Вторая попытка покорить Bwin (Итог за 2 месяца)

34
Вторая попытка покорить Bwin (Итог за 2 месяца)
15.02.2014 14:30
5458
22
15.02.2014 14:30
5458

Привет поках,как говориться «попытка-не пытка»,создаю свой второй блог для очередной проверки своих сил в покере,на этот раз я не заключала не с кем пари (хотя надо было)а просто насмотревшись трансляций PPL’а я не удержалась и тоже решила попробывать себя в турнирном покере.Вначале не могла никак выбрать на каком покерном сайте начать играть,если пытаться стать богатым то нужно идти на PokerStars ,но огромное количество игроков не вселяло в меня хоть какую либо надежду начать выйгрывать там,а вот с Bwin другое дело,во первых он у меня уже установлен :)) во вторых там мало игроков и они очень глупые(на трансляциях того же Димы PPL’а поняла это) ну а в третьх там есть неплохие акции и фрироллы где можно выйграть всякие подарки:Iphone’ы(да я фанатка Apple продукции) и прочее.

После недолгих колебаний, в среду 15 января, после рабочего дня,я сделала депозит в размере 100$ и начала искать подходящие для новичка турниры,в основными это стали турниры по 1$(главное держать себя в руках и играть по банкроллу-говорила я себе 😛 ).После недели не очень активной игры(по 3-5 турниров вечером),я решила попробывать также сыграть 5$ фризауты,и что вы думаете? =P В тот же день я взяла 2-ое место на нём +129$ и 1-ое место на 1$ Bounty +43$,была безумно рада,сразу же похвасталась своему парню и посоветовала ему тоже начать играть на Bwin а то уж слишком много он материться играю на своём руме покерных звёзд.На следующий же день я снова попала на финальный стол 5$ турнира,но дальше 9 место пройти не удалось 🙁 В течение следущий неделе я уже играла все что только можно от 1$ до 5$,кроме гипер-турбо и турбо турниров.

И вот настало воскресенье 26 января,в 13:00 сижу жду пока мой проснеться чтоб его покормить,а он всё дрыхнет после субботних турниров,плюнула я на это дело и зашла на любимый(на тот момент он стал таковым 😛 )Bwin.Весь день играла и к вечеру уже была совсем подавлена,в основном из-за проигранных денег(вроде 50$) и из-за жутких переездов из разряда < и уже собиралась пойти начать делать ужин как мне друг(надеюсь мой не будет читать этот блог иначе сразу начнёт допрос ,ренивый жутко) по Skype сказал что в 20:30 LV будет фриролл с 30 000$ призовым фондом и поинтересовался не буду ли я его играть,я конечно снова открыла Bwin но к моему сожалению(это наверно было очевидно) увидела на нём больше десяти тысяч игроков, структуру:1500 начальный стэк и 3 минутные уровни,но фриролл есть фриролл-грех не сыграть.При первом перерыве решила взглянуть сколько денежек дают на финальном столе,а увидела вот такую картину(наивная,думала деньгами Bwin будет разбрасываться):

Очень долго смеялась посмотрев что можно получить за 15-ое место.Cпокойно(выйгрывать девять из десяти коинфлипов 🙂 ) играя дошла я до последних 320 человек имея всего лишь 4 биг блайнда за спиной(вообще в среднем после первого часа игры у игроковбыло по 5-8 блайндов) и наблюдая как все тянут время(видимо все  очень сильно хотели получить Poker Timer) я с дилер позиции спокойно выкладывала все свои фишки со всякими мусорными руками,на что мгновенно все сбрасывали(цель в тот момент была одна-топ 100 или ничего,Poker Timer мне к черту не сдался).После попадания в призы все начали вылетать как муравьи и дойдя до топ 60 я реально начали оценивать свои шансы на попадания в финальную девятку, плюс в тот момент мне раздали и я спокойна запихнула свои последние 5 биг блайндов,увиде колы от 2-ух игроков мне слегла стало дурно(боялась проиграть 🙁 ) ,у одного оказались  , второго .Флоп для меня был как нож в спину : и уже начала закрывать покерный клиент с мыслями,что когда меня Bwin поздравит с 60-ым местом и попросит мой адресс для отправки приза,я просто удалю это сообщение 🙂 Но я заметила что у меня еще осталось 0,5 биг блайнда и следуйщей раздачей пихнула с  ,после меня пару ребят тоже заолинились,на флопе вышли и тут я уже окончательно подумала что это конец.Турн ,ривер -я снова в деле 😛 Следуйщей раздачей мне сразу пришли с которымы я смогла поймать против опоннента.Еще через пару раздач пришли и я смогла устоять против ,на тот момент в турнире уже оставалось примерно 20-30 человек и я шла в пятерке чип лидеров.До то 18 я дошла благодаря постоянному давлению противников ( 2,5 бет c дилера и т.д),карты вообще не заходили.Когда нас оставалось 14 человек помню что за столом я была чип лидером с 5 000 000 фишками при блайндах 400 000 / 800 000 у остальных же размеры стэков были  от 200 000 до 600 000  фишек,поэтому я почти каждую вторую раздачу ставила двойной бэт на который в 75% случаях все сбрасывали,буквально через 5-10 минут сформировался финальный стол в котором я шла 5/9.

