PokerStars — Франция

0
PokerStars — Франция
12.04.2013 7:57
8824
32
+103
12.04.2013 7:57
8824

Добрый день уважаемые покаховцы и сегодня мы вам расскажем про новый Pokerstars, который возможно станет неплохой альтернативой для игры тем игрокам, которым нравится софт Pokerstars, но не нравится громадное количество участников.#end#

Итак, представляю вам Pokerstars.fr Что это?

После принятия закона об изоляции своего рынка азартных игр во Франции, французам запретили играть на всех румах, включая Pokerstars. Единственный способ предоставлять услуги на территории этой страны, состоял в том, что бы  создать свой покеррум с доменом .fr и регулирующийся французскими инстанциями. Таким образом получился Pokerstars.fr.

Что там особенного?

Ну конечно главное это пул игроков, в основном, состоящий из французских игроков. Также отсутствие игроков с таких стран как Россия, Белоруссия, Украина и остальные страны, которые не входят в Евросоюз.  Они не могут там играть, даже фейковым аккаунтом, так как нужно пройти несколько процедур верификации, но о них мы расскажем позже.

Чем привлекателен рум для Латвии?

Количество игроков на турнирах примерно такое же как и на еврорумах, удобный софт, слабое поле и большое разнообразие турниров.

Как зарегистрироваться?

Для этого вам надо пройти по ссылке и ввести всю необходимую информацию во всех окошках. При регистрации, не забудьте ввести наш Маркетинговый Код — pokah.lv тем самым вы поддержите развитие нашего коммьюнити:

Важно: когда вы вводите свой банковский счет, вам ненадо вводить свой IBAN, необходимо ввести номер счета без приставки LVxxHABA , т.е только цифры 0551xxxxxxxxx

После регистрации, вас попросят загрузить документ для верификации и выписку со своего счета в банке. Именно выписка с банка, где виден ваш IBAN счет, часть которого вы указали при регистрации. Таким образом вы верифицируете и счет и свои персональные данные. Выписку со счета можно отсылать и на латышском языке.

После верификации вам предложат верифицировать адрес. Это делается обычным письмом, которое приходит к вам на почтовый ящик в течении недели, внутри письма есть так называемый AVC код, который вы вводите после получения письма. После этого ваш аккаунт становится полностью верифицированным и функциональным.

Что следует знать?

Кэшауты с Pokerstars.fr идут только на банковский счет. Именно поэтому вам необходимо верифицировать его до того, как начнете играть. После введения AVC кода вам предложат выбрать лимит, при достижении которого, остаток будет автоматически перечисляться к вам на счет в банке. Например вы поставили лимит 1000 евро, и выиграли на на турнире 2300 евро. На аккаунте останется только 1000 евро, остальные 1300 евро будут зачислены к вам на банковский счет через несколько дней. Лимит можно сделать и выше и кэшауты также можно заказывать вручную.

В будещем Поках будет проводить регулярные акции в этом руме, наряду с другими нашими партнерами.

Описание покеркомнаты доступно здесь.

Как зарегистрироваться под Поках?

Для корректной регистрации по программе PokahLV необходимо точное соблюдение инструкций:

— Очистить все cookie в браузере (либо регистрируйтесь через неиспользуемый ранее браузер)

— Скачать клиент покер-рума по этой ссылке

— При регистрации в поле «Выберите источник» выбрать «Маркетинговый код» и вписать код pokah.lv

— После регистрации, зайдите в свой профиль на сайте PokahLV, нажмите «Изменить настройки» и введите свой игровой логин в форму. После нажмите «Сохранить изменения».

Все комментарии - 32

    17.04.2013 21:21
    0

    takoj zhe vopros i pro ROssiju,jesli sej4as v Anglii vsio zaregistriruju na anglijskij adress i bank karto4ku sdeshniiuju,a potom poedu zhit v rossiju,smogu li ottuda igrat i vivodit dengi na karto4ku anglijskuju ?

    16.04.2013 10:01
    0

    Будет ли проблемой если я зарегистрируюсь с латвийским адрессом и банковским счётом, но играть буду в основном из Англии? Просто сведбанковский счёт последние годы только для покера и использую

    13.04.2013 17:37
    0

    А если я уже зарегистрированна там, есть ли возможность привязать акк к покаху?

      13.04.2013 18:19
      0

      Наверно нет.Но точный ответ следует дождаться от САХАР'а.Ну или напиши в суппорт [email protected]

      PPL
      13.04.2013 20:55
      0

      Нет, на старсах это никак нельзя сделать

    13.04.2013 16:45
    0

    А на итальянских и испанских румах тоже могут регистрироваться жители Латвии, или только на французском?

