Сколько стоит год без секса

0
Сколько стоит год без секса
14.08.2013 8:05
2674
7
14.08.2013 8:05
2674

Профессиональные игроки в покер частенько развлекают себя различными пари. В этот раз в центре событий оказался победитель самого дорогого турнира в истории покера – Антонио Эсфандиари. #end# Всё началось с достаточно невинной затеи. Билл Перкинс и Антонио поспорили, сможет ли Эсфандиари месяц продержаться без хлеба. Цена пари составила 150,000 долларов. Поначалу Антонио с радостью принял вызов, однако обдумал всё более тщательно и понял, что для него это будет слишком сложно. Так как не прошло и дня, ему удалось откупиться за $5,000. Теперь же, в твиттере Билла появилась намного более интересная запись, которая моментально всколыхнула все покерные форумы. Правда есть один минус – Антонио еще не подвтердил правдивость этого пари.

И так, по словам Билла Перкинса, Антонио Эсфандиари обязуется отказаться от секса во всех его проявлениях на 1 год. Цена вопроса – миллион долларов. Да, для профессионального, очень знаменитого игрока в покер, который живет в Лас-Вегасе и просто обожает потусить – прямо таки невыполнимая задача.

Запись о пари в твиттере Перкинса появилась уже 8 августа. Реакция Антонио появилась лишь спустя 6 дней. И то, „волшебник” не стал ни опровергать, ни подтверждать правдивость пари.

 

Нам же остается только лишь гадать – правда ли это и следить за обновлениями твиттеров обоих игроков. Как только появится какая-либо информация, касающаяся подтверждения или опровержения пари – она тут же окажется в этой новости. 

Все комментарии - 7

    22.08.2013 16:50
    0

    A chem hleb plox? Poprobuj bez mjasa 😀

    16.08.2013 21:18
    0

    http://www.pokeroff.ru/capitan-spletnik/sumasshedshee-vozderzhanie-antonio-ehsfandiari-i-predsmertnye-sudorogi-pokerstrategy-post-2892331

    эта же новость на соседнем ресурсе,пока читал улыбнуло и не раз)),а после прочтения на покахе,разве что от хлеба отказаться.

    15.08.2013 19:05
    0

    У Антонио и так более 20-ти миллионов.

    Пока молодой, пусть лучше сексом занимаеться!

    14.08.2013 22:44
    0

    Там, видать, под хлебом подразумевались все изделия из зерна (ячмень, рожь, пшеница, овёс и т.д.). Тогда это сложновато проследить, чтобы случайно что-то не съесть.

    А если речь шла только о хлебе, я бы это пари взял, и так практически его не ем — в неделю кусочек-два. 🙂

    14.08.2013 15:29
    0

    Без хлеба — легко. Без секса — невозможно. имхо

    PPL
    14.08.2013 15:05
    0

    Я бы мог без хлеба и за 15.000 пожить месяцок. Тяжко, но справился бы я думаю.

      14.08.2013 15:17
      0

      да я думаю не так уж и тяжко ) как раз повод заняться собой — правильно питаться, в зал ходить ) и денег заработать ))

Добавить комментарий