Бот в хедз-апе ивента #8 TCOOP?

8
Бот в хедз-апе ивента #8 TCOOP?
28.01.2016 7:22
3207
23
+3
28.01.2016 7:22
3207

Серия турниров Turbo Championship Of Online Poker (TCOOP), проводимая PokerStars, обратила на себя пристальное внимание после того, как стало известно, что на финальном столе восьмого ивента играл, предположительно, бот.

Хотя эти подозрения пока не нашли подтверждения, несколько странных событий во время сделки в финальном хедз-ап наводит на мысль — что-то явно было не так.

Согласно записи чата, опубликованной на форуме 2+2, оба игрока, нажали на кнопку «Договориться», чтобы разделить оставшийся призовой фонд между собой.

Во время последовавшей за этим короткой паузы игрок под ником ‘LuckboxStami’ заговорил первым, попросив взглянуть на расчеты ICM. Посчитав, модератор сообщил, что игроку, задавшему вопрос, причитается $40,393, в то время, как его противнику под ником ‘IvanHaldi’ — $39,450.

Услышав это, ‘LuckboxStami’ тут же выразил согласие, а вот от ‘IvanHaldi’ никакой реакции не последовало, несмотря на множество сообщений русскому игроку в общем и личном чатах.

Через 30 минут, не дождавшись ответа от россиянина и надеясь возобновить турнир как можно скорее, модератор попросил коллегу позвонить по телефону, указанному при регистрации учётной записи, дабы прояснить ситуацию.

Спустя час, так и не сумев поговорить с ‘IvanHaldi’, модератор объявил о продолжении турнира, а среди любителей покера поползли слухи, что русский не откликнулся, поскольку его аккаунт, на самом деле, контролировал бот.

Все комментарии - 23

    29.01.2016 11:12
    0

    ARTPOKERArtis:Artis У меня тоже почти везде чат отрублен, кроме онгейма, там вроде нельзя отрубать, или можно заказать в супорте, не в курсе ?  

     Не знаю. Как они перешли на П5 софт, превратили игру в кошмар, онгейм для меня умер и я там больше нос не совал лет 5

    29.01.2016 10:58
    0

    Artis

    У меня тоже почти везде чат отрублен, кроме онгейма, там вроде нельзя отрубать, или можно заказать в супорте, не в курсе ?

     

    29.01.2016 10:44
    -1

    ARTPOKER: В таком случае разблокировали бы, а не стали бы ему писать, зная о блоке Как это пожизненно, осуждён, без права на на свободу ? 🙂

      В одном руме меня однажды спровоцировали  ну и как человек владеющий языками сказал всё что думаю. О папе маме, национальных особенностей и много чего другого. На чистом русском. Так этот Павлик ебанний, сука русская , взяла и настучала. Потом разборки, проверка личности, последнее предупреждение и блокировка чата. И тогда я понял — что это на самом то деле классно, заказал блокировку везде где играл, и до сих пор , если новый рум то первым делом заказываю чатбан для себя. Не читаю и не пишу. Спокуха. На меня тоже кстати и не  раз стучали что я бот, приходилось отмазиватся из-за выдумок каких то пидерасов. Тыпа играет долгие сессии и в чате не отвечает = бот

    29.01.2016 10:28
    0

    Да и вообще система дележки старзов, с помощью модератора — каменный век, во всех остальных румах игроки сами могут это сделать без присутствия персонала рума

    29.01.2016 10:23
    0

    Artis:  Ты о чем? Как возможно пользователю самому включить чат, если заказана блокировка у суппорта?

    В таком случае разблокировали бы, а не стали бы ему писать, зная о блоке

    Как это пожизненно, осуждён, без права на на свободу ? 🙂

    29.01.2016 10:21
    0

    ARTPOKER:Ребятки, никто чат не будет отключать в таком турнире, к тому же финалка и турнир остановили на целый час, полюбому врубил бы чат, если бы был отключен.Бот однозначно.Вы прикиньте, если старзы признали бы, что это бот, да к тому же, на таком турнире ? Mогли и умолчать, чтоб избежать скандала

     Ты о чем? Как возможно пользователю самому включить чат, если заказана блокировка пожизненно у суппорта?

    29.01.2016 08:56
    0

    Ребятки, никто чат не будет отключать в таком турнире, к тому же финалка и турнир остановили на целый час, полюбому врубил бы чат, если бы был отключен.
    Бот однозначно.
    Вы прикиньте, если старзы признали бы, что это бот, да к тому же, на таком турнире ?

