PartyPoker забанили игрока и украли 60 000$

8
PartyPoker забанили игрока и украли 60 000$
20.01.2017 11:29
4413
18
+5
20.01.2017 11:29
4413

PartyPoker забанили игрока и украли 60 000 $3,5 млн рублей или 1,6 млн гривен лишился регуляр кэш столов из-за необоснованного бана аккаунта в покер-руме. Это уже не первая история о бане игрока и конфискации средств на PartyPoker: в апреле 2016-го российский покерист «потерял» 23 000$.

Вчера вечером пользователь «s3lassie» создал темы на нескольких ресурсах, где сообщил, что из-за «использования искусственного интеллекта» он получил бан на PartyPoker. С этой официальной формулировкой он категорически не согласен. По словам игрока, он использовал только Холдем Менеджер 2, который разрешен в руме.

Краткий рассказ от игрока:

«В марте 2016 после пяти лет в microgaming я решил вернуться на partypoker,
и все складывалось удачно до начала этого года. 4 дня назад мой аккаунт на пати был заблокирован с просьбой немедленно позвонить в саппорт рума. После нескольких дней общения меня проинформировал, что акк заблокирован навсегда, а средства конфискованы. Причина — использование искусственного интеллекта, какого именно мне не сказали. Решение окончательное и никак повлиять на него я не могу.

Пользовался я исключительно хм2 и ВСЕ. Даже не использовал partycaption уже не говоря о каких-то скриптах автопосадки, про которые я слышать — слышал, но даже не видел и никакого желания использовать их не имел,
т.к. знал, что это запрещено. Для анализа игры использовал покерснови, который сам автоматически закрывается, когда открываешь клиент.
Единственное на что я грешу, это пиосолвер, который я всегда предусмотрительно закрывал перед сессией, но мог и забыть пару раз.
В любом случае это не та программа, которую можно использовать в режиме реального времени и получать с помощью нее преимущество — это просто невозможно!
Извиняюсь, если пост получился несколько сумбурным, т.к. еще не совсем смог прийти в себя.

На аккаунте было 60000 долларов».

«Partypoker — просто сборище воров», — резюмировал пострадавший покерист.

Все комментарии - 18

    23.01.2017 03:38
    0

    PPL:  Ну просто там еще был человек, которого блокнули и тоже за запущенный пиосолвер который типа просто так был запущен. Да и ты же не каждый раз запускаешь перед сессией разбор рук, поэтому ты еще играешь, а они уже нет.

     Я перед каждой сессией делаю разбор рук. 🙂 Поэтому могу предположить что и другие про это делают. 

    PPL
    22.01.2017 15:44
    1

    Rihard4a: У меня тоже бывают проги открыты при запуске сессии, не потому что собираюсь их юзать во время, а потому что до этого разбирал хэнды. Почему не предположить автора в таком же положение? 

     Ну просто там еще был человек, которого блокнули и тоже за запущенный пиосолвер который типа просто так был запущен. Да и ты же не каждый раз запускаешь перед сессией разбор рук, поэтому ты еще играешь, а они уже нет.

    22.01.2017 03:24
    0

    PPL:  У тебя могут быть уже заранее 1000 просчитанных ситуаций, например при войне баттона и ББ или еще какие то. Там целые паки таких просчетов продают в комплекте с программой, тебе ненадо ничего считать, надо просто найти нужное.   Просто надо задуматься, зачем открывать программу, от которой якобы совсем толку нету? Ты же во время игры все равно разбирать раздачи не будешь.

    У меня тоже бывают проги открыты при запуске сессии, не потому что собираюсь их юзать во время, а потому что до этого разбирал хэнды. Почему не предположить автора в таком же положение? 

    PPL
    21.01.2017 23:05
    0

    Rofic:  Я тоже типа такого хотел написать. Что щас 21 век и можно все что угодно придумать, как быстро можно просчитать все =)

     Ну конкретный пример просчитать в лайве сейчас действительно почти невозможно, так как расчет занимает несколько минут, это больше чем время в раздаче. Но повторюсь, есть куча стандартов расчитанных уже, просто если придумали как быстро находить из посчитанного то, что находится на столе в данный момент, то баны действительно актуальны. 

    Ну и за 15 лет я не знаю не одного человека, которого бы на партипокере забанили не по делу. 

    21.01.2017 19:28
    -1

    PPL:  У тебя могут быть уже заранее 1000 просчитанных ситуаций, например при войне баттона и ББ или еще какие то. Там целые паки таких просчетов продают в комплекте с программой, тебе ненадо ничего считать, надо просто найти нужное.   Просто надо задуматься, зачем открывать программу, от которой якобы совсем толку нету? Ты же во время игры все равно разбирать раздачи не будешь.

     Я тоже типа такого хотел написать. Что щас 21 век и можно все что угодно придумать, как быстро можно просчитать все =)

    PPL
    21.01.2017 19:05
    2

    Rihard4a: Такие проги как PIOsolver во время игры использовать просто невозможно как автор сказал. Анализы требуют разные параметры, пока ты настроишь у тебя 10 тайм банков пройдут, особенно когда мулти-тейблишь. 

     У тебя могут быть уже заранее 1000 просчитанных ситуаций, например при войне баттона и ББ или еще какие то. Там целые паки таких просчетов продают в комплекте с программой, тебе ненадо ничего считать, надо просто найти нужное.

     

    Просто надо задуматься, зачем открывать программу, от которой якобы совсем толку нету? Ты же во время игры все равно разбирать раздачи не будешь.

    21.01.2017 16:59
    1

    PPL:У всех Пиосолвер запущен был, кого забанили. Лично я не верю, что он просто так был открыт и не использовался во время сессии.

    Такие проги как PIOsolver во время игры использовать просто невозможно как автор сказал. Анализы требуют разные параметры, пока ты настроишь у тебя 10 тайм банков пройдут, особенно когда мулти-тейблишь. 

    21.01.2017 15:34
    -1

    PPL:У всех Пиосолвер запущен был, кого забанили. Лично я не верю, что он просто так был открыт и не использовался во время сессии.

     Скорее всего из-за него и банят, так как насколько знаю он расчитывает как можно выгоднее играть в той или иной ситуации. Но это программа очень дорогая, доходит до 1000$, если не ошибаюсь) Другое дело, что вовремя игры с ней не поработаешь)

    PPL
    21.01.2017 15:00
    2

    У всех Пиосолвер запущен был, кого забанили. Лично я не верю, что он просто так был открыт и не использовался во время сессии.

    21.01.2017 14:07
    0

    Дыма без огня не бывает, у меня тоже сотку зажали… 

    21.01.2017 12:56
    0

    Вляпался с майнингами и посторонними софтами и теперь будет море крокодильих слёз.Не он первый и увы ,не он последний.

    20.01.2017 20:28
    1

    Да, комиссии румы за кешауты большие платят. Как где, до 7% от кешаута

     поэтому и не разрешают деньги туда сюда гонять вот и приходится БР держать в руме

    20.01.2017 20:11
    4

    DivinitY:а зачем держать так много бабла на счете рума? что, играл НЛ100500?

     они сами просят игроков не депозитить-кешаутить постоянно под сессии игроков,чтобы комиссии не платить.А вот и благодарочка

    20.01.2017 20:09
    0

    из-за солвера врядли бы забанили

    20.01.2017 17:58
    1

    Можно сказать — рабочий банкролл. Это не так много для лимита, а денег в целом много

    очень жаль что такое происходит, это нельзя оставлять без внимания

    20.01.2017 15:03
    4

    DivinitY:а зачем держать так много бабла на счете рума? что, играл НЛ100500?

     60000 это не так много играя нл1000. 

    20.01.2017 14:35
    5

    а зачем держать так много бабла на счете рума? что, играл НЛ100500?

    20.01.2017 13:49
    -9

    не хрен вообще использовать софт, даже хм2

Добавить комментарий