Веди блог на Поках — получи iPad2!

0
Веди блог на Поках — получи iPad2!
25.10.2011 21:10
1597
20
+31
25.10.2011 21:10
1597

Веди блог на Покахе, делись своими мыслями на любые темы! Вдохни жизнь в наше коммьюнити — лучший из Вас получит новенький iPad 2! Вместе мы сделаем жизнь интересней!#end#

 

 

 

Мы запускаем акцию, в которой победителем стать может абсолютно каждый. Вам не обязательно быть профессиональным игроком в покер и писать блоги о том, как Вы выигрываете десятки тысяч долларов. Вы также можете писать абсолютно обо всем, что Вас интересует по жизни и что будет интересно нашим читателям, это может быть как покер так и околопокерные темы — какие-то личные истории или путешествия. В любом случае, оценивать Вас будет не один человек — а целое коммьюнити. Лучший блогер по мнению Покаха — получит iPad 2!

Спонсором акции является наш новый партнер покеррум Betsson!

Чтобы победить — необязательно писать блоги все 3 месяца подряд и занимать первые места в рейтинге, конечно, это повысит Ваши шансы на победу, но не гарантирует ее. Дело в том, что каждый месяц топ 5 блогов на Покахе по количеству голосов попадают в финал. Таким образом, за 3 месяца по большей мере мы соберем 15 авторов блогов (может и меньше, авторы могут повторяться в топах из месяца в месяц) и уже среди них (финалистов) проведем голосование и выявим победителя по мнению большинства. Поэтому, шанс есть абсолютно у каждого, кто даже попал только один раз из трёх месяцев в топ 5 блогов! Т.е. достаточно хотябы один раз попасть в топ 5, чтобы на равных условиях претендовать на приз.

Правила акции:

  • При написании блога — Вы принимаете участие в акции и размещаете логотип Betsson в своем блоге. Чтобы упростить это — мы автоматизируем это с помощью скриптов. Для этого, картинка к Вашему блогу добавится автоматически после публикации записи.
  • Акция стартует с 1 ноября по 31 января (акция расчитана на 3 месяца).
  • Попади в топ 5 рейтинга блогеров в любой из трех месяцев — и попади в финал.
  • В финале пройдет объективное голосование за лучший блог, который и станет победителем и обладателем новенького iPad 2!
  • При этом деньги за топ 3 блогов ($100, $50, $25), которые мы ежемесячно разыгрываем — так же суммируются с данной акцией. Потенциально Вы сможете заработать сверху еще до $300!
  • Не обязательно написать только один блог и остановиться. Можно написать целую серию больших или небольших блогов — любой формат Вам зачтется. Не бойтесь — никаких рамок и ограничений нет (кроме цензуры, естественно).

Внимание! В голосовании примет участие весь Поках — оценка будет максимально объективной. Но на крайний случай, если будут спорные ситуации — последнее слово будет за компетентным жюри Покаха (мы отберем несколько незаинтересованных людей, которые обладают рейтингом и авторитетом на нашем сайте) и если будет спорная ситуация — победителя поможет выбрать именно это жюри.

Важно! Накрутка рейтинга блогов — повлечет за собой дисквалификацию. После завершения акции будет сделана детальная проверка на предмет мошенничества. Никакие смены IP не помогут, IP вообще не будут принимать участия в техническом процессе голосования.

Желаем Вам на ближайшие три месяца море вдохновения и креатива! Удачи!

Все комментарии - 20

    27.10.2011 13:23
    0

    Should be fun! Nice promo guys! 🙂

    27.10.2011 08:26
    0

    O, interesanti, interesanti..

    26.10.2011 16:57
    0

    Ja sam uchastvovatj v akcii ne budu. No ja vozmushen.

    No skazhu narod naglij. Mozet srazu vsem po $1000 datj, kto chto-to napishet? Ne smeshite!

    Tam zhe napisano, chto top 3 kazhdij mesjac polcuajut pomimo akcii ipad 2 — denjgi iz osnovnoj akcii blogov ezhemesjachno $100, $50, $25 — vot te igroki, kto na pervoe mesto dlja pobeditelja akcii na ipad2 ne tjanut, pustj i dovoljstvujutsja etimi denjgami na protjazhenie 3 mesjacev (eto eshe +$525 za 3 mesjaca v akciju). Po-moemu vse otlichno, uchitivaja chto akcija bespribiljnaja dlja Pokaha.

      26.10.2011 17:04
      0

      Я тоже об этом подумал.

      Если добавлять какие-то дополнительные призы, придется заморозить эти выплаты для топ 3 на время акции, иначе там бюджет за $2K перевалит. А это многова-то для такого типа акции.

    26.10.2011 16:41
    0

    Ну и пусть PPL или Kozy победят 🙂 зато будет что почитать от души, побеждает сильнейший.

    Я против того, чтоб PPL не участвовал.

    26.10.2011 16:31
    0

    Голосование покажет 🙂

    Голосовать будут пользователи Покаха как я понял, там и узнаем, кому что понравилось. Приз за блог ИМХО шикарный, лучше пусть кому-то одному достанется что-то стоящее.

