Акционеры UB подают заявление о банкротстве

0
Акционеры UB подают заявление о банкротстве
05.05.2011 13:57
2731
25
05.05.2011 13:57
2731

В покерном сообществе активно распространяются слухи о том, что Blanca Gaming, родительская компания UB и Absolute Poker, зарегистрированная в Антигуа, планирует подать заявление о несостоятельности, оставив игровые счета своих пользователей в подвешенном состоянии.#end#

 

В среду представитель MSNBC Майк Брункер подтвердил эти слухи, объявив о том, что Blanca Gaming разослали акционерам электронные письма, в которых выложили свои планы по поводу объявления банкротства.

Мадейра Фьйорд, которая представляет интересы акционеров компании, отметила, что Blanca Gaming намеревается запросить защиту от кредиторов согласно закону о банкротстве в Норвегии. В письме компания ссылается на «отсутствие доступных средств и перспектив их получения в ближайшем будущем». Далее значится следующее: «Главным образом Blanca Gaming уведомляет … что в данный момент не в состоянии производить какие-либо выплаты задолженностей. Кроме того, Blanca предупреждает, что в дальнейшем погашения задолженностей не будет».

Вдобавок ко всему, представители Absolute Poker и UB уволили более 300 сотрудников, что составляет примерно 95% от штата, из операционного центра Коста-Рики. Естественно, всё это стало результатом официального обвинения, выдвинутого Министерством юстиции США в адрес трех крупнейших онлайн покер компаний в мире, 15 апреля 2011 года. Именно тогда 11 человек, включая Скотта Том и Брента Бекли, основателей Absolute Poker, получили обвинения прокуратуры США по Южному округу Нью-Йорка.

Тем временем, другие два сайта, привлеченные к делу, Poker Stars и Full Tilt Poker, делают всё возможное для возврата средств своим игрокам. Первый рум уже начал производить выплаты, второй – уже объявил о своих намерениях сделать это.

Если принимать во внимание последние события, слухи о том, что средства игрокам UB и Absolute возвращены своим владельцам не будут, скорее всего, окажутся реальными. Представители Blanca Gaming отказались комментировать ситуацию в ответ на запрос MSNBC.

Все комментарии - 25

    08.05.2011 00:38
    0

    только вопросс в другом — почему у них денег нет.их зароботок румов рейк…. значит они использовали вложенные игроками деньги-фигня получается

    07.05.2011 16:52
    0

    Можно рискнуть, купить на 1к 5к 🙂

    07.05.2011 15:27
    0

    Еслиб я мифически знал, что с УБ все будет в порядке в итоге, я б на все деньги купил бы у Айзека БР, и неплохо разбогател бы.

    Увы, как тот чел сказал, от этого предложения слюни не текут почему-то 🙂

    06.05.2011 23:41
    0

    -100k$ 🙁

    06.05.2011 16:58
    0

    Не трогайте RedKings, он не при делах вообще, это Ongame 🙂

    06.05.2011 11:16
    0

    Blanca Games, владелец UB и Absolute Poker, опубликовали вчера официальное заявление относительно «реструктуризации» компании. В официальном пресс-релизе сказано, что компания окончательно уходит с американского рынка и переориентируется на «остальной мир».

    В официальном пресс-релизе также сказано, что информация о банкротстве компании не соответствует действительности. AP и UB продолжают работу с игроками, которые не являются гражданами США, и даже увеливает лимиты недельных кэш-аутов (с $250 до $1 000). Компания также делает всё возможное, чтобы максимально ускорить данный процесс.

    Кроме того, в пресс-релизе сообщается, что Blanca Games ведёт активные переговоры с министерством юстиции США по поводу сделки, которая позволит, как можно скорее, вернуть деньги и игрокам из США.

    Айзек Хакстон тем временем продаёт свой банкролл на UB ($300 000) по двадцать центов за доллар.

