«Ну и гнида же этот Леттау»

7
«Ну и гнида же этот Леттау»
02.09.2014 2:18
2329
2
02.09.2014 2:18
2329

Нешуточный скандал разгорелся во время трансляции финального стола главного турнира ЕРТ в Барселоне. Закрыв глаза на прямой эфир, известный комментатор Михаил Семин оскорбил будущего победителя турнира Андре Леттау, назвав того гнидой. Виной всему непристойное поведение немецкого игрока.

Надо сказать, что Андре Леттау получил поделом. За финальным столом первого в сезоне мейн-ивента ЕРТ он прилюдно оскорблял своих соперников, всячески глумился над ними, ругался матом, кривлялся и вообще вел себя как типичный отморозок. И все это в прямом эфире. Посмотрите хотя бы на его выходки после раздачи против Джи Джанга в ролике Pokeroff на YouTube (04:20):

Странно, что такие вольности не привлекли внимания турнирного директора. Пока российские комментаторы Михаил Семин и Илья Городецкий нахваливали игру Джи, Леттау дергался и нервничал. Но как только ему удалось «уделать» соперника, он вскочил с места и начал выкрикивать: «На, получи, получи, скотина!». Приятели Леттау поддержали его пронзительными воплями с трибун.

Зрелище, что и говорить, омерзительное. Но этим дело не кончилось. После фрик-шоу на трибуне Леттау вернулся за игровой стол, демонстративно швырнул карты и, заглянув в глаза раздосадованного Джанга, спросил: «What the Fuck?!»

Андре Леттау и его дурно воспитанные друзья

Реакция прессы и любителей посидеть на форумах последовала незамедлительно. Комментаторы, журналисты и наблюдавшие со стороны зрители сразу сошлись во мнении, что Леттау просто дебил, который ведет себя как обкуренный подросток. Чемпион подвергся критике даже у себя на родине. Вот только один из комментариев с немецкого сайта о покере:

Андре Леттау — просто идиот. Это крупнейший позор в истории немецкого покера! Стыд и срам!

Ну а дальше не выдержал уже Семин. После того как белорус Кирилл Родионов проиграл в раздаче QJ против KT Сэма Филлипса, Леттау вновь побежал к трибунам и, злорадствуя, просил своих невменяемых друзей дать ему пять. Вот тут-то и лопнуло терпение Михаила. Закрыв глаза на профессиональную этику, уважаемый комментатор в прямом эфире заявил:

Ну и гнида же этот Леттау. По-другому просто не скажешь. Вы только посмотрите, как он радуется. Какая мерзость!

И как тут не согласиться?

Все комментарии - 2

    09.09.2014 08:54
    1

    А бубен ему никто набить так и не решил?

    02.09.2014 06:14
    2

    Повторюсь: Какая отвратительная рожа (с). Я долго жил в Германии и немецким владею свободно. Подтверждаю, что во время дележки этот отморозок называл Филипса на непонятном тому немецком языке, дословно из гуглтранслейта «дрочилой». Ну а на слэнге слово «wichser» означает что-то типа нашего уе*ана/долба*ба. Куда смотрели организаторы я не знаю, тем более, что диллер прекрастно говорила по-немецки. В общем с Семиным я согласен на все 100% — сволота редкостная этот немец.

Добавить комментарий