С Наступающим 2015 годом, Поках!

18
С Наступающим 2015 годом, Поках!
30.12.2014 18:48
2831
7
+103
30.12.2014 18:48
2831

Душевно поздравляемм всех Покаховцев с наступающим, 2015 Годом! Желаем в Новом Году, здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Побольше денежных заносов. Пусть сбудутся все Ваши мечты и цели! По меньше завидовать и больше работать, только вперед! Поках в Новом Году продолжит свой путь развития. В 2015 году — Поках отметит свой юбилей (десятилетие с момента основания). Вас ждет много нового и интересного уже в ближайшие месяцы, как акций так и нововведений на сайте!

С Наступающим!

Ниже вы найдете мнения некоторых Покаховцев о том, каков был для них 2014 год, а так же пожелания всем читателям. Делитесь и вы своими пожеланиями в виде комментариев на сайте.


PPL

2015 год запомнился скорей всего плохим, чем хорошим, если говорить о покере. Слишком много законов идет на урезание пула, изолирование игроков и так далее. Ну и в ту же копилку увеличение рейка и полное использование монополии Покерстарсом. А так в целом год был неплохим, выиграл не так много как хотелось бы, но в целом доволен результатами, надеюсь улучшить их в 2015-ом.

Новогодние праздники буду дома. Кириллу всего 1,8 года, поэтому уехать куда то праздновать не получается, тихо по семейному в кругу семьи и пары друзей. Покаховцам желаю идти только вперед, несмотря на трудности которые нас ждут. И конечно же побольше удачи в 2015 году!


Caxap

Год начался хорошо, а вторая его половина была нелегкой, но как-то справились. Была и переоценка некоторых ценностей и поставлены цели на будущее. Без цели в жизни очень трудно двигаться вперед. Все живи здороы — и это главное! 🙂 Люблю путешествовать. Удалось побывать в новых странах (в основном по Европе), где никогда еще не был. Что касается покера — сюрпризы начались уже летом с принятием нового закона в Латвии о блокировке сайтов, с этим сложно бороться, делаем что можем.

Новый Год буду встречать в кругу семьи, жены и дочки. Всем желаю крепкого здоровья в Новом Году и постоянно двигаться вперед и побольше путешествовать! 🙂


senja123

Год был интерестный, не сказать что легкий, но и не очень сложный. Я считаю, что очень прибавил на работе, можно сказать поднялся на новую ступень. Я не ожидал, что смогу так быстро многому научиться (сам удивляюсь собой). В этом году закончили полностью объект и сдали в эскплатацию. Водоправод и канализация внутри здания наш. Сейчас делаем водоправод и канализацию в новом корпусе ЛУ.

В покере думаю год можно назвать провальным т.к. я не помню ни одного крупного успеха в этом году, я заливайка еще тот, может в следующем году повезет, но я не пылаю особых надежд, т.к. видя как люди работают над игрой и какое кол-во игр наигрывают в месяц в свой успех венрится с трудом. Для меня покер фан, правда иногда через чур дорогой, хотелось бы выигрывать, но пока не получается.
    
Новогодние праздники планирую провести с друзьями и семьей! На новый год меня позвали в дом с сауной, баней, джакузи, видел фотки — вроде там все круто, никогда не встречал так новый год, должно быть огонь!

Желаю чтобы следующий год был лучше этого! Не зацыкливайтесь на себе, цените тех людей которые рядом, не зыбавайте о родителях. Буду банальным но, относитесь к людям так как хотели бы чтобы относились к вам. Короче МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!


Alexey86

Год получился очень сложным, напоминал американские горки. За год было два крупных даунстрика и очень неудачная поездка в Вегас. Но несмотря на это год заканчиваю в хорошем плюсе (а за последние пару месяцев плюс еще и неожиданно увеличился — спасибо курсу $ 🙂 К этому прибавился еще и занос на личном фронте — я наконец-то закончил свое жалкое одинокое существование и у меня появилась девушка:)) В целом год оцениваю как неплохой, но есть над чем работать.

После нового года поедем с девушкой отдыхать. А вот насчет встречи нового года было очень много мыслей и предложений, но пока ни на чем не остановился и не удивлюсь, если новый год встречу дома с семьей 🙂

Покаховцам в новом году желаю крепкого здоровья, побольше положительных эмоций, а также удачи и заносов на всех фронтах!


888NL

Довольно странный год для меня, полгода были без капли алкоголя, сигарет, тусовоки прочей содомии, а потом 2 жестких месяца пьянок, шлюх и гемблинга. Сейчас живу в чем то среднем между первой и второй фазой но уверен, что это не конечная точка.) В плане покера год был откровенно слабым, пару месяцев не играл, потом вернулся в ГТ ХА 15 -30$. После поднятия рейка и ввода картеля играть их стало совсем безперспективно и пришлось влиться в спины. В Новый 2015 Год желаю покаховцам усердно работать и роскошно отдыхать!


hopa

Прошедший 2014-ый был восхитительным! Много событий в жизни, много новых знакомств и контактов. Новый год буду проводить в кругу семьи и близких мне людей. Постараюсь встретиться со всеми, особо нигде не засиживаясь… Всем, всем, всем желаю добра и хорошего настроения. Пусть этот Новый год обойдется без ссор, без обид, а лишь с радостью и весельем!


ICUdonk

Каждый год приносит человеку массу событий.

Счастье, радость, переживания, негатив, победы и поражения, ошибки, стресс,успех, горе. Тут все как в детском задании выбери лишнее или впиши недостающее. Мы сами можем достичь всего чего хотим . Победы и успехи – только благодаря своим стараниям. Беды и поражения – горькая плата за ошибки прошлого. Или настоящего. Какая разница? дело только в нас. Случайные радости и печали бывают у всех, ведь под одним небом ходим. Выброс диспы.

Помните об этом, делайте то что любите, ставти цели и добивайтесь их. Самое главное, нельзя забывать что мир полон прекрасных людей. И они есть вокруг вас. Больше общайтесь, делитесь жизнью, будьте честными и живите достойно. Дружба, отношения, чувства, любовь, соседи, знакомые, подруги, товарищи, приятели, друзья, родные близкие. Вот что важно. Разве имеет смысл вся дневная рутина еслибы вокруг не было людей? С наступающими всех. Пойду катать лолз


rapperis

Новый год буду встречать с друзьями. Покаховцам пожелать нужно новых заносов, подъёмов по лимитам и кому нужно, то вовремя понять где завод))

Оставь и Ты свой комментарий или пожелание! 🙂

Все комментарии - 7

    03.01.2015 10:37
    0

    eto vse iz za zaderzhki ))))))

    PPL
    03.01.2015 10:33
    1

    Аххаххахах. Причем мою ошибку так и не исправили 🙂 

    03.01.2015 09:59
    0

    jankais:PPL2015 год запомнился скорей всего плохим, чем хорошим.. PPL pieradis, ka streamos ir no nākotnes 🙂

     сплюнь и исправь год :))))

    03.01.2015 09:13
    1

    PPL

    2015 год запомнился скорей всего плохим, чем хорошим..

    PPL pieradis, ka streamos ir no nākotnes 🙂

    02.01.2015 16:48
    0

    Happy New Year un GL visiem 🙂

     

    31.12.2014 19:50
    3

    Желаю всем латвийцам больших выигрышей в новом году, нашей маленькой стране нужны деньги, берегите здоровье и своих родных

Добавить комментарий