

Cобытия до 29.10.2013. Тут ничего нового, обновления в комментах

3.10.2013

После хорошего отдыха (почти недельного) от покерных и непокерных мероприятий  решил  что сейчас самое время с новыми силами взяться за дело.

Впереди 4 недели  дождливого Октября и значит можно немного полудить. Целей особо никаких (пока что) ставить не буду. Пусть будет лишь одна  6к$

         Очень лирическое отступление:

Кстати, играть планирую в спокойном , раслабленном режиме, без напряга но с хорошим селектом.  Почему так вальяжно спросите вы? Оказывается в этом, скорее всего и заключается секрет успеха.

Вот подтверждение:

На днях слышал историю о том, как какой-то явно неместный и малопонимающий интеретчик* (*скорее всего он интернетчик.А  как говорят очень ужаваемые люди, они же крепкие реги офлайн 6лс фризаут раз в две недели по субботам, цитирую : «эти Интернетчики долбят там свой покерстас подркученный всегда туз на ривере только так и могут доезжать **я»), совершенно случайно  забрел в казик на турнир и по чистой случайности в очередной раз всех укатал и накатил укатил  домой с кучей бабла. Камеры не успели его засечь, есть лишь одна фотка  с его прошлого участия в турнире где, повтрорюсь, он всех разорвал

:

 

Так вот, именно этот человек , судя от слухам, всегда на расслабоне спокойно играет в свою игру. И оказывается тащит. Вот и  я так тоже буду.

 

 

  — очень клёвая финалка   15к gtd$+    — мелкий топ 1,2,3 в мелком турике <3k gtd$

 

Время от времени буду постить сюдой результаты,циферки и картинки. Побольше кубков и поменьше факаф!!!! Или не буду постить.Я ещё не решил на самом деле. Всем пока.

P.S

Вообще было бы круто получить вместо ачивки гуру, гордую ачивку пейнтмастера. 100% заслуженно было бы.

 


 

4.10.2013 

Очень здорово что ППЛ присоединился к блогу! Хоть эти писульки сложно назвать «блогом» конечно, но в любом случае должно быть интересно.Я планировал стартануть сегодня, но у здоровья были свои планы на день.Небольшая температура, безусловно, никак не может помешать тру лудомании, но я нашел в себе дисциплину не садиться катать в таком состоянии.

Отсюда план на ближайшее время:

Стартовый день — воскр. С 6.10 по 13.10 буду стараться сделать 6 игровых дней, что составит ~150-200 турниров.

Немного математики:  АБИ ~30 Каждый третий  турнир я планирую выйгрывать, значит рой где-то под  2500%  по деньгам примерно 95к$. Неплохо за 6 дней.


 07.10.2013

Воск. и Пон.   — игровые дни. Пока ничего интересного не происходит. Жру грязь в ранних, средних и лейтах. В любом случае это закончится и всё встанет на свои места. Радует что поддерживаю Б+ игру. Апдейты буду делать каждые 50-70 турниров. 

Пара веселых раздач за 2 дня :

1) Финалка топ1 ~1k$

Pre Flop: (t38400) Hero is BB with T:spade: T:diamond:
6 folds, BTN raises to t16560 all in,SB raises to t40000, Hero raises to t290457 all in, SB calls t151138 all in

Flop:(t413236) 6:spade: 4:spade: J:diamond: (3 players — 3 are all in)

Turn: (t413236) 8:diamond: (3 players — 3 are all in)

River: (t413236) 5:heart:(3 players — 3 are all in)

Final Pot: t413236
Hero shows T:spade: T:diamond: (PAIR TEN)
BTN shows J:heart: Q:diamond: (PAIR JACK)
SB shows 7:diamond: 7:heart: (STRAIGHT EIGHT)
SB wins t64080
SB wins t349156

 

2) Финалка топ1 ~3k$

Pre Flop: (t4500) Hero is SB with Q:club: Q:diamond:
[2 fo

2) Финалка топ1 ~3k$

lds, CO raises to t174000, 1 fold, Hero calls t73161 all in, 1 fold

Flop: 3:club: 7:spade: T:heart: (2 players — 1 is all in)

Turn: 5:heart: (2 players — 1 is all in)

River: 7:club: (2 players — 1 is all in)

Final Pot: t152322
CO shows 7:diamond: A:heart:
CO wins t153822

3) Финалка топ 1 ~ 6к$

Pre Flop: (t240000) Hero is CO with 9:heart: 9:spade:
UTG raises to t320000, Hero raises to t2559723, 3 folds, UTG calls t2239723

Flop: (t5359446) 3:heart: A:club: 5:heart:(2 players)

Turn: (t5359446) T:spade: (2 players)

River:2:heart: (2 players)

Final Pot: t5359446
UTG shows 4:diamond: 4:club:
Hero shows 9:heart: 9:spade:
UTG wins t5439446.00

Так и живем и катаем в 0, если не в минус… Рано или поздно будет чистый и приятный топ1. Я верю 🙂


 Добавим немного остроты моим записям! оооп!!!!!

