Негреану выступил против Путина

3
Негреану выступил против Путина
30.03.2017 4:26
2857
16
+22
30.03.2017 4:26
2857

Даниэль Негреану постоянно следит за политической ситуацией в мире и не упускает возможности высказать своё мнение по поводу деятельности тех или иных политиков. Он выступал против назначения Дональда Трампа на пост Президента США, а сейчас переключился на обсуждение американско-российских отношений:

Перевод: «Российское правительство убивает журналистов. Это не тот режим, с которым мы должны поддерживать дружественные отношения. Путин увеличивает свое влияние по всему миру, и все мы должны объединиться против этого».

Это не первое «антипутинское» высказывание Негреану. Полтора года назад игрок сравнил Владимира Владимировича с Гитлером, заявив, что у них есть определённые сходства.

Схожего мнения касательно Путина придерживается коллега Негреану Ванесса Селбст.

Все комментарии - 16

    02.04.2017 19:25
    1

    4urik:эйеей…хорош…давайте хотя бы здесь без политики!комьюнити создан не для того ,чтоб собачиться здесь из-за разных политических взгядов,и так кругом одна грязь,куда ни глянь то запад обсирает Россию ,то наоборот и каждая сторона пытается столкнуть народ друг с другом, и пока народ спорит кто лучше ,а кто хуже,верхушки спокойно рубят капусту.. Играем в покер…всем мир

     Прекрасный комментарий!

    02.04.2017 15:14
    2

    Урод конченый,какая то мразь будет тякать 

    01.04.2017 08:07
    2

    Чукча не читатель, чукча писатель? Школу не закончил Негреану. Ваше образование меня мало интересует. Я живу в глубинке, в городе с 280тыс населением. В моем родном городе вообще меньше 20тыс. Так что вряд ли вы сможете меня чем то удивить. И да, у нас с вами разница в возрасте лет 20, я типичный представитель российского общества, получивший образование и имеющий работу. На хлеб хватает точно, а так же на то чтобы смотреть мир. И больше чем текущее правительство меня напрягают люди которые только и могут что плакаться о том что все плохо.

    01.04.2017 06:37
    -3

    orgus:Кому какое дело что думает человек не окончивший школу о политике. А уж тем более обсуждать такие «глубокомысленные» фразы как «russian government kills journalists» забавно но не более. PS ну и от лица «ребят из России»: В России по прежнему актуален афоризм про дураков и дороги:) А так жизнь идет… я видел страны которые живут куда хуже нас. Да и среди якобы «счастливых» стран полно аспектов по которым у нас все куда лучше. Для примера та же безработица. Так что за нас беспокоиться не надо мы тут «держимся» 🙂

     К твоему сожалению, школу год назад закончил, старичок) И да, перед тем, как сомневаться в умственных способностях других, грамоту изучить надо бы по второму кругу) Могу посоветовать своего школьного учителя, только скажи)

    Ну, вот ты, типичный представитель российского общества.

     

    Жизнь идет. Охуенный аргумент. В КНДР тоже жизнь идет, только вот как — другое дело.

    Я видел страны, живущие хуже нас. Тоже збс логика. Ну да, давайте теперь вообще радоваться, что на еду хватает, в Африке, вон, голодают, а мы тут жалуемся. В центре еще неплохо живем, а вот в глубинках? 

     

    По каким аспектам у России всё куда лучше, чем у «счастливых» стран? 

    Та же безработица оставляет желать лучшего, особенного в регионах. То, что у тебя всё хорошо, не значит, что хорошо у всех.

    Ну, держись что. Вот такие, как ты, и составляют основную массу довольных сегодняшних властью: » На хлеб хватает — отлично живем, что-то не устраивает — смотрите на Зимбаве, там хуже живут».

     

    Давайте, люди, поведавшие жизнь, скажите мне, в чем я не прав, минусы ставить все горазды, а как до реального диалога — всё сводится к аргументам » ты молокосос — иди нахуй» . Несерьезно.

     

    31.03.2017 10:34
    0

    Кому какое дело что думает человек не окончивший школу о политике. А уж тем более обсуждать такие «глубокомысленные» фразы как «russian government kills journalists» забавно но не более.

