Titan Poker уходит из Латвии

1
Titan Poker уходит из Латвии
09.12.2014 7:33
8934
70
09.12.2014 7:33
8934

Titan Poker, опираясь на принятый 1 июня 2014 года закон от инспекции по надзору лотерей и азартных игр Латвии, ограничивающий доступ к сайтам, не купившим лицензию в Латвии, принял добровольное решение уйти из Латвии. Уходить из латвии или нет решает руководство компании. Закон не запрещает Латвийцам играть в нелецензированных покеркомнатах, если те, например, обошли блокировку сайта и зарегистрировались в покеркомтане. Закон лишь обязывает местных интернет провайдеров — блокировать сайты румов, не купивших Латвийскую лицензию, а самим румам запрещает принимать клиентов и рекламировать свой бренд на територрии Латвии. Поэтому, мы глубоко удивлены, что Titan уходит добровольно, ведь можно было оставить просто все как есть, они и так не рекламировались в Латвии. Видимо, руководство компании очень уважает законы другой страны и добровольно исполняет предписания того, что им скажут. Очень жаль. Удачи и процветания им на других рынках.

У всех покеркомнат есть общая лицензия на право работы в Евросоюзе, однако каждая страна, хочет заработать с этого отдельно, в число которых вошла и Латвия — которая ввела свою лицензию. Хотя, решение Латвии точно не вяжется со словом «заработать», скорее со словом «лобби и «коррупция», поскольку выдвинутые условия для нашего рынка — убивают желание любой компании выйти на наш скромный рынок.


Начиная с 09.12.2014 — Titan Poker больше не принимает игроков из Латвии. Более того, все ранее зарегистрированные игроки от Латвии на Titan Poker должны будут так же покинуть этот рум в ближайшее время. Пожалуйста, не паникуйте на счет своих денег. Это длинная процедура, которая затянется на месяцы, вам не обязательно прямо сейчас и сегодня выводить свои деньги. Вы спокойно можете доиграть свои бонусы, намеченные турниры и акции. Для начала, через какое-то время вам придет извещение от самого Титана, в котором они вас поблагодарят за игру в этом руме и выразят свое сожаление в связи с тем, что они больше не могут обслуживать клиентов из Латвии. Вам дадут какое-то время на то, чтобы вывести свои деньги со счет, после чего ваша учетаня запись навсегда будет закрыта.

Pokah очень сожалеет о случившимся. Многие наши пользователей на Titan Poker — это игроки из Латвии. Это большая потеря для нас. Но мы не видим в этом повода для отчаяния. Пока есть люди в Латвии заинтересованные покером — мы будем им предлагать те румы, которые сотрудниют с Латвией. Сегодня Titan покинул эти ряды, но наши ряды пополнятся новыми предложениями (об этом читайте ниже). Мы по-прежнему будем принимать игроков из России и других стран и начислять для них Market Points за игру.

Решение для игроков из Латвии

Для игроков из Латвии мы рекомендуем перейти в такие надежные румы как Winner или William Hill, которые принимают игроков из Латвии, оба успешные и надежные.

Полный список стран, которые не принимает Titan Poker:

AFGHANISTAN, ANTIGUA AND BARBUDA, BELGIUM, BULGARIA, CANADA, CHINA, CUBA, CYPRUS, DENMARK, ESTONIA, FINLAND, HONG KONG, HUNGARY, GREECE, IRAN, IRAQ, ISRAEL, ITALY, KAHNAWAKE, LATVIA, LIBYA, MACAU, NETHERLANDS, NETHERLANDS ANTILLES, REPUBLIC OF SERBIA, ROMANIA, SPAIN, SUDAN, SINGAPORE, SYRIA, THE PHILIPPINES, TURKEY, FRANCE, FRENCH SOUTHERN TERRITORIES, GUADELOUPE, MARTINIQUE, FRENCH POLYNESIA, REUNION, ST. PIERRE AND MIQUELON, WALLIS FUTUNA, MAYOTTE, NEW CALEDONIA, FRENCH GUIANA, ,USA AND ITS TERRITORIES.

Если Вашей старны нет в этом списке — вы спокойно можете продолжать играть на Titan Poker.

Все комментарии - 70

    19.01.2015 18:12
    0

    nezinu kadas Jums problemas ar WH, speleju tur jau kopsh pirma junija, vienigais ko vaig izdarit kad neiet klients ir ieslegt tunnelbear uz 30sekundem lai updeito klientu, slegt uzreiz ara un tas ari viss, klients netiek blokets bez nekadiem google dns vai citiem vpn, var vnk spelet un viss, ka ari web page iet pokera sadalja 😉

    10.12.2014 23:35
    0

    zzorik1981:  VPN не пользуюсь, просто попробовал HideMe.Для входа в клиенты пока хватает DNS

    ДНС-фокус с Латтелекомом не проходит (только VPN), а на LMT это получается.

    10.12.2014 20:17
    0

    Регистрируйтесь пожалуйста на William Hill по ссылке от Pokah. Поддержите Pokah, мы уже готовим для вас турнир.

    Пользуйтесь для регистрации и скачивания клиента бесплатный VPN, у кого не получается просто так.

    10.12.2014 19:21
    0

    ARTPOKER: Oни иногда путают с Литвой, а может с Ливаном :))Вот мне интересно, сколь аков закрыли, сколько WH и Ладброкес получит новых клиентов ?

     Вроде надежно) переспросил и заходит напрямую

    10.12.2014 19:19
    0

    Raptor:WH дал добро)  

    Oни иногда путают с Литвой, а может с Ливаном :))
    Вот мне интересно, сколь аков закрыли, сколько WH и Ладброкес получит новых клиентов ?

    10.12.2014 19:06
    0

    WH дал добро)

     

    10.12.2014 18:29
    0

    ARTPOKER: Деньги мне отдали в Betfred, Everest, cейчас Netbet пытается, запросили повторно мои доки, балваны, бля 🙂 но только на банковский счет могут, хотя я им делал деп в нетеллер, когда они еще были покер777 Сегодня еще раз говорил с WH suport, они не собираются нас банить, а если заблочит провайдер, можете VPN использовать, без провлем, им без разницы, от своих клиентов они не станут отказываться, с их слов, а до других им дела нет, регтесь в WH

     Я там зареген,разговаривал с ними 2 раза по телефону и переписываплся по чату) сказали НЕТ Латвии)) чо за хрень не пойму)

    10.12.2014 18:11
    1

    Raptor:  Деньги отдают?)

    Деньги мне отдали в Betfred, Everest, cейчас Netbet пытается, запросили повторно мои доки, балваны, бля 🙂 но только на банковский счет могут, хотя я им делал деп в нетеллер, когда они еще были покер777

    Сегодня еще раз говорил с WH suport, они не собираются нас банить, а если заблочит провайдер, можете VPN использовать, без провлем, им без разницы, от своих клиентов они не станут отказываться, с их слов, а до других им дела нет, регтесь в WH

    10.12.2014 17:49
    0

    ARTPOKER:  Знаю, хорошая контора 🙂 а вот как дальше будет, кто их знает,  лив чата у них нет, писать лень, за последние два дня, сто писем написал в супорт, разным румам, устал 🙂

     Деньги отдают?)

    10.12.2014 16:34
    0

    DiCarte:zzorik1981, какую страну VPN показывает? (а то могут блочить аккаунт) [какой конторы VPN и как давно пользуешься? сколько в месяц?]

     VPN не пользуюсь, просто попробовал HideMe.Для входа в клиенты пока хватает DNS

Добавить комментарий