Дэвид Баазов скупает акции Amaya

1
Дэвид Баазов скупает акции Amaya
23.11.2015 12:15
2625
5
+5
23.11.2015 12:15
2625

Дэвид Баазов, который является председателем правления и генеральным директор корпорации Amaya, несколько дней назад выкупил на бирже 60,000 обыкновенных акций собственной компании, после того, как они рухнули на 32%.

Цена акций лидера игорной индустрии столь сильно снизилась, после того, как компания Amaya предоставила ежеквартальный финансовый отчет, в котором ухудшила прогноз по доходам за год и увеличила сроки по запуску букмекерской конторы.

После этого вера инвесторов немного пошатнулась, но Баазов всегда был уверен в своей компании, поэтому воспользовался подходящим моментом и за небольшую сумму купил дополнительных акций на сумму в $1 200 000, доведя свою долю в компании до 18.4%.

Финансовые аналитики и эксперты также уверены в будущем Amaya, ведь глобальная деятельность компании, а также развитие букмекерской деятельности приведут к привлечению новых инвесторов, что сулит корпорации стремительный рост.

Все комментарии - 5

    24.11.2015 08:43
    0

    RedWing:Ну как бизнесмен он конечно крут. Только загубит он Покерстарс окончательно скоро в погоне за ниживой. Вот скажите, сколько человеку надо, что бы быть богатым? Пора уже остановиться и сказать: мне хватит!

    https://www.youtube.com/watch?v=8VsZr5KGNGM

    24.11.2015 06:26
    0

    RedWing:Ну как бизнесмен он конечно крут. Только загубит он Покерстарс окончательно скоро в погоне за ниживой. Вот скажите, сколько человеку надо, что бы быть богатым? Пора уже остановиться и сказать: мне хватит!

     Их никогда не хватит инфа соточка.

    PPL
    23.11.2015 16:52
    1

    RedWing:Ну как бизнесмен он конечно крут. Только загубит он Покерстарс окончательно скоро в погоне за ниживой. Вот скажите, сколько человеку надо, что бы быть богатым? Пора уже остановиться и сказать: мне хватит!

     Ему процесс нравится, как и многим. В покер же тоже не заканчивают играть после выигранного миллиона.

    23.11.2015 15:41
    1

    Ну как бизнесмен он конечно крут. Только загубит он Покерстарс окончательно скоро в погоне за ниживой.

    Вот скажите, сколько человеку надо, что бы быть богатым? Пора уже остановиться и сказать: мне хватит!

    23.11.2015 15:24
    1

    Что тут скажешь, человек с прямыми руками, сам обвалил и спукил по дешевке. Апплодирую стоя, товариш умеет зарабатывать!!!

Добавить комментарий