Уже неплохо, правда? Сегодня занимаюсь разбором раздач за последние две сессии и подготовкой к трехдневному гринду. В планах Четверг-Пятница-Суббота  120 мтт. Гл ми. В субботу будет отчет.


 

Сегодня день жести. Специально считал коинфлипы за сессию. 14-1.  Уверенно втащил одно сравнение. норм?

Можно записать очередную финалку с 3к$ топ1, где мы сразу вливаем сравнение за топ 1 стэк. Чем дольше ждать, тем слаще тортик. Обязательно будет чистое приятное 1ое. Я верю

Отыграл 21 мтт. Болтается один лейт с недостэком. День в —

УПД.

Лейт превратился в финалочку. Состав был довольно слабый и все затянулось в пушфолд до 5 утра… Топ 3 и гг. Лучше чем ничего — обили БИ и даже вышли в небольшой плюс. Топ1 близок. 


 

Воскр.

Я когда-нибудь доеду. точно. пусть не в этот раз. ГГ 9ый…

 


 

Всем рабочий понедельник!

Музяндр популярный, но если кто не слышал , надеюсь понравится.

 


 

Воскр! Погнали лудить!

 Итог сессии: топ 8  1.5к$  за топ1,    топ 7 с 7к$ за топ1 +мелкие итм.  День в + но…. но когда будет заноз??!

 


 

привет всем нищебродам кто смог накопить на компик чтобы почитать мои скрижали!

и не привет всем неграм которые только копят на компик!!

значит так : октябрь — хренябрь. Для тех кто не понял, поясню :за октябрь я сделал эмм..не больше 6 сессий.  норм?

Результаты весьма печальные. Приличное кол-во сочных финалок закончилось фиаской. По $ результатам иду где-то в 4к$+. Казалось бы неплохо и можно не ныть. Ок ныть тогда и не будем. Но все же хочется нормально доехать уже.

Планчик: в наличии обв    Интенсивно отыгрываем концовку месяца. За 4 ближайших дня планирую отыграть 120 МТТ в онлайне и сходить на хайроллерспешалонли в пятницу по 6 тыщ рублей.

Внимание, выгодная маза для читателей блога. Если я не сыграю 120 МТТ до воскр (включительно) то переведу 25$ и ставлю Блэк Лейбл  первому кто угадает в комментах что изображено под спойлером на картинке. (плз, давайте только честно не смотреть).

упд! у нас уже есть победитель! (конкурс завершен)

 


 

25.10.2013

Вчера отыграл плотную сессию, которая сложилась…вернее так : которая не сложилась.  32 турнира и 2 мини итм!! Где-то -1к$ наверно 🙂

ППЛкин вчера действительно достал метлу, вышел на хорошую финалку и почтидоехал. Как он это делает спросите вы? Ответ прост :

 я хз

 Было как никогда приятно вновь осуществлять покатушки под бодрые мелодии стима. Даже технические неполадки не смогли омрачить боевой дух PPL и он продолжал спокойно тащить в позитивном настрое. Разогнав всех пауков и озарив бронзовыми лучами всю округу, на полку гордо взгромоздился первый кубок… И это только начало…Метла снова в деле!!!!

Вот такой мини мини бикини отчет получился. Сегодня супертяница, осталось решить пойти на это мероприятие или сделать плотную онлайн сессию.

Я не мог не запостить эту картинку. Да, наверное 95% из вас успели увидеть её и это уже будет считать бояном. Но в любом случае такая картинка должна быть в этом блоге.

 

26.10.2013

Стартует выходная катка. Буду активно отбираться на  SuperWeekend  Tallinn. Система сателитов, имхо — полнейший дибилизм, но в любом случае будем пробовать. 

всем гл!

За четверг и субботу где-то минус 1.5к$ 🙂

 

 27.10.2013

          Перед воскресным загрузом нужно поупражняться в загадках. Кто ответил правильно на все вопросы — тот доедет 100%.

            Как бы вы назвали негра на луне?

Проблема. 

         Как бы вы назвали сто негров на луне?

Проблема.

Как бы вы назвали всех негров на луне?

 
Решение проблемы.

 

 

Итоги Октября:

Играл чертовски мало. 10 сессий за месяц…260 турниров (шарк теряет + не трекает 888). Это очень очень мало. Очередной месяц можно оценить на 3- по работоспособности. Результаты относительные: Да, есть какой-то +, но кол-во «возможностей» стрельнуть на +13 а то и даже на дабл БР было прилично. Будем больше работать в ноябре.

