Поках: Новогодняя Ёлочка

0
Поках: Новогодняя Ёлочка
04.12.2011 11:43
2702
45
+103
04.12.2011 11:43
2702

Рождество, Новый год без подарков?! Только не на Покахе! Мы разыграем ценные призы от Betsafe и Pokah — чтобы сделать праздники еще светлее! Мы разыграем $2000 подарками!#end#

 

 

Рождество и Новый год по традиции не проходит на Покахе без подарков. Каждый из нас глубоко в душе верит в чудеса, особенно под Рождество. И эти чудеса обязательно сбудутся! За целый год каждый из Вас заслужил подарок — это неоспоримый факт. Поках решил не оставаться в стороне и дарит всем игрокам возможность выиграть ценные призы!

Главная ёлочка нашего коммьюнити пройдет на Betsafe 28 декабря в 21:00. Требования для участия просты — достаточно быть зарегистрированным на Betsafe под Покахом (Referral code: POKAHLV) и с 5 по 26 декабря включительно набить 100 player points. Таким образом, Вы 100% квалифицируетесь на Ёлочку, которая пройдет 28 декабря в 21:00.

Кому не по силам попасть на финал напрямую за 100pp, мы сделали альтернативные способы квалификации. 25 декабря в 21:00 пройдет Pokah Christmas Freeroll на котором топ 10 игроков попадут на ёлочку. Для того чтобы попасть на Pokah Christmas Freeroll — необходимо набрать всего 1 player point с 5 по 21 декабря!

Есть и третий альтернативный способ, которые не требует player points вообще! Этот способ подойдет новичкам, которых итак очень мало. Для этого, просто создайте аккаунт на Betsafe под кодом Покаха и внесите свой первый депозит (сумма не важна) после чего, отправте заявку на [email protected] и мы выдадим Вам билет на ёлочку!

Как попасть на ёлочку? Всего есть 3 способа!

Ваш аккаунт обязательно должен быть зарегистрирован по нашей ссылке под кодом Покаха (Referral Code: POKAHLV)

1. Набейте 100 player points с 5 по 26 декабря включительно и вы 100% попадаете на ёлочку, которая пройдет 28 декабря в 21:00
2. Набейте всего 1 player point  с 5 по 21 декабря и попадите на фриролл, который пройдет 25 декабря в 21:00 где мы разыграем 10 билетов на ёлочку.

3. Создайте аккаунт на Betsafe под Поках и внесите свой первый депозит! (после чего, отошлите Ваш username на Betsafe) по адресу [email protected] с пометкой — Pokah NY, после чего мы выдадим Вам билет на ёлочку на Ваш Betsafe ID.

Топ 10 игроков на Ёлочке 28 декабря получат подарки от Betsafe и Покаха на сумму $2000:

 

Призы можно забрать в течение 10 дней после окончания турнира, написав на мейл [email protected] для согласования инструкций по получению приза. Если заявка не будет подана в срок, приз будет утерен и перенесен в призовой фонд следующей акции.

Внимание! Если Вы можете получить приз только по почте — посылка осуществляейтся только в рамках стран ЕВРО ЗОНЫ!

К сожалению, если Вы играете не из страны Еврозоны — участвовать в этом турнире не имеет смысла. Мы не сможем выслать Вам приз.

 

Нет аккаунта на Betsafe? Регистрируйся и участвуй в акции!

Регистрациия на Betsafe под Покахом проходит по данной ссылке и введите Referral Code: POKAHLV

Все комментарии - 45

    29.12.2011 13:19
    0

    Top10 Please? 🙂

    28.12.2011 22:22
    0

    Всем кто выиграл приз — необходимо в течнеие 10 дней обратиться за призом. Написав мне в личку до 7 января 2012 (выбрав опцию получения приза 1 или 2). Кто этого не сделает в срок — потом будет поздно, приз будет возвращен на склад и утерян.

    28.12.2011 21:49
    0

    denjgami neljzja??)))

    28.12.2011 19:23
    0

    Всем удачи ж)

    28.12.2011 19:01
    0

    Всем огромный респект!!! Я буду стараться!!

    28.12.2011 17:16
    0

    Я сегодня за моником или Хбоксом =)

    28.12.2011 17:08
    0

    К сожалению, если Вы из других стран СНГ либо еще дальше (не в ЕС), то играть этот турнир нет смысла, мы не сможем доставить Вам товар.

    Хорошо, что сказали это еще до начала турнира, а то можно бы и после окончания))
    То есть получается игра вся будет построена на игроков из Латвии, мне кажется это не совсем правильно…

      28.12.2011 18:47
      0

      Не переживай, я весной в Москву собираюсь, если че выиграешь — обращайся. 😉

      28.12.2011 18:52
      0

      Мы можем выслать приз в Москву теоретически, но придется оплатить все расходы по достовке заранее включая налоги доки и растаможку самому получателю.

      просто в бюджет нашей акции это к сожалению не входит

      приз если выиграешь — все равно твой, и будет тебя ждать 🙂

Добавить комментарий