Pokah/Bwin — 5 years celebration

0
Pokah/Bwin — 5 years celebration
25.02.2010 13:21
4694
118
+103
25.02.2010 13:21
4694

В честь нашего пятилетнего юбилея, на bwin пройдет праздничный турнир с призовым фондом в $300, а победитель получит билет на Latvian Showdown! Не упустите свой шанс!#end#

 

 

Итак, 27 февраля в 21:00 приглашаем всех Покаховцев принять участие на уникальном турнире, который предоставил нам bwin. Вход на турнир свободный, по билетам только для наших игроков, призовой фонд турнира составит $300 + билет на Latvian Showdown победителю!

 

 

Это уникальный турнир, специально для игроков Покаха на bwin. Никаких вступительных взносов — все что нужно для участия, быть зарегистрированным на bwin под Покахом! Встречаемся 27 февраля в 21:00 на bwin!

Регистрируйся на bwin прямо сейчас и участвуй!

Регистрируйтесь на bwin прямо сейчас и пользуйтесь всеми бонусами, которые предлагает Pokah.lv при сотрудничестве с bwin своим игрокам! Чтобы корректно зарегистрироваться на bwin под Покахом, участвовать в турнире покаха, необходимо зарегистрировать игровой счет по данной ссылке. Удачи!

Все комментарии - 118

    28.02.2010 18:47
    0

    ja vot naprimer zaregalsja i zabiil pro turnir.. no ja ne rasstroilsja =) a takie panikeri mne ne nravjatsja..

    28.02.2010 18:14
    0

    Скорей всего ASS получит билет, он занял 2 место. 1 место не отозвалось, по всей видимости это был игрок из Германии.

    28.02.2010 17:15
    0

    Когда я ставил бан этому пользователю, меня обвинили в неадекватности. Удачи.

    PPL
    28.02.2010 16:21
    0

    А кто выиграл? Я просто там терминатором работал 2 часа, потом слетел с турнира на старсах и начал быстренько раздавать фишки что бы домой уехать.

    28.02.2010 13:00
    0

    мне нравится, как суппорты не отвечают на вопросы и меняют тему… магия да и только

    28.02.2010 12:55
    0

    Успокойтесь оба, пожалуйста. Я в понедельник проверю аккаунт Phasy и узнаем, почему он не получили билет, как и все остальные.

    28.02.2010 12:46
    0

    Phasy, одно дело, когда критика объективна и по поводу, от тебя же она постоянна, и с поводом и без, а такое никто не любит, да, если бы ты делал замечания, типа ребята, что за дела, почему так, да так, хотелось бы вот так, так нееееет, надо, да, что здесь происходит, чё вы делаете, совсем обнаглели и т.д.

    продолжение следует 😀

    28.02.2010 12:34
    0

    Терран0, ты для тебя лояльный игрок, это тот, кто пишет свои ники в профиле? Конечно, откуда тебе знать, скольким людям я советовал это место, перед сколькими выгораживал сайт. Это, так сказать, моя невидимая помощь… люди, которые все хвалят несмотря на недостатки всегда были и будут, а тех, кто скажет, что у него на уме уже почти не осталось…
    насчет помощи, я с удовольствием бы помог покаху, к сожалению, мой график не позволяет мне это делать безвозмездно… нынче времена такие, что мне заместо развлечений приходится искать, где бы наварить латов 20, чтобы на выходных хоть с друзьями встретиться
    п.с. как сказал какой-то фиг знает какой репер "я из твоей критики / извлеку поболее, / чем ты за 10 лет / проведенных в школе"
    решайте сами, кто вам лучше помощник: озлобленный критик или хвалящий все слепец

    28.02.2010 12:18
    0

    Спасибо за турнир.

    Фейзи можно понять, ведь поках не просто группа любителей покера, а уже приличная организация по привлечению людей в покер.
    И новички, те кто не видел начала развития покаха, требуют соответственный уровень.

    28.02.2010 11:58
    0

    Phasy, на самом деле это так, ты вообще походу не понимаешь и половины того, что ты сам пишешь. Ты всегда недоволен, зайди в поиск и напиши Phasy, мне кажется ты сам охренеешь… Ты слишком серьёзно ко всему относишься, да и устраиваешь тут такое, как будто твой гарантид билет на WSOP куда-то исчез.

    Раз ты такой умный, почему ты не предложишь помощь Покаху, тут много было таких недовольных, как ты, но кто-то сразу писал, ну может вам помочь, сделать это или это. К сожалению, у тебя сложилось такое мнение, что мы тут *** пинаем, но это совсем не так, работы дохрена и больше, особенно перед самым ЛСД.

