PokerStars заморозил аккаунты целого пула МТТ-игроков

3
PokerStars заморозил аккаунты целого пула МТТ-игроков
31.03.2017 6:27
2749
7
+22
31.03.2017 6:27
2749

На зарубежном форуме 2+2 появилась новая тема, в которой один из игроков PokerStars жалуется на службу поддержки сайта. Пользователь форума с ником peledazmogis опубликовал пост, в рамках которого рассказал, что созданный им пул МТТ-игроков был заблокирован.

«У меня некоторые проблемы с саппортом pokerstars вот уже почти три недели, и другие беккеры порекомендовали мне опубликовать пост здесь.

Начну с того, что у меня есть команда игроков, и все в этой команде играют МТТ. Три недели назад я пытался осуществить перевод на PokerStars, но не смог этого сделать. Я связался с саппортом, чтобы решить проблему, и меня спросили, почему с моего аккаунта проводится такое большое количество трансферов. Я ответил, что у меня есть группа игроков, так что все трансферы основаны на беккерстве. Они попросили у меня список игроков, для которых я выступаю беккером, и спросили о том, как работает наша система. Я дал им список (примерно 10 игроков) и затем… бам, все из этого списка получили блокировку аккаунтов.

Всем им задали два одинаковых вопроса:

1. Какая у нас финансовая договоренность?

2. Получали ли они хоть раз реальную помощь во время игры в турнире?»

Автор темы написал, что все его игроки отписались в службу поддержки в тот же день, после чего уже не могут получить ответ от PokerStars около трёх недель. Также peledazmogis добавил, что честно рассказал саппорту о том, что шесть человек из его команды довольно часто играют из одного офиса-квартиры.

В итоге все средства пользователей заморожены, а итоговый ответ от сайта ещё не был получен.

Пользователи форума 2+2 довольно прохладно отнеслись к данному посту, а некоторые даже пожелали бана игрокам. Они не верят в честность покеристов, которые играют из одной квартиры, ведь они могут помогать друг другу, например, доигрывать финальные столы МТТ.

Все комментарии - 7

    02.04.2017 17:12
    0

    madevgenii:Макс Кац ,по моему,любил таким заниматься.Помню целый сайт был.Набирали плюсовых МТТэшников и селили их на подмоосковной даче.Шлюхи,шашлыки,пивко и гринд.Естественно финалки и предфиналки за весь калган доигрывали сильнейшие игроки.   Получали 50% с профита.Другую половину забирал бэкер организовавший всё это.   Потом начались тёрки из-за долей.Дальше не следил за этим шабашем тим-плейщиков.

     Кац заминусовал((((

    01.04.2017 23:24
    0

    Макс Кац ,по моему,любил таким заниматься.Помню целый сайт был.Набирали плюсовых МТТэшников и селили их на подмоосковной даче.Шлюхи,шашлыки,пивко и гринд.Естественно финалки и предфиналки за весь калган доигрывали сильнейшие игроки.

     

    Получали 50% с профита.Другую половину забирал бэкер организовавший всё это.

     

    Потом начались тёрки из-за долей.Дальше не следил за этим шабашем тим-плейщиков.

    PPL
    01.04.2017 11:02
    1

    Даже на МТТ в 200 человек, команда из 4-5 человек получает просто дичайшее преимущество, если умеют играть в команде без палева.

    01.04.2017 09:29
    0

    Для МТТ с большим количеством игроков — тимплей конечно же мало применим, но чем меньше игроков, большее влияние он оказывает. В одностоловых СНГ-форматах «команды» это непрошибаемая «стена щитов» на вашем пути в ИТМ. Вы не выбьете такого оппонента — его подкормят. Вы всегда играете против игрока, который знает ещё несколько пар карт сданных друзьям и потому точнее оценивает свои шансы. На дистанции — это дикий минус, играть против такой «команды».

    31.03.2017 14:00
    1

    мне кажется в 6 макс снг сателлитах к турнирам (турниры по 215, 320, 700, 1050) такие постоянно сидят. Одни и те же люди зареганы буквально через секунду после заполнения предыдущего стола. Возможно, конечно, какой-то скрипт автопосадки, но в 3 макс иногда творятся очень интересные вещи в виде выставлений на 48оф, 5Т и прочее. Всегда это списывала на свое незнание теорий пушфолда\и т.д., но иногда это просто видится бредовым.  =)

    PPL
    31.03.2017 11:44
    6

    лол, в одной хате. Конечно в бан всех.

    31.03.2017 09:30
    12

    Я против таких пулов. Конечно они катают вместе через скайп много турниров и советуются, консультируются. Используют софт. Делятся базами данных и манингом рук. Все это дает им преимущество за столом. Это не честно по отношению к рекреационным игрокам. Выкачивают просто бабки.

    В общем, маополезного от таких игроков для коммьюнити.

     

Добавить комментарий