Pokah Spring 2014 . Отчет , призы =)

7
Pokah Spring 2014 . Отчет , призы =)
21.03.2014 15:31
3391
8
+28
21.03.2014 15:31
3391

Вот сегодня забрал свои призы , которые разыгравались в рамках акции Pokah Spring. Как и обещал — пишу небольшой блог на эту тему =)

 Конечно , большое спасибо Покаху за проведенную акцию и отличные призы ! Хотелось бы , в кратце , написать мнение о самой акции , системе проведения турниров и тд . 

Некоторые писали , что не понравилась система начисления очков или то , что было по 2 турнира в день ..

Мне кажется ,что наоборот выбор такой системы был правильным и мне хотелось бы , чтобы в будущем такие форматы продолжались .

1. Акция не была растянута . Очень понравилось , что было по 2 турнира в 1 день .Только последний турнир и финал по одному.  Лично я постоянно играл еще турниры , но к финальным столам на покаховских турнирах , у меня максисум было 3-4 стола . Было не скучно и была мотивация выйграть. Да и каждый мог играть , байины были смешными. 

2.Структура на турнирах была хорошей , был только 1 турнир формата турбо , что давало возможность поиграть больше в покер , а не в лотерею . 

3. Система очков : Было интересно играть каждый турнир , благодоря такой «эластичной» системе . На каждом турнире была борба , не было такого как раньше , что лидеры определялись в первых 2-4 турнирах . На мой взгляд — это правильно. Время проведения было выбрано хорошее — 21.00 , когда можно уделить время игре , даже если ты работаешь + на выходных турниров не было. 

Единственное , что было не понятно , так это разделение призов в случае одинакового кол-ва очков (может просто не прочитал , но вроде небыло нигде=)) )Ведь при такой системе очень часто может быть одинаковое кол-во очков в сумме..

В дальнейшем,  наверное , нужно указать сразу , что в случае одинакового кол-ва очков , учитывается  результат в финале в первую очередь , ну или как-то так =) Деньги то понятно как поделить , но вот xbox вряд ли распилить можно =)) 

В целом — поставил бы 9 из 10 за акцию ! Балл уберу за небольшую неразбериху в форматах , когда играли полные столы ,  вместо 5/6 макс =) 

А вот главный приз решил продать , тк 1 xbox уже есть , да и в игры я особо не играю , только если с друзьями во что-то спортивное .Не было бы его — оставил бы 100% себе. Даже не открывал коробку , так что , если ктото хочет приобрести — пишите в личку =) 

П.С все конечно ИМХО. У каждого может быть свое мнение , но в целом думаю , что всем понравилось! И простите меня те , кого переехал , хотя меня тоже переезжали нормально =))

Еще раз большое спасибо Покаху , за акцию и призы ! Ждем новых акций , новых призов и новой борьбы !

Все комментарии - 8

    22.03.2014 17:33
    0

    Молодец.
    Получился интересный кубок.

    22.03.2014 07:39
    0

    Поздравляю)

    21.03.2014 19:53
    0

    Поздравляю!

    21.03.2014 16:00
    0

    лакбокс 🙂 После дележки с а8 вс ад все было предрешено.

      21.03.2014 16:35
      0

      Ну да , xbox ауристический , так что повезет покупателю :))

        21.03.2014 19:31
        0

        Гратз!

        По чем продаешь?

          21.03.2014 21:59
          0

          В личку лучше 😉

    21.03.2014 15:40
    1

    Отлично сыграл, еще раз прими наши поздравления!

    По поводу одикаового кол-ва очков:

    Деньги бы делились по среднему значению, а за приз — сделали бы отдельный хедс ап утрнир, на котором бы решили судьбу приза 🙂

Добавить комментарий