    А по поводу именно этого турнира, я бы посмотрел на тебя, будь ты менеджером аффов на бвине, как бы ты там летал и рвал жопу, лишь бы выдать всему руму билетики.

    P.S. ты тут поговариваешь о смене аффа, да вперёд, аффилейт живёт благодаря тому, что тут есть лояльные игроки, для которых аффилейт и делает всё по максимуму, а тебя назвать лояльным игроком даже язык не поворачивается, у тебя даже в профиле не прописаны твои аккаунты на румах… всё, что ты можешь, это критиковать и только, что не блог, не запись, то критика, одна критика и только и пользы от таких, как ты нигде не будет, и смена аффа вряд ли поможет тебе чем-то.

    28.02.2010 11:33
    0

    Phasy plz pomenaj affa ! 😀 Eta budet samoe lu4shee 4to lichno ti mog bi sdelatj dlja pokaha.

    28.02.2010 11:12
    0

    "Ты здоровый вообще? )) "
    "Тема закрыта — пойдет флуд, пойдут баны. Надоело. Хватит. Я серьезно. "
    просто, коротко и ясно… зачем решать проблему, если её можно завуалировать, а тех, кто на неё указывает, забанить?
    Спасибо Поках, за замечательные возможности, которые вы предоставляи мне, но я, пожалуй, обдумаю смену аффа…
    п.с. можете даже не писать, что по мне плакаться не будете, это будет предсказуемо с вашей стороны

    28.02.2010 10:52
    0

    a kto vijgral to hotj :))

    28.02.2010 10:18
    0

    Da ja tozhe registrirovalsja na bwin pod Pokah i poluchil bilet. Struktura turnira ponravilasj kak i sam turnir. Tak 4to ne ponomaju o 4em tut rechj? Spasibo pokahu za predostavlennuju vozmozhnostj poigratj besplatno na realnie dengi.

    28.02.2010 10:13
    0

    Caxap да не слушай ты их. Турнир был хороший, мне понравился. Регистрировался под Поках и получил билет, как и все мои знакомые.

    Спасибо Покаху за турнир, хоть и билет выиграть не удалось 🙂

    А всем остальным недовольным — вы вообще обнаглели, чесслово, так тут упираются, как-будто деньги у них кто-то забрал. Сами ни доллара рейка не бось не набили — а шуму подняли… ужас.

    28.02.2010 10:07
    0

    Ты хочешь чтобы Поках извинился за то что я выбил игрокам турнир хоть и с небольшим $300 призовым фондом на bwin и выкатил билет на LSD стоимостью $700?

    Ты здоровый вообще? )) Всегда будут такие кто не получил билет и будут демагогию тут устраивать и ныть. Поэтому я смотрю на большинство, в турнире участвовало 87 игроков. Считаю, турнир прошел удачно. Структура тоже хорошая.

    Тема закрыта — пойдет флуд, пойдут баны. Надоело. Хватит. Я серьезно.

    28.02.2010 08:14
    0

    Phasy +1, ocenj xorowij komentarij. Destvitelno eto nenormalno kogda organizacija provalivajetsa a potom eshe i erundu vsakuju pishet. Esli bi dazhe prosto napisali "Mi izvenajemsa za dostavlennije neudobstva i garantirujem sto takogo nebudet vpred" etogo bilobi vpolne dostato4no, no kak vsegda v nasei strane libo nikto ne vinovat libo vinovati vse krome samix. Nefig togda tak piaritj eti sobitija esli dazhe ne uvereni v ix normalnom provedeniji.

    28.02.2010 00:39
    0

    Narod vi 4evo naezaete?! Caxap delaet vsovazmoznoje 4tobi dla vseh vso bilo odinakovo, 4tobi ne bilo tak 4to 60% nepopali a ostalnije popali.
    On zainteresovan v tom 4tobi bolwe narodu igrala ot pokaha, dla etovo nuzno igrokov pooweratj takimi turnirami kak etot,4to pokah i delaet.
    Vam ze jassno objasnili 4to 4elovek otve4ajuwij za eto na bwine rabotaet v opredelonoje vremja. Prosto ne nadaobilo otkladivatj na poslednij moment vso eto delo,nuzno bilo srazu sprasitj 4to da kak s etimi biletami. Nu ne polu4ilosj v etom turnire sigratj nu i ladno,ziznj ze ne kon4ilasj,konec sveta ne nastupil.Prezde 4em trepatj nervi Caxapy podumajte o tom 4to vi sdelali ne tak.V pervuju o4eredj ne napisali nik svojevremeno.
    Li4no ja, toze ne popal na turnir hotj i hatel i daze specialno zaregalsa pod pokahom za nedelju, no ne napisal nik svojevremno hotj i bila takaja vozmoznostj.

Добавить комментарий