Отчёт за октябрь.

Блоги 17 2229

Ребят вот почему никто не замазался со мной, так и знал что не хватит мотивации!!

По правде говоря даже отчёт писать не охото. За последние 15 дней сыграл 4 сессии и все в минус (за первые 15 дней сыграл 50к рук, за последние 15 дней - 12к рук). В конце каждой сессии начинал тильтовать, какието нервные срывы, и за последние 10-20 мин сливал по 5-10 стеков. Практически не работал над игрой, а только и делал что отдыхал с друзьями отморозками не только по выходныи, но и по рабочим дням ))) Шёл на бест манф, но в итоге в середине месяца разленился и вот что вышло :

С РБ ~6,5k. Всёже неплохо простая улыбка

Написал заявление на академ, и наврятли вернус в универ. Наконецто вот вот сниму квартиру и свалю от родителей. А это значит что наконецто у меня появится нормальная рабочая обстановка!! УРА! А то достал этот постоянно включенный зомбоящик за спиной, и трёп мамы на подобие : "Сынок, а ты знаешь что произошло у моей подруги..."; или смотря телевизор "НЕТ НЕТ, ДУРОЧКА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, В МИРЕ ЕСЧЁ СТОЛЬКО МУЖИКОВ!!!". И это не буду выражаться как "слегка" отвлекает во время дорогих раздач))) Также покупаю новый комп, который должен тянуть всё всё всё и 24 монитор. Чесно говоря не представляю как буду привыкать, ведь я всегда катал на своём ноуте с 17.3 дюймами 16/9.

Ну вот всё. Всем удачи за столами и миллион ЕВбб/100!

Цели на ноябрь :
1. 100k рук с 4+евбб/100
2. Первую неделю играть только на лимитах нл100-200.
3. В остальное время подключать и закрепится на нл400.

Рейтинг
3
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх