Почему стоит играть на 888poker

3
Почему стоит играть на 888poker
31.03.2016 6:42
2993
6
+5
31.03.2016 6:42
2993

Отзывы некоторых членов нашегно коммьюинити о том, почему стоит присмотреться к 888 poker?

Легкий старт

Благодаря отличному бездепозиту начинать играть в покер на 888 проще простого. Я сделал депозит 10$ и согласно условиям получил сверху еще 88$.

Программное обеспечение

Отличное. Если сравнивать со Старзами, то тут раздают немного меньше рук в час. Есть ограничение на одновременную игру только за 6 столами, но мне как раз удобно играть 6 столов, поэтому я не против. По поводу того, что раздают немного меньше рук в час – вероятно, это из-за того, что поле слабее, и игроки чаще смотрят флоп.

Поле игроков

Что же, если вы говорите, что онлайн покер мертв и тут уже невозможно зарабатывать, то вы просто не играли на 888.

Надежность

Это крупная компания, поэтому от них не стоит ожидать краха. Есть некоторые новости о том, что у игроков есть проблемы с аккаунтами, выводом, игнорированием со стороны техподдержки. Мы редко сталкиваемся с этим, в основном с этимсталкиваются те, кто использует скрипты посадки и прочие запрещенные штучки.

Другие отзывы

— Есть конечно небольшие недостатки в руме (а где их нет?), но ради халявных 88 долларов я готов в этом руме играть.

— Рейк довольно высок и бонусы не очень привлекательны. Но поле игроков настолько слабое, что это пересиливает предыдущие аргументы, здесь можно отлично поживиться на рыбе!

— Играл на 888 пару лет подряд и никогда не было никаких проблем. Однажды зарегистрировался в дорогой турнир и потом у меня были проблемы со связью. Я связался с техподдержкой, и мне быстро и без проблем вернули бай-ин. Я не мультитейблер, поэтому ограничение в 6 столов считаю вполне нормальным. Делал несколько раз кэшауты – быстро и без проблем.

— Хороший, надежный покер-рум. Выводил два раза по полторы тысячи. Есть множество слабых игроков, особенно на микролимитах и средних лимитах. Приятный интерфейс, легко использовать, нравится больше, чем на stars и tilt.

— Игроки на микро и средних лимитах очень слабые и коллируют все с чем попало. К примеру, если пойти с АА в олл-ин на префлопе, то легко можно получить парочку коллов от рук типа Q9, К6. Иногда таким рукам будет везти, так что готовьтесь к переездам. Но на дистанции, конечно, вы будете выигрывать у таких фишей, и много. Могу сказать, что именно на 888 я стал много выигрывать. К примеру, на Старзах я уже давно играю в минус, а тут стал плюсовать.

— Отличное поле игроков, лучшее из того, с чем я сталкивался. Нужно только терпение, и вы будете тут выигрышным игроком. Хороший интерфейс, нравится то, что в лобби много полезной информации. Много хорошей игры на микро и средних лимитах.

Ознакомиться и скачать клиент 888poker можно у нас на сайте в специальном разделе «Покер комнаты». Каждому новому пользователю, который зарегистрируется в покер-руме 888poker от сайта Pokah по нашей ссылке будет предоставлен специальный бездепозитный бонус размером в $88. Первые $8 уже будут у вас на счету. Начните играть и получите ещё $80 совершенно бесплатно.

Все комментарии - 6

    03.04.2016 09:20
    -1

    Более неподходящее время для рекламной статьи вы выбрать не могли. А также забили добавить что игрок при новой вип системе в среднем не получит более одного доллара кешбека за день. Для микролимтичиков кеш и МТТ это не плохо, даже луче чем было, для всех остальных это мимо.

    IgrokorgI:на 888 после каждого выхода из клиента вылетают все настройки. это у всех так?или только для избранных?))

     Ты избранный

    DoctorBoogie:у меня вообще после обновления на широкоформатном мониторе(на ноуте) ничего невидно. Может кто знает как сделать чтобы масштаб (размер окна главного лобби) стал вменяемым (чтобы можно было разобрать какие турниры и все прочее).

     У меня  на ноутбуке выставлено разрешение 1366х768. С лобби проблем нет.

    31.03.2016 18:50
    0

    у меня вообще после обновления на широкоформатном мониторе(на ноуте) ничего невидно. Может кто знает как сделать чтобы масштаб (размер окна главного лобби) стал вменяемым (чтобы можно было разобрать какие турниры и все прочее).

    31.03.2016 18:12
    0

    У меня на восмёрках вот так :D/

    31.03.2016 12:09
    0

    на 888 после каждого выхода из клиента вылетают все настройки.

    это у всех так?или только для избранных?))

    31.03.2016 10:31
    5

    Да, с рейкбеком там вообще делать нечего.

    Самое сладкое сейчас в MPN (с релоадами и МП, что дает Поках) выходит 60%, если рейкуешь много то и гонка светит и тогда под 70% будет.

    31.03.2016 10:21
    2

    Еще там новая вип система, где 10% рейкбека это придел мечтаний.

Добавить комментарий