Правила ведения записей на Покахе

0
Правила ведения записей на Покахе
09.03.2010 7:59
3196
52
+103
09.03.2010 7:59
3196

Не знаю как Вы, я стал замечать что наши записи начали превращаться в мусорник. Этого нельзя допустить. Мы ни в коем случае не запрещаем свободу слова и высказывание своего мнения. Но везде в жизни есть свои правила, по которым надо играть, с этого дня они будут и у нас.#end#

Поскольку у Покаха впереди много изменений, которые напрямую каснутся модернизации блогов (мы введем рейтинг блогов и рейтинг пользователей). Где Вы сможете определеять лучшие записи и блоги пользователей, просто голосуя за них одним легким кликом мыши, лучших в конце месяца будем награждать денежными средствами (небольшими банкроллами), а так же Поках Поинтами. Рейтинг пользователей будет так же исходить из того, что пишет и комментирует человек. Вы всегда сможете ему поставить + или -. Лучшие пользователи так же получат какое-то вознаграждение по рейтингу. Эти мелкие ньюансы еще в стадии разработки, я лишь говорю сейчас в общих чертах.

Запрещено создавать записи в разделе Поках на «Crazy Russian»

Исходя из вышенаписанного у нас будет вестись строгий порядок на сайте. А именно, создавать блог, запись, вопрос можно только на русском, латышском или английском языке. Т.е. если вы пишите по-русски — пользуйтесь кириллицей, если по-латышски или по-английскии — пользуйтесь латинскими буквами. Комментариев пока что это не каснется до введения новых функций, комментарии можете пока еще писать на так называемом «crazy russian» — «privet kak dela i t.d.» Создавать записи на крейзи рашн — ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Запись будет удалена сразу без предупреждения.

Да, это многим не понравится. Но придеся привыкнуть, если вы не согласны — можете больше ничего не писать, это Ваше право, если пишите — то пишите по всем правилам того языка, на котором вы общаетесь.

  • Так же с сегдняшнего дня в записях запрещается реклама от румов, которые пишут свою рекламу и которая не касается Покаха напрямую, а касается всей сети в целом или рума в целом. Если представитель рума, хочет создать запись, запись должна быть ориентирована только на наших игроков и не на кого больше. Записи вроде — «в нашей сети или руме проходит гонка 100к — налетайте», не прокатит. Прокатит только — «мы даем гонку ТОЛЬКО Покаху 100к» — такое писать можно. Т.е. с этого дня у нас не доска объявлений.

Что еще хочется сказать, пока это касается только самих записей (блоги, барная стойка, вопросы). Комментарии можете оставлять на Вашем любимом крейзи рашн, но имейте ввиду, что скоро и это будет недоступно. Просто используйте сайты транслитов (translit.ru например), если не привыкли писать на русском. Если Вам ближе латышский язык, пишите полностью на латышском, не надо создавать запись при это на русском и латинскими буквами.

Создавая запись — выбирайте соответствующую теме категорию

Так же просьба создавая запись, выбирать «правильную» категорию. Если у Вас вопрос — создавайте раздел Вопросы. Если хотите поговрить на разные темы — создавайте раздел Барная стойка, если хотите вести Блог своей игры — который будет поощряться, пользуйтес разделом Блоги. Это же так просто! Уважайте тех, кто будет Вас читать.

Пока это все. Всем удачи, не обижайтесь, это все для нашего с Вами блага.

Искренне Ваш,
PokahLV

Все комментарии - 52

    05.02.2013 21:34
    0

    Человеки дайте пожалуйста мне ответы на мои 2 вопроса 1) можно ли на betsafe другому игроку перекинуть денюшки ??? и каким образом заработать points ???? Спасибо !!!!!

    27.01.2011 17:09
    0

    Полностью поддерживаю. Читать и общаться будет намного легче и приянтей.

      30.01.2011 19:06
      0

      +1 почему некоторые не могут уделить пару минут и написать красиво, а не английскими буквами? (

    26.01.2011 18:11
    0

    полностью поддерживаю!

    03.08.2010 11:46
    0

    neponimaju pachimu togda sait pokahLV a ne pokahRUS

      26.01.2011 18:14
      0

      потому что он для латвийцев! Для русских живущих в латвии! 😉

    02.04.2010 09:09
    0

    Я лично за 5 дней перещёл на кирилицу с транслита , первые 2 дня были ужас , а потом оч даже нечё , щас глаза радуються.

    24.03.2010 19:00
    0

    Справедливо

    18.03.2010 19:37
    0

    nn ci sono problemi

    14.03.2010 15:53
    0

    etozh turnir za 2$, ti che (fubar)

    14.03.2010 13:10
    0

    учитесь печатать и так i tak ))
    со временем даже на клаву не смотришь и всё бобмишь со скоростью света )
    ах да… владельцы ноутбуков… продаются спец наклейки на клавиатуру с русской раскладкой… 1лс стоят )

    11.03.2010 12:16
    0

    Ёёёёлки. Лучше бы трынслитом писали. Япошек напоминают и ещё больше коверкают русский язык. О_О

    09.03.2010 23:51
    0

    analmaster a.k.a Rocky? ))

    09.03.2010 23:47
    0

    Приятно что адмтнистрация сайта меня услышала. Респект

    09.03.2010 22:50
    0

    Не дело в ошибках,дело в том как ложится статья на глаз, и как ты её воспринимаешь. Для меня лично лучше читать кирилицей и с ошибками,чем латинскими буквами,не понятно как написанной.

    09.03.2010 22:07
    0

    Между прочим в статье куча ошибок с пунктуацией, и несколько грамматических:)) Всегда умиляли борцы за чистоту языка, пишущие с ошибками:)

      11.03.2010 12:18
      0

      Ты это… (здесь смайлик, тыркающий палочкой) Здесь я копирайтер. Это моя обязанность указывать на ошибки. =]

Добавить комментарий