2-ой Натс - Есть ли Фолд?

Кеш игры 13 2484

Всем привет=) Нечасто последнее время получается пойграть, недавно таки выбралась в офф, после неучаного турнира, села за кеш скоротать вечерок.

Блаинды 0.5/1 Фунт, села с 300ББ. Фулл Ринг, состав примерно такой - 3 Полупьяных, но понимающих англика, прилично датая пара в возрасте, заказвшая 3-ю бутылку шампика, 1 нитовый хороший кеш рег, 1 трезвый, но агрессивный неадекват и еще один нитовый дед =)

Нам неплохо заходило, играли агрессивно, за пару часов нажили +-200ББ. Cлева от меня неадекват и после него нитовый рег. Собственно, с ними и раздача. Рег - 300ББ, мы - 500ББ, Неадекват - 250ББ. До этой раздачи РЕГ минут 40 просто все копал, видимо жутко не заходило и тут...

Мы на УТГ+1, Рестрадл 4 Фунта, K10. Неадекват Рейз 15, Нитовый Рег - Колл, все пасс, мы добавили. Флоп - J26. Мы - Чек, Неадекват - 30, Рег - Колл, Мы - Колл. Турн - 9. Мы - Чек, Неадекват - 45, Рег - немного подумал - крутит 100. Мы?

Я подумала несколько минут, ничего кроме Флеша ему не придумала, но выкинуть 2-ой натс не нашла в себе силы, запихнула в надежде, что там иногда бывает флеш младше=( Неадекват Снеп-Фолд, Рег сказал - САЙ, и меня сразу отпустило=))) В итоге он поохал минут 5, поговорил сам с собой и задвинул остаток стека, открыв QJ.

Рейтинг
4
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх