Betway

0
Betway
23.08.2009 18:14
2691
5
+31
23.08.2009 18:14
2691

Betway один из самых привлекательных румов, как визуально там и функционально. Отличные бонусы, великолепная партнерская программа, это и многое другое ставит Betway на уровне с великими игроками этого бизнеса, всё это на русском языке. Betway предлагает сыграть в такие игры: Техасский Ходем, Омаха покер, Омаха хай-лоу, Семикарточный стад, Пятикарточный стад, Пятикарточный дро покер, Razz. Как обычно здесь приняты три стандартных формата покера: безлимитная игра, игра с лимитом банка и игра с лимитом. При этом к сайту в полной мере относятся прелести сети Microgaming — изобилие слабых и начинающих игроков и дикой игры — регулярно встречаются столы с просмотром флопа выше 50%.#end#

 

Общая информация:

Название: Betway Poker
Сайт: www.betway.com
Основан: 2001
Страна: Malta
Сеть: Microgaming
Ввод/вывод: Click2Pay, NETeller, Moneybookers, Кредитные карты, Банковский перевод

Бонусы

Бонус на депозит 100% до $1000

Регистрация под Покахом

Для получения бонусов Покаха, необходимо зарегистрироваться по ссылке











Важно: Для корректной регистрации Вашего аккаунта под Покахом, желательно удалить Cookies (Tools>Internet Options>Delete Cookies) перед тем как регистрироваться под нашим кодом.

Плюсы

  • Слабый уровень игроков
  • Гонки с огромными призовыми
  • Сателлиты на крупные турниры
  • Русскоязычная поддержка
  • Быстрый кэш аут
  • Наличие микро-лимитов
  • Фрироллы Покаха
  • Возможность писать нотсы и делать пометки
  • Возможность минимизации окон
  • Большой выбор методов платежа и валют

Минусы

  • Закрыт для игроков из США
  • Не поддерживает Webmoney

Все комментарии - 5

    15.04.2010 16:04
    0

    Почему нет никакой информации о рейкбеке?

    15.12.2009 20:09
    0

    выигрыши только из сети OnGame показываются

    06.11.2009 04:30
    0

    Дима, почему я не могу добавить свой ник в профиле… и выигрыши не показывает… и ваще я чёт не уверен, что под поках зареган… хотя удалил кукисы, по ссылке зарегался… беда, что делать? =/

      few
      15.09.2010 12:59
      0

      +1

    06.10.2009 17:12
    0

    а где он там находется ? не могу найти…

Добавить комментарий