      13.04.2013 18:17
      0

      Только на французском

    13.04.2013 14:50
    0

    http://www.pokerstars.fr/en/argent-reel/
    с выводом бобла для меня по крайней мере проблема.

      13.04.2013 18:17
      0

      Кэшауты с Pokerstars.fr идут только на банковский счет

    PPL
    13.04.2013 08:16
    0

    Может быть кто то на твое имя давно сделал? Или ты сам сделал давно и забыл? Суппорт я думаю тебе обьяснит и восстановит старый акк.

    12.04.2013 18:04
    0

    Не получается, пробовал и разные майлы. Да и в письме написано что по правилам не могут быть 2 аккаунта. Может кто подскажет как решить эту проблему?

    Скриншот письма — http://www.dropmocks.com/mBsCEF

      12.04.2013 18:10
      0

      Ты сейчас в Латвии находишься ?

        12.04.2013 18:12
        0

        Да. Проблем никаких не должно быть. Играю уже несколько лет на обычном ПС, код под покахом. Не знаю в чем проблема.

          12.04.2013 18:14
          0

          Напиши в Support,узнай в чем проблема.Потом если не тяжело,напиши что они написали.

          Ты случайно при регистрации не указываешь такой же ник как на Pokerstars.com ?

            12.04.2013 18:29
            0

            Написал в суппорт. Нет, наоборот пробовал совсем другой ник и другой майл.

            13.04.2013 10:07
            0

            Проблема была в том, что с моего компа давно был зарегистрирован ещё один аккаунт, и по этому мне нельзя было создавать новые аккаунты. Попросили копию паспорта и сегодня разрешили открыть новый аккаунт на pokerstars.fr.

    12.04.2013 17:46
    0

    Когда я пытаюсь создать новый аккаунт, мне пишут что мол у меня уже есть аккаунт на PokerStars.com. Когда я пробую зайти в PokerStars.fr под своим аккаунтом с PokerStars.com мне пишут что я могу играть этим ацц только на PokerStars.com. Я так понимаю что во французском клиенте можно играть только если нету аккаунта в обычном ПС?

      12.04.2013 17:49
      0

      Нет,2 аккаунта могут быть.И на Pokerstars.com и на Pokerstars.fr
      Пробуй пройти регистрацию

    PPL
    12.04.2013 16:02
    0

    Сейчас играю на стриме там один турик

    12.04.2013 15:48
    0

    Есть бонус на первый депозит? В описании написано что есть, а на сайте я не нашел.

      12.04.2013 15:52
      0

      http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/blogi/8317/

      Кстати,за верификацию аккаунта дадут десять билетов на ежедневные турниры 'Tournois Privilèges',с гарантированным призовым фондом€ 1000!(в среднем на них собирается 400-700 человек) ! Можно начать играть и без первого депозита ;]

        12.04.2013 15:57
        0

        Спасибо, но это не то чот бы мне хотелось. Ну попробывать поиграть там стоит.

    12.04.2013 14:47
    0

    Такое дело, у меня заблокирован аккаунт в PS, но играть я нигде больше не могу из-за софта… Смогу ли я играть во французском PS'e на своем компе под своим именем и документами на которые у меня стоит блок в "стандартном" pokerstars?

      12.04.2013 15:11
      0

      Какое-то время сможешь но рано или поздно забанять(проверенно)

        12.04.2013 16:28
        0

        Да уже скачал их клиент, попробовал зайти на старый акк(ну его не должно было по идеи быть в новых старзах), и все тоже самое…

    12.04.2013 14:06
    0

    pokah.lv —> Invalid marketing code.

      12.04.2013 15:15
      0

      создал 2 тестовых аккаунта — в обоих прошел маркетинг код pokah.lv

      не понимаю почему у тебя так, попробуй еще раз

      13.04.2013 08:44
      0

      попробуй поменять е-майл, чтобы он отличался от того, который ты используешь(или использовал) на основном сайте Pokerstars. Мне помогло=)

    12.04.2013 13:53
    0

    Nolādēju… Paskatīsimies, kas tur un kā tur… 🙂
    — После регистрации, зайдите в свой профиль на сайте PokahLV, нажмите «Изменить настройки» и введите свой игровой логин в форму. После нажмите «Сохранить изменения» — šādas iespējas pagaidām vēl nav…

    12.04.2013 13:49
    0

    Интересно, надо попробовать. Правда возни с документами 🙁

    PPL
    12.04.2013 13:34
    0

    В данный момент там 4 стола NL200-евро кэша 6 максы.
    NL100 6-max кстати около 15 столов.

    12.04.2013 13:21
    0

    а почему ничего про кеш игры не сказано?можно скрин с кеш столов НЛ200 6 макс+?)

Добавить комментарий