    Терренс Чен по этому поводу пишет: «Не знаю, что более безумно: то, что Хакстон продаёт банкрол по двадцать центов за доллар или то, что подобная сделка меня совсем не привлекает».

      06.05.2011 21:29
      0

      может и продолжает на на многих форумах были статьи что руские не могут вывести деньги. Было огромная задержка.

    06.05.2011 00:16
    0

    Это же Phil Hellmuth рекламное лицо этого рума. Пусть вернет игрокам деньги ;D

      06.05.2011 07:13
      0

      Уже нет! Они расторгли контракт

    05.05.2011 20:47
    0

    Мне УБ нравился, хорошо, что деньги вовремя вывел 😀

    05.05.2011 20:05
    0

    и поповоду того что ав и UB/ левые румы это врядли. Они довольно давно на этом рынке, просто они не выдержали напора. И им оказалось выгоднее обонкротиься .
    кстате ате укого там были деньги они сгорели?

    05.05.2011 20:02
    0

    Да хорошо что неделал туда деп , хотел сначало подождать аканчания этого разберательства, а теперь уже можно спокойно удолять этот рум

    05.05.2011 19:28
    0

    Skino vsjotaki tozhe otlichajutsa, ongeim et tak, deljoshska da zabnitj kavoto, no supporti, cashauti seravno skin delaet. Imho lutshije eto RK/Betsafe.

    A po teme, davno pora ix bilo zakritj, im nadobilo uiti na dno uzhe posle superuzerov, tak net narodu vsjo pofig — nas v otkrituju najapivajut a nam po — igraem, vsjo chesno. Vot esli bi pokeristi derzhalisj odnim celim xotjab v takix sluchijax, mozhet i o kakoita chesnosti mona bilo bi naivno nadejetsa vvetom mire. Nu skazhem vot poimali tam superuzerov vot i nefig igratj v takom roome, pustj bankrotetsa i drugije budut znatj chto najopka realno buet dorogo stoitj.

    05.05.2011 17:51
    0

    Редкингс это скин онгейма, от них ничего не зависит.

    05.05.2011 17:33
    0

    Верните мне бабло!!!!

    05.05.2011 17:15
    0

    Прочитал,что ub и absolute потеряли около 75% трафика,а стало быть 25% процентов ещё в процессе. Кто они -эти конченые оптимисты? А говорят МММ в прошлом. Людям уже в открытую говорят-"идите с богом",а им пофигу. Кто нить ещё и депозит пытается сделать. Интересно,вклады ещё принимают? Я бы последнему депозитеру приз вручил на месте администрации этих румов. Подозреваю,что какой то процент игроков ещё и не в курсе,что что то нехорошее происходит. Типо- открывает клиент и вперёд,все работает…

    PPL
    05.05.2011 16:14
    0

    Не играйте на левых румах, очередное доказательство.

      05.05.2011 16:51
      0

      Румы с которыми мы сотрудничаем не левые. В этом бизнесе ни один рум не застрахован от подобного.

      Сеть cereus входила в топ 7 крупнейших сетей. Сейчас они конечно, съехали вниз.

        05.05.2011 17:35
        0

        Иногда лучше жевать,чем говорить. Сам то понял,что сказал?

          05.05.2011 17:36
          0

          Да, понял. Отдохни.

      05.05.2011 16:57
      0

      Я не играл ни в одном из этих румов и мне сложно сравнивать,чем они левее Titana или Redkinga? Как точно дать определение-этот рум левый,там играть стрёмно.

        05.05.2011 17:05
        0

        а чем РедКингс плох?

          05.05.2011 17:17
          0

          Не знаю,я там не играл-по этому и спрашиваю.

    05.05.2011 15:10
    0

    я играл там одно время, но не прижился мне этот рум

    05.05.2011 14:38
    0

    файно)хорошо,что мне так и не удалось осилить регистрацию там:D.Лень-спасительная штука.Кто нибудь попал под минус?

Добавить комментарий