Как уже говорил, шарк теряет турниры и не пишет 888, но картина по профиту очень близка к реальности. +пару сотен с оффлайна и месяц можно смело засчитывать в 5к$+.

Полка PPL

 

         

Полка ICUdonk

 

 

Все комментарии - 111

    01.11.2013 14:12
    0

    Айда сегодня все на триобэт! 🙂 онлайн до выходных подождёт

    01.11.2013 14:11
    0

    фак! не перелогинился..

    01.11.2013 14:11
    2

    да! полжай писать! бодро получается! 🙂

    31.10.2013 21:13
    0

    Ludosransk tashit. 100 ochkov v poljzu Ludosranska

    31.10.2013 20:41
    0

    Да, пишы, и что там по погоде?

    31.10.2013 20:23
    2

    я тебя научу нормально пользоваться спойлерами и рисовать в фотошопе, только продолжай писать

    31.10.2013 17:09
    0

    Всем спасибо кто следил, комментировал и оценивал!

    Скорее всего в следующем месяце не буду вести записей. Пора взять перерывчик 🙂
    Единственное что можно будет сделать небольшой отчет о том как пройдет ЛЧ.

    31.10.2013 13:20
    5

    Решил написать обновление здесь т.к в блоге творится полнейший кавардак, куча спойлеров как работающих так и не очень итд)

    Вчера была онлайн сессия. Изначально планировал откатать 30-40мтт.Сесть за катушку раньше обычного не получилось и было принято решение отыграть только 20-30 мтт. На втором часу сессии наделал много ошибок, причем довольно грубых. Самое неприятное что на тот момент они мне вовсе не показались серьёзными и я все списал на "норм по динамике". На самом деле нет, всё было печально, в 3х турнира отгрузил 50бб+ стэки в никуда. Добавляя к этому 2 вылета в относительном дипе с 80% эквити — получилась картинка где 5 столов растворилось за 3-4 минуты.. Делать нечего, заварил чайку и продолжил зАгруС.
    Я не прочувствовал где именно произошел переломный момент в сессии, но он, безусловно, где-то наступил.. По началу удалось выйграть небольшой турик и получить там чуть больше 1к$.Был 3ий час ночи и уже мысленно готовился ко сну и всё думал о том чтобы поскорей отскочить в вечернем ребайнике. Но как не выставлялся с 50% и 30% эквити все время удваивался.Осознав что нахожусь уже в топ 15, решил сконцентрироваться и попробовать завоевать пьедестал почета. Ключевая раздача произошла в топ 8, где я радостно запихнувшись опять с 30% эквити удвоился и захватил моральное преимущество над соперником.Вышле в ХА с 1.6кк против 1.3кк (60бб стэки).Не смотря на низкий лимит, соперник играл очень хорошо. (кал42688 ты?) Я бы сказал безумно хорошо и что я очень давно не видел такой адекватной игры на дешевом ребайнике. Надо конечно признать что я совсем не находил взаимопонимания с бордом, особенно в 3бэт и 4бэт потах. Но думаю что сильного перевеса в этом матче у меня не было. Так что день закончил получив лишь серебро. .

    Дима очень хорошо надипранил 2 предфиналки (позже и финалки), где все время держал лидерство и минимум топ3 стэки. (из того что я успел подглядеть на стриме). Но турбо структура на ПС.фр и пара куллеров Бвина не оставили шансов завоевать ТОП на этот раз.

    Это был обзор спортивных событий города Лудосранска. Впереди вас ждет прогноз погоды.

    31.10.2013 11:39
    3

    ICU твое пиво там уже превратилось во что то другое))) Ладно ПэПэЛ, у него в банках, пусть стоит себе, но у тебя в бокалах :DDD

    31.10.2013 02:56
    1

    Сидееелает, наащаальникэ, миндалькэ поставит, выставит, всё как наата.

    PPL
    31.10.2013 01:09
    0

    2 финалки сделал 6к и 10к которые, в обоих не сложилось в конце 🙁 5 и 7 места. Хоть медальки ПэйнтМастер мне сделает?

    30.10.2013 17:04
    0

    Продажа закрыта. Нащальникэ всё купиу

    PPL
    30.10.2013 16:16
    1

    Купил 25%
    Ну или бронь, незнаю как правильнее

    30.10.2013 16:05
    0

    Через 2 недели стартует чемпионат. Выставлю пока в предварительное бронирование.
    Оставляю право за собой не играть какой-либо турнир при форс-мажорных обстоятельствах.
    Несыгранные турниры и неиспользованные риэнтри идут в призы.

