PPL, Damage или Kozy? Мнения покаховцев

14
PPL, Damage или Kozy? Мнения покаховцев
22.04.2016 19:12
3528
6
22.04.2016 19:12
3528

PPL, ex6tence, Damage или Kozy? Кто лучший? Кто больше других мотивирует и вдохновляет? Чьи успехи более значимы? С такими вопросами мы обратились к нашим пользователям и общими усилиями постарались выбрать самого крутого покаховца.

slimxl

Больше остальных меня вдохновляет игрок под ником slimxl. Если бы не его упрямство, давно перестал бы играть в покер (улыбается).

hAck

Сложно выбрать кого-то одного. NPL — самый фартовый. Всегда рад его заносам и болею за него в больших турнирах. Воодушевляет его воля к победе и результаты. Повезло один раз вместе съездить на «живую» серию пару лет назад. Отличный человек и камрад!

ARTPOKER

Давно опросов не было, даже соскучился. Увы, я не компетентен в данном вопросе. Не знаю этих людей и не слежу за крутизной отдельных игроков. В следующий раз спрашивайте того, кто в теме. Я на сайте только картинки рассматриваю. Кстати, мало эротики. Вы уж позаботьтесь (смеется).

cF

Меня игроки не вдохновляют. Я вдохновение получаю от предвкушения денежного приза. А если говорить о людях, то вдохновляют скорее друзья.

cF

Zoomer

Я бы не назвал ex6tence покаховцем. Нигде не пишет совсем, а за столами регулярно. PPL крутой, но нам-то нужны хайроллеры с АБИ 100 и выше. У siveens99 (soulux) хороший РОИ с дистанцией, но и он не пишет ничего хорошего, даже в Skype (улыбается). Динамо только фрироллы играет, а на «Поках» времени нет. Так что двух мнений быть не может — Kozy лучше всех!

AK_Hearts

«Поках» держится на трех китах. PPL — отец «Покаха», но блоги и последние заносы NPL’a меня вдохновляют больше, хотя успехи ex6tence более значимы для меня. Он вне конкуренции. Умение бить килополя на PokerStars с завидным постоянством говорит о его коллосальных навыках, уравновешенности и мастерстве.

Еще я хочу отметить игрока под ником RovoDice. Мне всякий раз хочется уволиться, когда я вижу, что у него четырех или пятизначный занос (смеется).

AzD

Пообщался несколько минут с ex6tence по Skype и понял, как сильно он любит свое дело. Еще ни разу он не сказал, как все плохо в покере. Вместо постоянных жалоб он работает над игрой и тащит. Он лучший пример для всех и самый крутой покаховец с большим отрывом.

4urik

Самый крутой покаховец… Прикольно звучит! Наверное, Дима PPL. Конечно же, нельзя обойти стороной ex6tence — он просто монстр килополей. Кozy с его невероятной удачей в «спинах» тоже заслуживает внимания, хотя и без «спинов» игрок он очень неплохой. Просто у PPL’a все постабильнее, не видно затяжных даунстриков, а стабильность — признак мастерства. К тому же PPL хороший собеседник. Могу так говорить, потому что общался с ним лично. Еще я очень впечатлен результатами RovoDice. У него отличные показатели! И все же звание лучшего покаховца я отдал бы PPL’у.

4urik

esm

Однозначно PPL. Еще со времен pokerroom.com он был эталоном покер-про. Он четко знает, в чем его сила, и постоянно играет в плюс. Мне кажется, я дважды проиграл ему в «Олимпике», но был приятно удивлен, что он нормальный, коммуникабельный человек, а не высокомерный, заносчивый про. Его личные качества вкупе с отличной игрой и серьезным отношением к делу делают его лучшим среди всех покаховцев.

