Блог Come Back!

6
Блог Come Back!
09.11.2013 3:59
3949
6
09.11.2013 3:59
3949

19!

Даунстрик! 😀 

Сегодня кеш очень хорошо, причем на автомате, с учетом кулеров все равно очень и очень хороший профит даже наверное в + вывел снг.

А вот снг… Просто напросто ничего не могу выиграть последние туриков 100-150. Только сегодня недобор по фишкам 50к. Если учесть 9макс структуру, то это 10-13итмов =) Такие вот дела, достаточно много зато народу на стриме было, но с учетом настроения ниче не вышло! Переживаем ребят живем =р Как то так!

17-18 

Вчера удалось немножко плюсануть вечерком, а так был отдых.

Сегодня же отпустило и отпустило прилично! =) недодача в районе 20-30к фишек а это штук 5-7итмов такие дела, также узнал о акции шутаут помоему. Короче выбрал 150впп насобирать за неделю, и тогда дадут билет в лотерейку =) а вдруг стрельну?! 

Позже отпишусь также следите за стримами =) http://goodgame.ru/channel/Elvis_Presley/

16ноября! 

Выложу промежуточные результаты за 2 недели. Такие вот дела!Из лидер борда выщемили, попробую еще доиграть 60туриков за эту неделю, чтоб еще раз ворваться, вроде бы начало ничего так! =)

 

 

Сегодня 15 туриков +11$ и кеш +3(играл по бсс, и как обычно слил крупную раздачку http://weaktight.com/6254874 возможно коряво сыграно,но отскочить не смог)Тип офигел, и даже потом слегка слил мне спецом…

15ноября

Бр: PS 100! 888 82 

Сыграл 37 туриков и 3 мтт, которые были явно лишними. Турики вначале слил, из за этого в самом низу лидерборда.90место примерно… По ев должен был быть где то на 50.Но ничего, во 2 сессии все отдали старзы, в итоге турики +2би где то.

Что касается кеша, сыграл не оч много, но все решила раздача, где выставились мои QQ<1010, ривером 10ка, за 12баксовый банк, как итог -5,вместо +10. Такие вот дела! всем удачи буду обновлять, пишите есть ли успехи в мм!?

Ну что родные вчера хорошенько отдохнул =) отлично покатал, сегодня также продолжу катку, надеюсь попасть в лидер борд, в принципе 11 туриков осталось. Столов по 9 грузить если и играть собранно предельно! =) 1305 очков пока что, 1400 это уже середина топа. Надо хотя бы 3-4 итма, а если пара первых мест будет+ итмы супер будет просто, такие вот дела. Начну катать отпишу! Удачи всем и давайте поактивней ребята! =)))

14ноября(хотел бы заранее извиниться за апдейты и все такое, просто очень соскучился по комьюнити и хотелось бы узнать ваше мнение и получить отдачу!)

Надеюсь обновить лучший день сегодня, что касается профита уже все очень круто, + сатик затащил причем с хорошим отрывом, освоив Tn, всё кроме автореги, попробовал катать уже 12 столов снг в принципе неплохо, но думаю пока не стоит. Такие дела товарищи что у вас?!

Итого(15:00мск): PS 39.5=42sng +28.5 +11sat  888 sng 0 cash +30

Раздачи кеш http://weaktight.com/6250045 http://weaktight.com/6250046 

Upd.

Сат потащил +11 баксов за 210 фпп

Турики в не очень большой плюс, при учете недобора где то 15-20к фишек(еще 4-5итм грубо говоря)

Также дою сижу каких то фишей на столике нл6 где то 1-2 би отжал, ребята отмороженные это просто капец, я в позе на красавца 88/0 на меня сидит пассивный, по середке агро фишундель, и еще 1 отже пассивный, жирный фиш ушёл. Короче бодаю парней.

Также хотел бы спросить и сказал про битву планет на пс, попадал ли кто то в топ, и вообще как она вам? Есть смысл биться за попадание в топ =)

Что касается сегодня кеш уже где то +11(дикий стол на 888 был нл4,где удалось цепануть пару стеков, и нл6 тоже ничего), и турики вроде бы около +8-10 короче бр растёт. Не знаю,что делать с мм серией может быть поиграть.С

Сейчас сел играть сат, за 210фпп, на 20 тел 6 итм. Если затащу +11 баксов, результаты позже! гл мне =) и вам!

13ноября

Всем доброго утра пишу на сл день, чтобы полностью осветить результаты =) которые между прочим не могут не радовать! =)

Сыграно турниров 33 профит -3  кеш -6

12ноября

UPD. Обновил бест дей товарисчи! =) открыл для себя мир снг 9макс на PS. 

