Сильверман с золотым блеском

0
Сильверман с золотым блеском
30.08.2013 17:56
1455
7
30.08.2013 17:56
1455

Ярким триумфом Стивена Сильвермана завершился дебютный хай-роллер Alpha8 с бай-ином в $100 000, проходивший в рамках Мирового покерного тура. Победитель превзошел 17 именитых соперников, среди которых был и финалист главного турнира WSOP-2013 Джей Си Тран.#end#

Стивен Сильверман завоевал главный трофей первого дорогостоящего турнира серии World Poker Tour Alpha8, который завершился во Флориде после нескольких дней напряженной борьбы. Триумфатор 100-тысячника опередил 17 титулованных конкурентов, участвовавших в розыгрыше крупного призового фонда в размере 2 026 500 долларов. Деньги достались лишь четырем из восьми финалистов, определившихся после вылета Билла Перкинса.

Финальный стол первым покинул Джейсон Мерсье, вслед за ним ушел Даниэль Алаи, а затем борьбу прекратил и Джозеф Чеонг. В шаге от призовой зоны остановился Айзек Хэкстон, две девятки которого оказались слабее туза и дамы главного фаворита завершающего ивента Мировой серии покера — 2013 Джей Си Трана.

Главный трофей турнира WPT Alpha8 Florida и 891 660 долларов

Тран всю дорогу держался в группе лидеров и уверенно добрался до хедс-апа, но сократить отставание от опережавшего его конкурента и выиграть решающую дуэль не сумел. В заключительной раздаче турнира его дама и восьмерка уступили даме и девятке Сильвермана, заработавшего 891 660 долларов. «Я не выиграл, но отлично подготовился к финалу Мировой серии, так что жаловаться мне не на что», — сказал Тран после турнира. — С нетерпением жду ноября и возможности стать первым».

Главный герой соревнований и вовсе остался в восторге. «Все прошло просто великолепно, — заявил Сильверман. — Я победил очень сильных игроков и получил главный приз. Лучше и быть не могло. Такие успехи позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. Хочется верить, что это не последнее мое достижение».

Помимо Сильвермана и Трана, забравшего домой 526 890 долларов, денежные призы получили Джефф Гросс ($364 770) и Мэтт Гланц ($243 180). Последний садился за финальный стол в статусе чиплидера, но в итоге остался лишь четвертым.

Все комментарии - 7

    31.08.2013 21:13
    0

    Мировые новости нужны. Но и вск конечно нужно мониторить. Бесплатная эксклюзивная инфа.
    Да и про 55 тоже нужно не забывать 😉

    31.08.2013 08:58
    0

    Другая проблема в том, что в Латвии нет таких событий (кроме пожалуй LPS турнира, который мы освещаем), других интересных событий. (поправьте меня если я не прав)

    Мало о чем можно писать конкретно про Латвию и покеррумы которые тут работают и что-то делают. Но мы будем стараться, мониторить Sunday Million на предмет латвийский игроков раз в неделю — точно стоит.

    Ну вот будет в декабре турнир Unibet Open который пройдет в Риге — он нем конечно, мы будем писать подробно, но такое бывает раз в год, к сожалению.

    31.08.2013 05:49
    0

    Честно-вообще не хочется такое читать,никакого интереса.А вот то что наш латвиец 11 августа сел на финалки Sunday Million и Super Sonic(215$) вообще никто ничего не написал.Нету что-то авторского только тупые переводы про каких то-румынов,греков и прочих….

      31.08.2013 06:37
      0

      Спасибо за сигнал, мы передадим это нашим нюзмейкерам и сделаем выводы.

        31.08.2013 09:05
        0

        Хотелось бы, чтобы ньюсмейкеры посвящали себя больше покеру в Латвии, а то здесь у них явный провал в компетентности. И ещё, чтобы перечитывали свои переведённые статьи, задавая самим себе вопросы по ним, прежде чем запостить, дабы их не возникало потом у читателей.

          31.08.2013 13:40
          0

          Авторы мало пишут о покере в Латвии, но это еще не значит, что у них здесь провал в компетентности. А статьи регулярно перечитываются и корректируются, если где-то проскакивает ошибка/описка/опечатка или другой огрех. В этих случаях здорово помогают читатели, за что всем большое спасибо. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

          Что до вопросов, то ничего страшного, если они у кого-то возникнут, нет.
          Мы всегда рады на них ответить. 😉

      31.08.2013 06:49
      0

      Я согласен, но лишь частично. Конечно, всем хочется эксклюзивной информации, и было бы здорово, если бы на сайте появлялось больше статей про наших игроков. Но не стоит забывать, что турнир хайроллеров во Флориде — важное событие в мире покера. Там играли многие звезды, и об этом турнире написали все уважающие себя покерные сайты.

      Да, про это можно прочитать всюду, но это must have для каждого ресурса. Думаю, авторы правильно поступают, публикуя такие переводы, ведь не ставить их они не могут. Читать их или нет — дело каждого, но они никому ведь не мешают. Просто в добавок к обзорам главных турниров и другим важным новостям хотелось бы получать еще что-то своё.

Добавить комментарий