Далеко не о покере!

55
Далеко не о покере!
21.01.2014 13:32
5042
22
21.01.2014 13:32
5042

Всем доброго времени суток !

 

    Начну с того , что на покахе я уже очень давно лет 7 не меньше , и никогда не писал блогов , воснавном только с удовольствием читал и наблюдал как начинающие покаховцы превращаются из маленьких фишей в натоящих акул :))) или уже как состаявшиеся акулы покаха разрывают просторы мирового океана покера 🙂

 Немнога хочу рассказать о себе.

    В покер много раз начинал играть набивал какой то банкрол , потом из-за тилта всё сливал опять поднимался , опять сливал… ну вообщем понел , что покер это не моё! Ну нету у меня терпения и не хватает нервов смотреть на все ети бэт биты :)))

  Сейчас в покер играю только так ,чисто с друзьями в крэизи ребайнички с пивком :))  Или изредко в олимпике фор фан 10 латовые турнирчики погонять.

 А жизнь я свою свзязал с не менее интересным занятием чем покер , а именно с морем ! И именно об этом я хочу немнога поделиться с вами!

В море хожу уже с 2009 года и ничуть не жалею о своём выборе. Конечно здесь есть свои большые минусы , но и плюсов не мало.

   

                                    

                                

 

Корабль – это не автомобиль, который можно остановить, чтобы пройтись по твёрдой почве и наглотаться вволю чистого воздуха, и не качели, чтобы, когда голова закружится, соскочить и, как ни в чём ни бывало, заняться чем-то другим. Море — это почти постоянная качка. Когда она продолжается больше 2-3 дней , то уже начинает болеть спина , от того что постоянно держишь её в напрежение.

 

 

 

 

 

Как на судне с алкоголем? Алкоголь присутствует. В наличии алкоголя на борту все зависит от капитана и компании. Если капитан – нормальный человек, то на судне всегда есть пиво.И выдается это добро экипажу в разумных пределах. День рождения, Новый год или День Железнодорожника на сухую отмечать совсем безрадостно. Или на длительном переходе, когда весь экипаж собирается на барбекю, песни под гитару. :)))

 

 

                                            

 

P.S

Знаю что у PPL`a  щас слюнки потекут :)))

Иногда получается и порыбачить.Честно скажу такой рыбалки, как в рейсе — на берегу ничего подобного проооста не найти ! Дорада , акулы , треска , кольмары и.т.д

 

 

                                             

 С разрешением капитана , можна иногда и поплавать ! 🙂

 

 

                                           

 

На судне всегда есть свободное время , в которое можно заниматьcя своими делами. Например убрать каюту , постирать бельё , пойти железо потегать в зале , грушу побить , поиграть в приставку , да иногда даже проста в каиф поваляться ничего неделая и.т.д

 

 

 

 

 

                                       

 

Также раз в неделю , в две или раз в месяц ( всё зависит от капитана)  проходят учебные тревоги ) — пожарные , человек за бортом , покидание судна и.т.д

 

                              

В последнем контракте ко мне в гости  приехала моя девушка! Т.к мы стояли  на ремонте в Болгарии (20 дней)!

   

            

   

                    

 

 

Сразу хочу сказать , что печатая этот блог главной целью было , чтоб он читался легко и с интересом.Надеюсь мне это удалось !

 

Спасибо за внимание !

 

Не забыеваем +++ :))

 

Всем хорошего настроения 😉

Все комментарии - 22

    01.02.2014 18:57
    1

    зайчик

    29.01.2014 18:11
    0

    ОС-АБ — через год академию заканчиваю.

    29.01.2014 14:54
    0

    Какая должность у тебя?

    24.01.2014 09:24
    0

    Рад что всем очень понравился блог , даже не ожидал! Со следуещего рейса обезательно напишу ещё !

    23.01.2014 17:56
    1

    poluchi + ot menja ;))) vikladivaj jesho fotok ! ;)))

    22.01.2014 21:14
    0

    фотки делают свое дело всегда, особенно когда сидишь в Латвии зимой 😛

    22.01.2014 19:53
    0

    Макс красава. Было приятно читать. Продолжай)

    21.01.2014 19:03
    2

    красота, лайтовый такой! со следующего рейса ждем ещё 🙂

    21.01.2014 19:02
    1

    Приятный, солнечный, позитивный блог ))) ++++

    21.01.2014 15:30
    1

    С удовольствием прочитал.
    Отличный пост!

    21.01.2014 15:02
    0

    Mldc xoroshij blog , nuzno pisat ne tolko o pokere 🙂

    PPL
    21.01.2014 14:55
    4

    Почему всегда на приставках только ФИФА? :)))) Найс в целом конечно.

      23.01.2014 12:57
      2

      Зайдя в ваш поках магазин улыбнуло то, что из всех игр там тоже только ФИФА:D

      27.01.2014 07:44
      2

      Потому что кроме фифы из спортивных симуляторов человечество ничего лучше изобрести не смогло :). За фифу отдельный респект! 🙂

    21.01.2014 14:09
    1

    супер интересно )

    21.01.2014 14:08
    2

    Хорошая статья, очень интересно =) Подруге привет и Эвалюшену тоже ;P

    21.01.2014 14:05
    4

    Очень интересно и красиво! Пиши ещё! Хотелось бы также почитать и посмотреть не только о положительной стороне работы моряка. Покажи обратную сторону медали, плз.

    21.01.2014 13:45
    0

    kruta !!)) ti za takie razvlekuhi eshe sam doplachivatj im dolzhen 😀

      21.01.2014 13:54
      0

      Ну это я только плюсы выложил :)) А за что моряки реально получают свои деньги об этом не так интересно будет я думаю 🙂

    21.01.2014 13:45
    0

    Красивые виды, пиши еще, выкладывай фотки 🙂

      21.01.2014 13:55
      0

      Спасибо , рад что понравилось 😉

Добавить комментарий