На финальном столе в течение почти часа никто не вылетал и в итоге блайнды доросли до 500 000 / 1 000 000,в тот момент у
меня было примерно 5 000 000 фишек ,у чип лидера(единственный игрок с России) 22 000 000 об которого коротыши(4 человека со стэками в 200 000~400 000) и удваивались кто как ( > ; < ; < ;  <  и т.д),в один прекрасный момент мне зашли с которыми я конечно же пошла ва-банк и смогла выбить сразу 2-ух игроков(у которых были и ).В тот момент у меня стало 12 000 000 и единственный кого я боялась был тот самый русский чип лидер.Спустя буквально 15 минут я осталась один на один с российским игроком имея всего лишь примерно 8 биг блайндов против его 32(он выбил 5 игроков,после того как вначале его жутко переезжали коротыши, он очевидно поддался емоциям и начал ставить алл-ин каждую вторую раздачу,удача была на его стороне и он успешно всех переезжал : > ; > ; > > > ).За все время турнира никто не знал что можно получить за 1-ое место,была лишь надпись — Apple Bundle(на сайте никакой информации не было что это за «Apple Bundle» ),поэтому наверно русский так и не смог остановиться когда мы остались с ним вдвоём(продолжая ставить алл ин каждую вторую раздачу,наверно думал что Macbook Pro лучше чем какой-то неизвестный Apple Bundle).Приходилось сидеть и тупо ждать карту,которая благо покерным богам пришла очень быстро : (3-ья раздача),c которыми удалось удвоиться против (он сам с ними поставил алл ин),еще через пару раздач мне зашли на биг блайнде и в очередной раз русский сам поставил алл ин в меня(в тот момент у нас было одинаковое количество фишек) ,на которой я в мометальном порядке ответила и была в шоке,увидев карты опоннента,а именно .Флоп ,турн ,ривер .И вот она моя первая победа на Bwin ( 1/11604) :P.

 

Наверно многие задаются вопросом почему о такой победе я рассказала только сейчас,ответ прост.Все потому что я долга ждала ответа от суппорта(2 недели) в котором хотела узнать что я всё таки выйграла и когда они мне вышлют мой приз :P. В ответе мне сообщили что ждать возможно придётся до 6 недели(тормоза блинн :(( ) пока мне доставят Apple Bundle.

 

Незнаю почему но Bwin отказался поздравить меня на русском языке :((

Вчера улетала 27/225.Ех обидно с 20-ого места давали Sony Vaio Laptop :((

Все комментарии - 22

    11.03.2014 14:40
    0

    Жаль продолжения не будет :((

    18.02.2014 12:34
    0

    Молодец!

    18.02.2014 07:39
    0

    Дразните bwin'ом, эхх, обидно что нельзя там зарегится и играть(((

    18.02.2014 07:09
    0

    поздравляю.

    17.02.2014 20:28
    0

    Gratz

    17.02.2014 20:04
    0

    Афигеть! Молодец!!!

    17.02.2014 14:57
    0

    крутатенюшка !!! молодец !

    PPL
    17.02.2014 13:42
    0

    Поздравляю

    17.02.2014 12:23
    0

    красава !!! 🙂

    17.02.2014 11:26
    0

    Круто! Поздравляю !

    17.02.2014 09:46
    0

    Вашу ж мать, извините за выражения, жду продолжение как новой серии сериала! )))) Затягивает так то))

      17.02.2014 11:32
      1

      Сценарий согласуется, и будет продолжение.
      🙂 🙂

    16.02.2014 19:22
    0

    красивая улыбка, держи плюсик 🙂

    PPL
    16.02.2014 13:20
    0

    А на финалочке то призы норм. Давай уже не томи 🙂

    PPL
    16.02.2014 08:59
    0

    Поздравляю с bwin poker shirt!

      16.02.2014 09:09
      1

      Я еще не дописала 😛 Это еще не конец

    PPL
    15.02.2014 20:05
    0

    скрины заносов в студию!

    Кстати пропиши свои ники на саитах у себя в профиле на покахе и все выигрыши добавятся к тебе в профиль. Так бы и на главной засветилась со своими 120+ $

      15.02.2014 20:46
      -1

      1) А высвечивать начиная с каких сумм ?
      2) Высвечивают все Румы, перечисленные в настройках ?

        PPL
        16.02.2014 08:59
        0

        на главную с 100 долларов сейчас выводит. А результаты со всех румов в профиль тебе идут, даже 10$ выигрыши.

    15.02.2014 20:03
    0

    molodec, mentalist ti vcera vigral tot turnir?

    15.02.2014 18:40
    0

    Удивительно легко читается текст, пиши продолжение жду! =)

    15.02.2014 15:54
    0

    Vigrala?:)

Добавить комментарий