BLAZHKO_SLVK

PPL самый крутой. Это мое скромное мнение. Именно от него я узнал о «Покахе». Так что PPL’yшка без вариантов. Я покупал у него долю в последнем пакете и совершенно точно возьму в следующем. Желаю ему крупных заносов и адского нагиба оппонентов за покерными столами.

igor09

Я.

saen

Only Damage, only Hardcore! Его результаты самые крутые. Еще очень уважаю AzD за титанический труд снг-гриндера на топ-лимитах.

zedsd3ad

По-моему, PPL круче всех. И дело даже не в его выигрышах, а в его стримах. Я многое узнал о покере с его помощью, многое понял. По крайней мере, мне так кажется. Не думаю, что кто-то может сравниться с ним по совокупности заслуг. Конечно, успехи NPL’а подорвали мой зад, однако без удачи тут не обошлось. Еx6tence отстаивал честь Латвии как настоящий хайроллер, но это все, что я о нем слышал. Так что PPL — бесспорный лидер с моей точки зрения.

hopa

Если PPL сосредоточен, выпил две банки пивка и не спит, то равных ему, наверное, нет. Ex6tence крут! Целый год может не заносить, а потом хряк, и плюс 100 тысяч. NPL лучший стример и соцчеловек. Damage самый удивительный игрок. Где берет бабки, как выигрывает — это для меня загадка (смеется). Hopa тоже молодец.

hopa

madevgenii

PPL. Смотрел его стримы — понравилось.

najs

PPL самый крутой по совокупности заслуг. Я не припомню у кого-то столь ровного графика под 90 градусов в онлайне на дистанции в пять с лишним лет. Тем более при вылазках на хайстейкс, где даже при хорошей игре можно закатать половину профита, поймав плохой ран. Отличный геймселлект, трудолюбие, постоянная работа над игрой. Мало кто может похвастать этим.

Очевидно, ex6tence один из самых сильных латвийских игроков в МТТ на данный момент. Все топовые регуляры с GipsyTeam, которых я знаю, высоко оценивают его игру. Не знаю, какие результаты он сейчас показывает, но надеюсь, что все хорошо.

Damage и NPL тоже крутые, а вот najs — фиш.

sakra888

Лучшего назвать не смогу, потому как хороших игроков несколько, и у каждого есть чему поучиться. Выделю троих. Первый — PPL. Пожалуй, самый известный человек среди покаховцев, многогранный игрок, хорошо показавший себя как в онлайне, так и в «живых» турнирах. Второй — ex6tence. На мой взгляд, он лучший МТТ-игрок на PokerStars. Ну и Damage. Если брать в расчет один лишь офлайн, то он, наверное, лучший. Дальше него в главном турнире WSOP никто из Латвии не проходил.

Rofic

Лучший, пожалуй, PPL. Возможно, в плане призовых он не так крут, как другие, но он вдохновляет своей стабильностью и мотивирует играть, прогрессировать. Еще мне очень нравится его отношение к организации стримов. Он все делает для удобства зрителей. Смотреть его — одно удовольствие.

Rofic

InTheDark

Считаю, что вопрос про самого крутого покаховца не совсем корректен. Скорее всего, это PokahSupport (улыбается). Мне сложно сравнивать игроков, все по-своему хороши, тем более что я играю слабее каждого из наших гуру. Но пришел я на «Поках» исключительно после стримов PPL’а, и только на этом основании могу сделать свой выбор.

ins

Мне очень сложно выделить кого-то одного, все по-своему круты. Думаю, что для новичков более значимы успехи PPL’a, так как он наиболее публичный человек: стримы, интервью, видеоблоги, регулярные комментарии на сайте. К тому же он играет и показывает стабильные результаты уже очень много лет. А еще он предлагал мне помощь с нарезанием омлета на завтраке в Вегасе, когда у меня была травмирована рука. 

Все комментарии - 6

    25.04.2016 15:29
    0

    Пару раз переезжала ex6tence снизу в крупных банках в дорогих турнирах. Он там потом еще долго по латышски на меня шумел =) Видимо я у него оооооочень фишовым цветом помечена (аналогом царя зверей у Димы PPLa)

    Да все они молодцы, но со стримов Димы узнала много ценного, улучшила игру

    P.S. еще бы удачи побольше в килополях

    24.04.2016 19:25
    0

    Все ребята молодцы, но мой топ 1.Димка 2.Козька 3. Леха 4 ex6tence

    23.04.2016 18:52
    1

    PPL однозначно ))

     

     

    23.04.2016 11:52
    0

    Все ребята молодцы. Желаю всем победы. Ведь это большой труд. Многие недооценивают это.

     

    23.04.2016 05:02
    1

    Блин опрос не про это..Мотивирует Дима PPL!

    23.04.2016 04:57
    1

    А коди разве в покер играет еще?) Он же вроде властелин EADOR теперь) а так его стримы были топовые… Тройкуууууу!

Добавить комментарий