Отчёт за октябрь.

3
Отчёт за октябрь.
31.10.2013 11:41
2909
17
+15
31.10.2013 11:41
2909

Ребят вот почему никто не замазался со мной, так и знал что не хватит мотивации!!

По правде говоря даже отчёт писать не охото. За последние 15 дней сыграл 4 сессии и все в минус (за первые 15 дней сыграл 50к рук, за последние 15 дней — 12к рук). В конце каждой сессии начинал тильтовать, какието нервные срывы, и за последние 10-20 мин сливал по 5-10 стеков. Практически не работал над игрой, а только и делал что отдыхал с друзьями отморозками не только по выходныи, но и по рабочим дням ))) Шёл на бест манф, но в итоге в середине месяца разленился и вот что вышло :

С РБ ~6,5k. Всёже неплохо простая улыбка

Написал заявление на академ, и наврятли вернус в универ. Наконецто вот вот сниму квартиру и свалю от родителей. А это значит что наконецто у меня появится нормальная рабочая обстановка!! УРА! А то достал этот постоянно включенный зомбоящик за спиной, и трёп мамы на подобие : «Сынок, а ты знаешь что произошло у моей подруги…»; или смотря телевизор «НЕТ НЕТ, ДУРОЧКА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, В МИРЕ ЕСЧЁ СТОЛЬКО МУЖИКОВ!!!». И это не буду выражаться как «слегка» отвлекает во время дорогих раздач))) Также покупаю новый комп, который должен тянуть всё всё всё и 24 монитор. Чесно говоря не представляю как буду привыкать, ведь я всегда катал на своём ноуте с 17.3 дюймами 16/9.

Ну вот всё. Всем удачи за столами и миллион ЕВбб/100!

Цели на ноябрь :
1. 100k рук с 4+евбб/100
2. Первую неделю играть только на лимитах нл100-200.
3. В остальное время подключать и закрепится на нл400.

Все комментарии - 17

    04.11.2013 07:20
    0

    Ну я тоже не в с балды такое решение принял. Есть цели и планка по профиту, при невыполнении которой я в след году возвращаюь в универ 🙂

    03.11.2013 14:35
    0

    полюбому очебу бросать нельзя! сейчас какие-то друзья есть — потом вообще все чужие и придется налаживать дружбу итд. а так кто-то чем-то поможет.
    потом ты тупо не вернешься 🙂 стопудов. переведись на заочку. сейчас же полгода прошло — или хвосты везде? доучись уже этот год потом решишь.

    03.11.2013 03:07
    0

    Учусь на магистратуре. Все однокурсники с бакалавра очень хорошо устроились, не надо тут ляля. ЛУ, Экономический (математическая экономика). Бросать учёбу — полный бред, потом очень сильно пожалеешь. У меня достаточно много друзей не пошли учится, а пошли работать (ктото просто забил на универ после первого курса), сейчас им уже по 24, работают где попало, но многие всёже думают восстановится в универе. Всё это хорошо, но потеряных 5 лет не вернёшь. Правильно Менталист1 написал — хотябы будет запосной план.

    01.11.2013 11:02
    2

    Хм.. Как по мне всеже зря ты бросаешь образование , темболее когда отучился уже больше половины.
    Учеба в ЛУ не такая сложная всеже , а живут только покером не так много людей. Хотя может я ошибаюсь..
    Жизнь по всякому повернуться может , а чем дальше — тем больше тебе будет в лом туда возвращаться. Сам в своё время взял академ , сейчас вернулся , не помню уже ничего , заставляю себя закончить..

    01.11.2013 10:42
    2

    Зависит кстати от сферы.

    Есть сферы, в которых образование необходимо для высоких достижений:
    финансисты (у меня много знакомых училось в Банковской и хороший друг работал тут в SEB'e, сейчас в Лондоне занимает хороший пост в Blackrock)
    моряки (Mentalist поправит меня, но насколько я знаю для высшего офицерского состава необходимо образование, без которого можно только матросом дослужиться до боцмана)
    юристы (посмотрите хотя бы Suits, как там гениальный Майк печется, что не закончил Гарвард, ну или перечитайте коммент одного будущего, и я уверен успешного, юриста, который оставил второй коммент в это ветке:))

    А есть сферы, где оно не нужно, к примеру близкое мне IT. Но с другой стороны я смотрю на своих коллег и однокурсников, и прослеживается корреляция между успешностью и законченной вышкой, хотя все мои знакомые айтишники в один голос утверждают, что высшее образование получали зря. Во всяком случае зарплата и должность никак не зависит от диплома, ну может только косвенно и в особых случаях.