    PS ну и от лица «ребят из России»:

    В России по прежнему актуален афоризм про дураков и дороги:) А так жизнь идет… я видел страны которые живут куда хуже нас. Да и среди якобы «счастливых» стран полно аспектов по которым у нас все куда лучше. Для примера та же безработица. Так что за нас беспокоиться не надо мы тут «держимся» 🙂

    30.03.2017 18:15
    -5

    tribon:Ребята кто из России расскажите действительно ли Путин так плох? Мы просто по ящику пропоганду разную слушаем, а как на самом деле то дивется в России при Путине?

     Путин на пару с друзьями выкачивает богатства России-матушуки, благо друзей у него мнооооого. Правда, большинство россиян всё-равно поддерживают его, а даже если и не шибко довольны его персоной, то их всё устраивает:  » А кто, если не Путин», » Воруют все» и прочее фразы крепостного менталитета. Тут проблема еще в психологии очень серьезная, не отошли ещё люди от режимов прошлых веков, поэтому, частично резонно будет сказать, что заслужили…

     

    30.03.2017 17:52
    5

    эйеей…хорош…давайте хотя бы здесь без политики!комьюнити создан не для того ,чтоб собачиться здесь из-за разных политических взгядов,и так кругом одна грязь,куда ни глянь то запад обсирает Россию ,то наоборот и каждая сторона пытается столкнуть народ друг с другом, и пока народ спорит кто лучше ,а кто хуже,верхушки спокойно рубят капусту..

    Играем в покер…всем мир

    30.03.2017 17:43
    1

    После его последних заявлений о покерстарсе, заявления о Путине смотрятся просто смешно.

    30.03.2017 17:04
    0

    тебя нормально спросили = ты хрень ответил в ответ

    30.03.2017 15:13
    -5

    tribon:Ребята кто из России расскажите действительно ли Путин так плох? Мы просто по ящику пропоганду разную слушаем, а как на самом деле то дивется в России при Путине?

     Посмотри на факты зачем кого то слушать? Любую инфу щас найти можно . Сровни цены до — после  нефть, газ производство — зарплаты. Сровни с другими странами. А если ты спрашиваеш у кого то  это значит что тебе нету дела до правды ты хочеш чтоб тебя кто то в чем то убедил и у тебя нет своего мнения! И да чтоб вопросов не было я агент США,НАТО ну или как вам удобно )))))

    30.03.2017 13:32
    0

    Ребята кто из России расскажите действительно ли Путин так плох? Мы просто по ящику пропоганду разную слушаем, а как на самом деле то дивется в России при Путине?

    30.03.2017 11:31
    0

    тiкай з города )

    30.03.2017 11:05
    1

    Вапще не понимаю ну сказал он что то там и что ? Я считаю что за время его(Путина) правления Россия распродали как могли и распродают до сих пор ! Медведев тот вапще мочит так что  волосы на опе дыбом встают ! То денег нет , то учитель это призвание, а деньги в бизнесе зарабатывайте ! Слушать надо не  слова а на дела смотреть , а если послушать что говорят и сравнить с действиями то понятно сразу все становится! Щас очень хорошое время чтобы смотреть и слушать и делать выводы . Так как в инете есть запили видео, аудио ! Если послушать кто что втирал и что сделал то получается они сделали ровно наоборот своим обещаниям ! И не надо патриотизм путать с тупым стадным чуством !

    30.03.2017 11:01
    1

    Astrix, всё-таки Путин с правительством и Россия — это не совсем одно и то же.

    30.03.2017 09:38
    0

    Да пофиг русским лудикам что Негреану говорит о Пу

    В борьбе Патриотизма против игромании ,игромания побеждает,как заносили свои денежки в рум так и будут заносить

    Разве что ктото из   чиновников обидится и какуюнибудь новую гадость раше придумает,но виноват будет не Негреаныч ,а свои чиновники

    30.03.2017 07:30
    -2

    У каждого может быть свое мнение и это нормально

    но почему они это высказывают публично и уже не в первый раз, это же публичные люди не хорошо скажется на его поклонниках из России ведь Россия довольно большой процент дохода от покера дает старзам, а Негреану официальный представитель Старзов

Добавить комментарий