    26.10.2011 15:31
    0

    Я уверен, если кто-то будет писать на тему не только покера — но и о жизни, как написано в новости -то в топ 3 в рейтинге финала попасть будет не сложно 🙂

    Многие устали от цифр, карт, графиков — а с радостью заплюсуют пост, в котором человек описал свою поездку куда-то. За примером далеко ходить не надо, посмотрите последний Блог — NPL. Текста минимум, одни фотки передали всю атмосферу, легко воспринимается и читается. И сразу ясно как человек провел время и что хотел донести до читателя. Одни видео интервью чего стоят.

    Добавте креатива, чего-то необычного. Уйдите от стандартов. И победа за Вами. Удачи.

      26.10.2011 15:51
      0

      Sorry но помоему это сайт посвещеный покеру, а не латвийский twitter… И если победит блог о "жизни" то это полный абсурд))), да и пока в новости речь идет о топ 1

    26.10.2011 15:21
    0

    Ehh, nu ko, pati dzīve dod iespēju, varbūt tieši tagad sākšu gan spēlēt, gan arī rakstīt, tas pie reizes arī motivēs.

    Nezinu, tikai kā labāk…. It kā varu rakstīt arī krieviski, tikai tad būs bišķīt vairāk laika jāvelta, jāpārlasa, jāparlabo kļūdas, turpretī latviski varu rakstīt raiti, un izklāstīt domas tā, kā es to esmu iedomājies. 😉 Vienīgais, domāju, ka vairākumam, tomēr, vieglāk būs lasīt krieviski. 😉

    Par to situāciju ar PPL`u un pārējiem "Guru", jā, ja balošana būtu tikai starp lietotājiem, tad neapšaubāmi šamie būtu favorīti, bet tā kā visu izšķirs žūrija, pēcāk lielajā finālā, domāju, tur objektivitāte ņems virsroku. 😉

      26.10.2011 15:26
      0

      Если будешь писать, пиши лучше на латышском (если тебе так легче). Здесь 90% людей понимает латышский и тебе будет проще свои мысли высказать.

      В общем, на твое усмотрение.

    PPL
    26.10.2011 15:08
    0

    Я не могу участвовать. Это плохо, второй ipad2 в семье не помешал бы.

    Для тех, кто хочет выигрывать — дам совет, дельный совет. Просто посмотрите последние 3-6 месяцев на покахе, кто больще всего оценок получал, изучите блог, найдите изюминку или несколько, используйте ее или их для своего блога и идите к победе. Для тех, кто любит понакручивать рейтинг — я вам обещаю, у вас нет шансов. Я проверю все блоги на эту хрень, благо у нас есть все инструменты для проверки, и как только на вас падет подозрение, вы будете дискафилицированы. А всем остальным удачи!
    З.Ы. Ipad2 на самом деле клевая штука.

    26.10.2011 14:59
    0

    А что вы так боитесь Kozy и PPLa?

    Тогда не ipad 2, а топ3 придется разбить на 3 дешевых приза (бюджет есть бюджет). Учитвая что акция бесприбыльная в плане рейка, а направлено на благо развития коммьюнити в целом. Да и поздно что-то менять, все уже утверждено.

    Да и кому нужен этот ipod — реально хрень, это все уже давно есть в обычных телефонах. ipad 2 — высокотехнологичная интересная штука, за нее есть стимул бороться

    P.S.

    PPL не участвует скорее всего, раз вы так боитесь

    Kozy — не факт что победит по голосованию. И не известно, будет ли он вообще что-то писать. Не важно сколько + соберет блог, главное в топ 5 попасть в любой из месяцев и пройти в финал. А там уже — голосования, где разные критерии будут у людей. Авторитет сыграет, но не играет решающий фактор.

    В общем, я попробую что-то придумать для топ 3. Т.е. для 2 и 3 места, в качестве поощрительных призов. Но за 1 место остается ipad2 без изменений.

    Я ожидал эту реакцию, никто просто не верит в свои силы. Да вы посмотртие — на покахе блогов по пальцем пересчитать можно, если подойти к этому вопросу ответсвеннно — будут большие шансы победить.

    26.10.2011 14:52
    0

    Будем надеяться на справедливый суд:)

    26.10.2011 14:44
    0

    Солидарен с GetReady

    26.10.2011 14:11
    0

    Было бы в 100 раз лучше если бы разыгрывалось 3 приза для топ 3, добавьте к разыгрыванию 2 каких небольших приза(типо iPoda…) и соревнование будет намного интересней, а так я на 99% уверен что выиграют PPL или Кози, когда они создают блог то автоматом получают топ1, даже если отписываются всего первую неделю, люди уже скорее ставят + за их авторитет а не содержание, я ничего плахого не хочу сказать просто дополнительные призы будут отличным мотиватором для "простых смертных"))

      26.10.2011 14:16
      0

      +1

      26.10.2011 14:23
      0

      +100500

    26.10.2011 13:04
    0

    Однозначно яблочно ништяковое промо, возможно приму участие

    26.10.2011 11:24
    0

    3 месяца что-то слишком долго ждать )

    26.10.2011 10:49
    0

    Крутая акция!

Добавить комментарий