    Mогли и умолчать, чтоб избежать скандала

    29.01.2016 08:05
    1

    PokerStars: «Мы проверили этот аккаунт и уверены, что турнир играл не робот, однако мы не можем объяснить странное поведение IvanHaldi во время сделки. Наше расследование продолжится до тех пор пока мы не проверим всю активность этого игрока».

    28.01.2016 21:31
    0

    PPL:  Ну встречал при дележках людей из России, которые по русски меня в чате спрашивали че происходит, сколько он получит и что ему надо написать. 

     i want million.

     

    28.01.2016 20:24
    1

    Я тоже первым делом в руме, заказываю блокировку чата, так сказать подальше от греха

    28.01.2016 15:09
    2

    Rofic:Есть еще вариант, что у него чат не работал, то есть он его заблокировал и не мог писать в нем. Я так сам сделал на пс =)

     более похоже на правду

    28.01.2016 15:08
    1

    PPL:А просто предположить, что человек не умеет делить и вообще не понимает по английски никто не мог?

     Дима,там директор перевел ему по-русски

    28.01.2016 14:46
    0

    Есть еще вариант, что у него чат не работал, то есть он его заблокировал и не мог писать в нем. Я так сам сделал на пс =)

    28.01.2016 12:38
    2

    Боты не тащат МТТ успокойтесь. Хедс-апы — да, можно запрогромировать на оптимальную игру но в чем смысл его запускать на один хэдсап??? Бот никогда не будет играть лучше человека, который его написал, бота программирют люди, чтобы тот грндил по таблице ABC, пока человек спит/делает другие дела. При этом боты почти всегда играют в околоноль и все плюшки только от оборота и рейкбека идут с бота. Т.е. бота есть смысл запускать чтоб он катал целый месяц без перерыва в ноль и жег рейк. В рамках одного хедсапа — бот это дно.

    28.01.2016 12:10
    0

    от волнения клаву крякнул , а телефон уже давно поменял 

    28.01.2016 11:31
    0

    PPL:  Ну встречал при дележках людей из России, которые по русски меня в чате спрашивали че происходит, сколько он получит и что ему надо написать. 

     ну так в том то и дело он даже не пытался писать  что либо ! если он незнает — неделил некогда ну логично в чат написать «что такое ? почему не играет» на русском , эврите да хоть «?» поставить ! тут же 0 реакции ! 

    28.01.2016 11:25
    0

    Edik25:Мне кажется это параноя уже. Просто человек раволновался и не мог ответить.

      если это не бот  то кто собака  ?!  я даже незнаю  что там за баган сидел как он зарегался на пс? как он клиент вапше открыл ? даже если это бот какой идиот его запустил без оповышений?!  типа попадания в деньги не говоря уже о попадании на финалку! главное нажать кнопку деал додумался! а так ваще ничего не знает сидел такой дундук 2 место занял ….. 

    28.01.2016 11:25
    1

    блин, если так боты могут играть, доходя до финалки,  они ведь таким образом, сотни тысяч могут тащить в месяц, просто запустил, а сам расслабился, а тебе бабки текут

    28.01.2016 11:20
    0

    Мог бы трубку поднять когда ему звонили.
    Объясните мне пожалуйста, допустим там был бот, ну ведь бот, сам по себе не запускается, человек смотрит на игру, или врубил и ушел гулять ?
    Кстати, он мог спать, а бот играл, хехе 🙂

    PPL
    28.01.2016 11:19
    1

    zedsd3ad:страненько ! heads-up за такие деньги ……  google translate есть да. на крайняк можна за 30$ училку со школы приташить пушай переводит ! 

     Ну встречал при дележках людей из России, которые по русски меня в чате спрашивали че происходит, сколько он получит и что ему надо написать. 

    28.01.2016 10:00
    1

    страненько ! heads-up за такие деньги ……  google translate есть да. на крайняк можна за 30$ училку со школы приташить пушай переводит ! 

    PPL
    28.01.2016 09:42
    7

    А просто предположить, что человек не умеет делить и вообще не понимает по английски никто не мог?

    28.01.2016 09:24
    3

    Мне кажется это параноя уже. Просто человек раволновался и не мог ответить.

Добавить комментарий