    Меин Ивент ЛЧ 140лс (2х входа)
    6мах ЛЧ 140лс (2х входа)
    Латвиан Оупен 140лс
    кэф. 1.05
    в продаже 25%
    мин доля: 2% = 15лс
    5% = 37лс
    10% = 74лс

    30.10.2013 13:34
    0

    Со снеговичками ты очень грамотно сыграл, лови плюсик, настоящий S0ulr3ad3r!!! ))

    30.10.2013 13:13
    5

    Коротенько без бугагашек.
    Турнир прошел довольно динамично. После того показал "Дойла Брансона" в выйгранным мною 3вэй 3бэт поте на борде АК2, зашли АА. Там мне удалось ещё плюсануть порядка 2.5к (на 25-50блинах).На этом норм хенды закончились.
    Через несколько раздач произошло следующее:

    На вид аккуратный и как минимум чутка понимающий парень лимпит с УТГ. Я конечно понимаю что это довольно взаимоисключающие факторы, но оставим как есть. В общем лимпит он 100, на что получает 325 от МэджикСтасио с МП. Все пас, парнишка всаживает 650. Я поймал тупняк. Немного подумав и прокрутив в голове несколько сценариев развития событий мы колим с 88.
    Флопец : 335 (2пики)
    Парнишка: 850
    МэджикСтасио: кал
    Турнец: А (пиковый)
    Парнишка: 1600
    МэджикСтасио: кал бля.
    Риверец: 10 (бланк масть)
    МэджикСтасио: бля.
    Парнишка: думает, смотрит на мои фишки и молча ставит 3800..или 2800.
    МэджикСтасио: инстакол и пытаюсь перевернуть быстрее чем он (типо). Там инстамак и я показываю восьмёрку.

    Брейк 15к стэк.

    Потом были много мелких банков 60% которых мы выйгрывали.
    Пересадили за новый стол. Я ещё не был в курсе, но там играли по совсем другим правилам и более того, в другую игру. Игра называлась, поймай туза. Состав : Янив,Олег,Карлино,Сергей,СкромныйСтаська,Вася и Arkly. +какой-то очень бородатый мужик. Я его очень боялся и так и не посмотрел ему в лицо..так что хз кто такой.Многие обращились к нему Джерик.. хзхз в общем.
    Ничего особо интересного — всё игралось +- по карте. С фрирана увидел флоп 1092 (2черви) имея на руках Q9червей. Выставился против 3х человек за крупный банк (K6черви и JQ) – забрал всё.
    Стол был очень веселый и играть было очень приятно. Но по мере вылета знакомых дядек становилось всё грустнее и грустнее. В общем стилами рестилами докатился до ФТ. Там, наступил полнейший картДЕД ,и в итоге первый префлоп алын (8бб оставалось) за турнир получился 79с против А3с Влада. Гг топ 8 и первый итм.
    Такой вот мини отчет. В ближайшем будущем, подробно расскажу одну крупную раздачу что произошла на Олибете по 75 пару недель назад. Во-первых, раздача интересная по своей «покерной» сути, во-вторых, в ней принимает участие очень колоритный и клёвый соперник, в третьих, в итоге было очень много ржаки.

    29.10.2013 17:28
    3

    Планировал покатать сегодня. Умотался за весь день…Решить поразбирать раздачи перед катушкой. Позанимался полтора часа… и надоело сидеть за монитором. Поеду полудоманю оффтурик и выпью пару тройку интересных напитков. А завтра бодрячком отыграю 30-40 мтт 🙂

    PPL
    29.10.2013 01:01
    0

    Вылетел 5-ым.

      29.10.2013 22:17
      0

      А кубок то где? Или всё ещё полон шампанского и не лезет? ))

        PPL
        30.10.2013 13:11
        0

        Не дают за финалку такого масштаба :))))

    PPL
    29.10.2013 00:00
    0

    Сел на финалку турика 1379$ Guaranteed. Теперь только к победе!

    27.10.2013 21:19
    0

    gg. Līdz nākamajai reizei!

    27.10.2013 20:43
    1

    50евр гг ~650/1800 . Рискнул и выставился с неготовой рукой (АКс) (больше так не буду!!! ) против КК .

    100евр только что гг. Существо заколило 4бэт с А10с (против наших АК), и после экшена на доске Кхх и наловило флеш.

    27.10.2013 19:52
    0

    отписал в лс

    PPL
    27.10.2013 19:34
    0

    Возьму на сотку все что осталось. Если еще есть возможность. Перечислю завтра.

    27.10.2013 18:50
    0

    на 50евр продажа закрыта.

    осталось 100евр 300к гтд (2-дневка) 10% — 11евр

Добавить комментарий