В итоге кеш 10, снг 57! да есть жеж =) Немножко не понял кто и по какой причине минусует блог … Напишите хоть в коментах, что не нравится чего добавить?! =)

Итак проснулся и устроил небольшие покатушки, на 2х румах. На псе поиграл 9макс нокауты и паралельно дешевые мтснг и одностоловые 6макс снг с камерами на 888.

В сухом остатке.

PS +8$ 888 +33$ 

 

И раздачку дня =) пока что по крайней мере http://weaktight.com/6244542

11ноября 

(part2) Сейчас стартану новую сессию возможно даже стартану стрим, поразмыслил я насчет снг и мтснг, сейчас буду грузить скорей всего 90 и 45 макс микро. 180-360 очень уж долго, да и набираются медленно, в 18-27 структура немного дебильная, хотя есть лидер борд. Короче такие дела=) как у вас парни девчата?!=)

(part1)грузанул достаточно большую сессию туриков 30 наверное, и что то ничего нигде не закрылось, ушел в небольшой минус. Кеш чуть чуть выровнял положение но все равно недобор большой, по ев должен был выйти в плюс в принципе. Но ничего может еще грузану, также играл мтт, за билетик бесплатный, во первых наверное не стоило играть биг и с килополем, а что то поменьше. В итоге аут где то 1к из 5-6 =) такие дела!

10ноября день!

Итак, всем добрый день мы с девушкой просра..пали уже пол дня =р

Из планов на сегодня вернуться в ростов, немножко отработать вечерком. 

А вот часов в 7-8 уже грузиться, гляну что там сегодня из микро мтт, вечерний чудесный кеш, ну и мтснг тоже туда же =)

Также в планах на ближайшее время,сходить в кино — там нынче Географ глобус пропил, а второй это Распутин. Если есть мысли пишите друзья =)

Сейчас надо будет уехать отдохнуть на вых завтра продолжим думаю хз что насчет мтт =) но играть буду что то точно, бекнул человека вроде бы тащит. Старзы отдали чуть чуть, 8ки в 0 примерно. Не будем жаловаться на переезды, поколдовал над хадом, если есть у кого какие наметки был бы рад выслушать! 

Всем удачки и до завтра товарищи!

И еще пожалуй буду тут писать ситуацию по бру то есть 2 циферки и рум собственно! 

Ps 47$(+10)   888 52$+-1

Отыграл 1ю сессию =) 

В принципе очень и очень положительно, сыграл около 10ти туриков мтснг на псе + несколько снг на 888 и там же немного кеша.

Кеш хоть и переезжали удалось отжать стек или 2

Мтснг поначалу как обычно переезды и все такое, но в итоге несколько хороших финалок 3 место в туриках за 0.5 и 0.1 на 180 и 360 человек в итоге +10$

Так что начало положено и очень неплохо всем мира! =)

Начало

Итак всем привет меня зовут все также Никитой =) и я катаю кеш + снг и стараюсь мтт на старзах и 888 также пытаюсь месить рейк на ипокере.

Сюда буду выкладывать результаты своей игры =) пытаюсь сколотить хоть какой то бр и даже что то вывести также безумно хочется катать мтт =) всем мира ребят завтра что то добавлю интересного, тут будет обсуждение всего всего всего =) жду гостей!

 

С той записью вчерашней вышел какой то косяк пишите сюда =) 

 

 

Все комментарии - 6

    13.11.2013 07:54
    1

    У тебя в блоге не понятно, сколько ты конктетно плюсанул, толи за день, толи за сессию, Выведи цыфры своего банкрола и норм будет. И еще, снг они такие, могут и наказать. Будь акуратнее. Темболее на Пс так как там нет хорошего рейкбека. А так удачи.

    12.11.2013 17:12
    0

    Не, я уже прилично кеш играю, вот сейчас до конца месяца отбиваю бонус на 1к. В декабре планирую продолжать играть кеш и редко мтт.

    12.11.2013 09:59
    0

    Привет, это ты плюсанул +8 и +33, или это то что осталось?

      12.11.2013 16:24
      0

      эт плюсанул =) пока что по крайней мере, ты как играешь? ты с мтт решил апаться да?

    10.11.2013 19:04
    0

    да если бы играл чуть более дисциплинированно еще =) кстати кто не знает http://www.pokerschoolonline.com/articles/MTT-Quiz?isAutoStart ссылочка на анкетку для пса, ну точней опросник. Если набираете норм процентов дают билетик за 3.3 =)! обновлю бложик завтра сейчас 3 финалочки мтснг! всем удачи =)!

    10.11.2013 16:36
    0

    удачи. Вижу играеш по бр. молодчага. Тише едеш дальше будеш

Добавить комментарий