WSOP 2015: Игрок по ошибке выиграл турнир не зная правил игры

4
WSOP 2015: Игрок по ошибке выиграл турнир не зная правил игры
14.06.2015 10:57
3275
2
+2
14.06.2015 10:57
3275

На Мировой серии покера произошло довольно забавное событие, ведь чемпионом по лоуболу с тройным обменом стал покерист, который даже не знал правил игры.

Кристиан Фам зарегистрировался в ивенте №23 и принялся играть. Когда ему раздали карты, Фам сразу понял, что попал не в тот турнир и попросил организаторов отменить регистрацию. Естественно ему отказали в просьбе, поскольку игра уже началась. Покеристу ничего не оставалось делать, как продолжить игру, что оказалось верным решением, ведь Кристиан в итоге выиграл ивент и стал обладателем золотого браслета.

«Я был уверен, что зарегистрировался в турнире по лимитному холдему. Если бы я узнал раньше, что это за турнир, то обязательно бы отменил регистрацию»,- вспоминает счастливый чемпион.

«Когда я сел за стол и мне на руки сдали пять карт, я сразу понял, что-то здесь не так. Мы в Миннесоте в эту разновидность покера не играем, поэтому мне пришлось изучать игру прямо за покерным столом во время турнира», Кристиан продолжает свой рассказ.

«Мне повезло, что рядом со мной сидел пожилой джентльмен, который вкратце объяснил мне суть игры. Он сказал, что 2-3-4-5-7 — это лучшая рука, а 2-3-4-6-7 — это второй натс. Данную информацию я сразу записал в свой телефон и быстро прикинул ,какие руки стоит играть».

Что интересно первый игровой день наш герой завершил в качестве чиплидера, что очень его подбодрило:

«Это был знак свыше. Я понял, что Бог даёт мне второй шанс, ведь мне не повезло в «Колоссе», когда в игре оставалось меньше ста человек и я был чиплидером, но в итоге быстро вылетел».

Как оказалось, второй шанс Кристиан получил и выиграл золотой браслет, забрав в дополнение призовые в размере $81,000.

«Хоть я ещё и не разобрался в этой игре, но в будущем буду играть турниры по лоуболу с тройным обменом. Мне понравилась эта игра»,- завершил свой рассказа новоиспеченный чемпион.

Все комментарии - 2

    15.06.2015 12:35
    0

    Почему-то не удивлен, что он его затащил )

    15.06.2015 08:42
    1

    лол

Добавить комментарий