Metis669: «Все возможно, при большом желании»

7
Metis669: «Все возможно, при большом желании»
31.01.2016 7:10
2881
2
+3
31.01.2016 7:10
2881

На прошлых выходных российский игрок с ником «metis669» одержал замечательную победу в самом известном и популярном онлайн-турнире Sunday Million. Благодаря столь успешном достижению он стал богаче на $112 762.

Журналисты PokerStars не смогли обойти стороной эту новость и отыскали новоиспеченного чемпиона, который с радостью согласился рассказать о себе и ответить на интересные вопросы.

Нашего героя зовут Дмитрий. Он является многогранным человеком, который интересуется искусством, книгами, путешествиями и, конечно же, покером. Свою победу он считает заслуженной, так как уверен, что покер — это прежде всего труд, который вознаграждается в нужный момент успехом.

В первую очередь журналист поздравил Дмитрия с победой и поинтересовался у него, что он сделал сразу после триумфа. Россиянин рассказал, что в течение двух часов просто бродил по квартире в состоянии эйфории и пытался найти возможность устать, а затем уснуть. Но в итоге у него не получилось этого сделать, поэтому он отправился в ближайший магазин и купил две бутылки шампанского. И только к вечеру он уснул на полсуток.

«Я понял, что одержу победу после того когда нас в игре осталось трое. Я изменил свою стратегию и стал играть более агрессивно», — продолжает рассказ Дмитрий.

Профессиональную карьеру покериста российский чемпион начал два года назад. За этот время он успел выиграть несколько локальных оффлайн турниров в Европе, а полтора года назад ему посчастливилось стать участником финального стола Sunday Million. Также было ещё несколько успешных крупных турниров в онлайне.

«Предпочитал и предпочитаю MTT, и, ну как бы, я люблю лимиты повыше».

Дмитрий считает себя неординарным человеком с толикой креатива в голове. Он рассказал, что зарабатывает на жизнь одним покером, а также активно занимается спортом, любит много путешествовать и в данный момент дописывает собственную книгу:

«У меня много друзей в разных странах, мне нравится искать особенных людей, что тоже своего рода хобби. Еще я очень люблю искусство, балет например».

Когда в игре осталось четыре человека, то участники решили заключить денежную сделку. Учитывая результат Дмитрия, журналист поинтересовался, не жалеет ли он, что согласился поделить призовые, на что получил простой и адекватный ответ:

«Нет, я не жалею, я хотел страховки, и я ее получил».

Также Дмитрий поведал, что для него намного важнее победа в турнире, а не деньги:

«Лично для меня победа важнее в разы, ведь далеко не каждому удается вернуться на финальный стол именно этого турнира и выиграть его».

В завершении он сообщил, что порадует себя и близких дорогими подарками, а также сказал несколько слов покерному комьюнити:

«Друзья, все возможно, при большом желании, усердии и старании. Главное — любить совершенно любое выбранное вами дело, верить в успех и много работать».

Все комментарии - 2

    03.02.2016 07:12
    0

    Нормально тут с пафосом, хотя я думаю про незначительность денег он слукавил=)

    02.02.2016 16:27
    -2

    а пафоса то сколько, смешно!

Добавить комментарий