    Я сам два последних года в ЛУ доучивался по инерции, ну и было влом бросать бюджетное отделение. Но по факту единственный плюс от диплома — порадовалась мама :)) Ну и прошелся по центральной лестнице ЛУ, лол)))

    01.11.2013 10:13
    0

    Не учусь в Лу, сам забил давно на учёбу и ушел а академ из которого не вернулся(программа была другая) , но вот спустя 3 года решил что надо получить для себя вышку и пошел на заочку, да и программа бухгалтерии очень даже нечего хотяб чисто для себя, я её и выбрал только с целую подшаривать в данной теме, т.к есть в планах открывать своё дело

    31.10.2013 20:21
    1

    Sovetuju douchitsa. U samogo meljkali misli vzatj akadem i igratj v poker,no slava Bogu eto bili toljko misli. Realjno ponimaesh vo vremja tjazelih mesjacev v pokere,kogda proigrivaesh turnir za turnirom, cash za cashem, chto nuzen zapasnoj plan, a diplom o vishem(ljuboj) vsegda prigoditsa!

    31.10.2013 18:24
    -1

    A kto realjno primenjal svoe visshee obrazovanie v zhizni? Uchilsja v trex univerax, kak po mne — luchse srazu idti rabotatj ili otkrivatj svoe delo, v univere ne nauchat zhizni i zarabativatj deneg, skoree mogut sdelatj ofisnuju krisu ili prosto poterjannie denjgi i vremja. Tak chto ja bi orientirovalsa ne na univer/poker, a na poker i alternativnij vid zarabatka na budushee 😉

      01.11.2013 05:21
      0

      Дело говоришь! Ну хотя можно и чегото добиться, начиная с офисной крысы, НО для этого надо огромное желание, и обычно это те 5-10% которые стараются во время учёбы. Как советуют многие выучиться для того что бы было, считаю это глупой тратой куучи времени, из этого выйдет разве что очередная офисная крыса, с маленькой зарплатой и скучной работой. Есле с покером чтото случится, я уверен вернусь дальше учиться. Мне финансы нравятся и я уверен я бы смог чегото добиться в этой сфере, но на данный момент есть куда большие приоритеты.

      Ptroz, в БА учишся?

    31.10.2013 17:28
    1

    я шас сам учусь на фин. и бухналтерии, переведись на заочку в чём проблема? темболее здаётся всё элементарно

    31.10.2013 17:24
    0

    красавец ) а какая программа?

      31.10.2013 17:27
      1

      Финансы и бухгалтерия.

      Jackd, там нету таких перспектив как есть сейчас в покере. 90% студентов идут в банки, страховые и бухгалтерские фирмы, и очень очень долго работают за 350 лат.

    31.10.2013 17:22
    0

    Думаю, как-то ставить покер выше образования , не очень правильно, тем более 3 курс.. ну у каждого своё видение .

    31.10.2013 17:12
    1

    Менталист, 3ий курс начался.

    ICUdonk, пока есть перспективы в покере, их терять нельзя.

    31.10.2013 16:40
    0

    na kakom kurse?

    31.10.2013 14:05
    4

    Хорошие результаты, гратц!

    Я не буду много аргументировать да и вообще лезть не в своё дело, ведь ситуации всякие бывают, но скажу одно.
    "Написал заявление на академ, и наврятли вернус в универ" — не самая здравая мысль.Понятное дело что бывают частные случаи и всё зависит от А Б и С. Но в вакууме, это хреновое решение!

    Удачи во всех стремлениях!

    31.10.2013 13:56
    0

    Красава! Продолжай в том же духе! Гратз.

Добавить комментарий