Что думают покерные про о выборах президента США?

Новости 8 1741

Вчера утром жители Америки проснулись и обнаружили, что их новым президентом стал дерзкий миллиардер Дональд Трамп. Судя по твиттеру, у каждого человека на планете Земля найдется, что сказать по этому поводу, и какого-то пограничного мнения о новом президенте США быть не может - люди либо ненавидят Трампа, либо испытывают к нему безграничную симпатию. Предлагаю вам небольшую подборку мнений известных покерных игроков, так как многие твитили об этой исторической ночи.

9-кратный победитель COOP-турниров Шон Диб:

“Сегодня меня разбудили мои сыновья с полными подгузниками д#рьма, после того как я разобрался с этой проблемой, я очень хотел исправить другое д#рьмо, с которым я опять же сегодня проснулся”

Даниэль Негреану, который яро поддерживал Хиллари Клинтон до самого конца ее предвыборной кампании очень опечален результатом - вот один из десятков его твиттов на тему нового президента:

“Республиканский президент, республиканский сенат, республиканский конгресс. Молитесь за Америку и надейтесь на лучшее. Сейчас они (республиканцы) смогут делать все, что захотят. Удачи.”

Сторонник Трампа Майк Матусов считает, что победа Дональда Трампа - это доказательство, что народ не простил и не простит Хиллари Клинтон то, чем она занималась будучи госсекретарем:

“Дорогое ФБР, американцы решили, что она виновна #Election2016”

Даг Полк тоже не остался в стороне и довольно иронично выразился в своем микроблоге:

“Ничто так не сплочает страну, как призыв “посадить ее за решетку” #ElectionNight”

А “волшебник” Антонио Эсфандиари не видит ничего хорошего в новом президенте США:

“Мы выбрали начало конца. Очень пугающие времена…”

Евгений Качалов сам ничего не написал по поводу выборов, но ретвитнул запись другого пользователя:

“Трамп удивлял нас на каждом шагу. Надеюсь, он удивит еще и станет отличным президентом. Америка едина.”

Джеймс Вудс, кино-звезда и игрок в покер, был более оптимистичен, чем большинство его коллег:

“Наш избранный президент дал хорошую инаугурационную речь этим утром, ясно давая понять, что станет великим лидером. Это еще одно светлое утро в Америке!”

Забавно, но если бы его мнение было кардинально противоположным, то он смог бы выразить его коротким видео со своим участием.

Вот как раз Майк Городинский очень не оптимистичен относительно будущего:

“Ужасно сейчас быть беженцем в Америке. Мое сердце разбивается от того, как это президентство скажется на иммиграционной политике”

Ну и напоследок, поделюсь с вами твитом, который больше всего отражает мое личное мнение касательно нового президента Америки, поскольку я, как и Джейсон Мо, являюсь большим фанатом “Южного Парка”:

“Не могу дождаться нового эпизода “Южного Парка””

Рейтинг
3
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх