Предложение о спонсировании и обучению

17
Предложение о спонсировании и обучению
26.11.2015 14:10
4723
11
+7
26.11.2015 14:10
4723

Приветствую , меня зовут Алексей  .

Работаю в сфере онлайн покера 10 лет  , 8 из них профессионально , последние 2 года полностью переключился на МТТ .

Активно беру тренировки у топовых игроков мирового класса:

Артем «veeea» Веженков

Даниел «Охота» Дворесс

Легенден.

Мои графики за последний ~ год:

покерстарс.еу и 888покер последний год.

На покерстарс.фр график за всё время , так как не играю там больше года.

Помимо онлайн покера также играю офлайн высокий лимит Кеш гейм стабильно в хороший плюс.

Предлагаю сотрудничество в виде спонсирования на игру в онлайн покер в дисциплину МТТ , а также  услуги тренера.

Виды сотрудничества:

1) Полное спонсирование + обучение.

Я оцениваю ваш уровень игры  , тем самым определяем какой лимит вы способны бить  , затем проходим курс обучения и вы начинаете играть.

Дистанция ~7к мтт.

Прибыль делится 50/50

На данный момент работаю так с 6 людьми  , которые успешно играют и зарабатывают на жизнь. В основном это мои друзья которым я могу доверить финансы. По этой причине попасть ко мне на полное финансирование / обучение не легко если мы с вами не знакомы лично или косвенно и за вас никто не может поручится.

2) Обучение 200$/час

Данный вид сотрудничества актуален для продвинутых игроков у которых есть свой банкрол и которые хотят поднять свой уровень

тем самым увеличив свой $/час.

Более подробная информация каким образом проходят тренировки отвечу на ваш е-маил.

3) Обучение за % от выигрыша .

Вариант для гриндеров которые застряли на лимите и долгое время топчутся на месте или играют в слабый плюс и ссылаются на дисперсию/унлак. В этом варианте условия по обучению к каждому игроку индивидуальны . Зависит какой лимит играете и на какую дистанцию договоримся сотрудничать.

Приведу пример:

 Игрок аби 10$ , дистанция 5к турниров ,20% от профита . Прежде чем начать обучение вы переводите мне «страховочные» 20% от максимальной  возможной суммы выигрыша на турнире . Допустим максимальный выигрыш 5000$ значит вы переводите мне 1000$ которая лежит в безопасном месте.

Затем мы проходим курс обучения и вы начинаете играть. Как только вы заработаете 5000$ , 1000$ автоматом становится моей и вы снова перекидываете «страховочные» деньги. Если вдруг моё обучение оказалось бесполезным и вы проиграли 150 би  (1500$) тогда я возвращаю вам вашу 1000$  долларов.

20% от профита заканчиваются после дистанции 5к турниров.

Чем выше аби тем меньше % от профита , чем ниже аби тем больше % от профита. Повторюсь подход к каждому индивидуален в зависимости от уровня игрока.

 

Если я не буду видеть перспективы в вашей игре я не буду начинать данный вид сотрудничества чтобы не тратить не ваше не моё время.

 

Если вас заинтересовал один из видов сотрудничества связывайтесь со мной в личку или на маил [email protected]

Просьба в первом же письме дать как можно больше информации о себе.

Все комментарии - 11

    28.11.2015 14:08
    1

    О сколько лет , сколько зим.Леха рад Тебя слышать, графики огонь , успехов Тебе по набору компаньёнов и учеников ! ; )

    27.11.2015 13:51
    1

    CryingMoon

     

    За 1 час максимум что я могу успеть это посмотреть твою базу в холдеме и указать на явные проблемы , но обычно это занимает ~2 часа. Скажу откровенно от 1-го урока с длительностью час пользы будет мало. По своему опыту обучения скажу что все по разному принимают информацию , кто-то схватывает на лету и за ~6-7 часов превращается в машину со средним профитом 5к в месяц , а кому-то и 15 часов оказывается мало.
    Если ты находишься на хорошем уровне и я увижу перспективы , возможно тебе 3-ий вариант сотрудничества  более актуален.

     

    InkBu3uToP

    Покахсуппорт всё правильно расписал за меня.

     

     

    п.с. если вы не получили ответ на е-маил значит вы не подходите. 

    26.11.2015 21:02
    3

    так это ж братан Димы

    26.11.2015 21:00
    0

    PPL ты бы озвучил кем тебе приходиЦЦа аФФтар )

    PPL
    26.11.2015 20:59
    0

    InkBu3uToP:первые 3 сообщения какие то пиарные)))

     Просто когда человек, которого мало кто помнит, ставит такую инфу и просит 200 долларов в час, нужно подтвердить подлинность информации.

    26.11.2015 20:30
    0

    InkBu3uToP:первые 3 сообщения какие то пиарные)))

    Нет, просто люди с рейтингом отписались и подтвердили, что это не какой-то там кидала и псевдо-тренер. А действительно тот, за кого себя выдает, с настоящими графиками 🙂

    26.11.2015 20:17
    0

    первые 3 сообщения какие то пиарные)))

    26.11.2015 18:54
    3

    $200 для меня деньги. Вот если я например возьму 1 час. Разве можно чему-то научитсья за час?

    26.11.2015 18:50
    0

    Проверенный человек.

    26.11.2015 18:31
    0

    Знаком с Алексеем, хороший игрок, есть опыт тренерства. Можно доверять.

    PPL
    26.11.2015 16:56
    0

    Доверять можно, инфа верная на 100%.

Добавить комментарий