Где лучше всего начинать?

0
Где лучше всего начинать?
06.05.2011 6:09
2377
13
06.05.2011 6:09
2377

Всем привет.

Вот думаю начать играть НЛ10, вот собственно назрел вопрос. Где лучше всего начать? Слышал что старзы и фтп неочень хорошие места так-как там очень много регулюров и мальенкий рейкбек.

Спасибо.)

Все комментарии - 13

    06.05.2011 23:05
    0

    любой где фикс рб 50%+ — это лучше. (айпокер например)
    Но если играть с высоким винрейтом, а не масс тейблить — разница в возрате рейка будет не значительная среди разныз румов. Так что важнее второе — качать скиллз (: Но в любом случае лучше и выгоднее играть с высоким рб.

      07.05.2011 11:58
      0

      Согласен. Но если брать конкретно тему автора и лимит на 10NL — и при этом получать 50%+ рейкбек, это я бы сказал что это фантастика. Такого нигде не будет, если это конечно не сайт paynorake где 100% РБ 🙂 Высокий рейкбек для больших оборотов.

    06.05.2011 13:43
    0

    Ja sam tozhe dumal poprobovatj kkoj nitj drugoj room dlja cash, tak kak na FullTilte i osobenno na Starsax rakeback sliwkom malenkij, odnoznachno ne dlja cash playerov. Nashel Ladbrokes poker, gde rakeback do 50% (zavisit ot tvoevo rake v nedele). Soft kak u Triobet i pohoze kak u Unibet toze. Tak sto, naverno, budu tam delatj polnij bonus dep. tam i otbivatj ochki i zhitj na rakeback, poka cash ne nauchus 🙂

      07.05.2011 11:52
      0

      Предлагаю на Unibet играть под Покахом. Там сейчас рейкбек до 70%. Но опять же от оборотов зависит.

      Это тоже самое что Triobet, Ladbroaks, Betway и т.д. Сеть microgaming + покупки в Unibet магазине не вычитаются из рейкбека.

    06.05.2011 12:23
    0

    Поздно начинать, уже завязывать пора 😀

    06.05.2011 09:46
    0

    Mne kazhetsa shto v ongeime pofig estj rega ili net, da i vezde poidei tak dolzhno bitj, eto zhe bonus na pervij depozit — esli ti depozit nedelal, togda dannovo tipa bonus dolzhen bitj. Dopuskaju shto ja ne prav.

      06.05.2011 12:58
      0

      ty prav! dlja etogo na vsjakij pozharnij mozhno sna4ala svjazatsja s supportom i vse uznatj — na 99% chto bonus budet (eto ja pro betsafe)

    06.05.2011 07:52
    0

    Вот в етом болшая проблема. Так как я пол жизны был фреероллером(шас то от части тоже таким являюсь), то у меня почти на каждом руме уже есть акк)) И в болшинстве етот акк без бонус-кодов и без афилейтов. Так как нашол пароль на турнир, скачал рум, зарегался все ето по быстрому и без мыслей о каком-то там бонус коде. А шас вот только желею что немогу использывать возможности там фирст-депозитов и прочих бонусов.

      06.05.2011 08:20
      0

      sdelaj reg zanovo !

    06.05.2011 07:46
    0

    Ja bi bil po ongeimu, urovenj igri — da net tam vashe nekakovo urovnja. Bral bi first dep, ok v cashe otbivaetsa trudnovato, no ne nerealno + mozhet esho v kakoita rake race uchastvovatj/popadatj vsjozhe paru baksov lishnix. BR po idei bistrei seravno podnimesh chem skazhem na starzax, gde realno toka pljus takoi shto soft klasnij dlja multitablinga.
    Kak varjant drugije seti tipo entraction itdl. mona posmotretj ja prosto nevkursax shto tam da kak tam.

    Pri ljubom razklade, shitaju shto nado gonjatsa za bonusami, reisami kar4 vizhimatj maksimum shto mona vizhatj — shtobi po bistrei podnjat br, a skazhem tam nachinaja s nl50-nl100 uzhe mona poiskatj gde po stabilnei, da nadozhnei.

    Nu eto mojo mnenije i ono mozhet otlichatsa ot realnosti 🙂

    06.05.2011 07:32
    0

    Да вроде как думаю серезно начать. Есть один рум (True poker) там регался давно через affilate, когда рум ешо некакуший был.) Шас тоже он не ахти конечно, но в кеш на моем лимите по 4-5 столов набирается. Ракебек там кстати у меня 80%.))) Но как-то даже не знаю, если кто знает, софт там очень стремный, и статистику ХМ невыводит.

    06.05.2011 06:45
    0

    если играеш ради денег, то любой новый рум. Они и рейкбек дают хороший.
    А если хочеш учиься и развиваться и стабильность в софте рума, то покестарс или фтп или пати(это на крайняк)

    06.05.2011 06:42
    0

    Регуляров везде одинакого.

Добавить комментарий