Девушка Филатова снялась в рекламном видеоролике PartyPoker

3
Девушка Филатова снялась в рекламном видеоролике PartyPoker
26.04.2017 16:13
2331
2
+3
26.04.2017 16:13
2331

Компания PartyPoker в 2017 году сменила менеджмент, обрела пару новых членов команды и стала активно продвигать не только игру в покер-руме, но и серии partypokerLIVE. Одна из таких серий была недавно в Сочи и только вчера закончилась в Великобритании.

На обеих сериях присутствовал Анатолий «nl_profit» Филатов, который является членом команды PartyPoker, в компании своей девушки Лейлы. Россиянку заприметили представители PartyPoker и предложили сняться в коротком видеоролике о развлечениях на сериях partypokerLIVE вне покерных столов:

We want everyone to enjoy themselves off the felt. Our Russian pro @nl_profit was grinding, so his partner Leyla came to @NottsRacecourse. pic.twitter.com/OFOyTZ6SO6

— partypokerLIVE (@partypokerlive) April 23, 2017

 
«Хочу сказать, что partypokerLIVE — это не только покер, это то, что сближает людей. Мы сегодня посетили отличное событие — конные скачки. Это очень популярное мероприятие в Англии, а мне в России никогда не доводилось посетить скачки. Меня все это очень впечатлило, потому что поддерживать свою лошадь — это так круто, очень весело. Также хочу сказать, что PartyPoker всегда организовывают такие крутые мероприятия, и не только для участников турниров, но и для остальных — для членов семей, для друзей, которые приехали поддержать своих любимых покеристов, и для всех-всех», — рассказала Лейла на хорошем английском.

Все комментарии - 2

    30.04.2017 17:44
    0

    Общался с девушкой Филатова в Олимпике. Очень приятная.=)) Рад, что пригласили снятся в рекламе.

    29.04.2017 15:03
    3

    Prieks, ka beidzot Pokerstāriem vismaz tuvojas kāds, kas varētu konkurēt un, līdz ar to, arī uzlabot stāvokli profesionāļiem, kā arī citiem spēlētājiem. Tomēr, par Party poker jāsāka, ka, nav ne jausmas, kādi auni tur sēž pie stūres vairāk kā desmitgadi, ja reiz nesaprot, cik nozīmīgu lomu šai kompānijai spēlē viņu software, kas n-tās reizes atpaliek no PS softa kvalitātes un, tādejādi atbaida kaudzi spēlētāju, jo, tomēr software ir liela loma jauno spēlētāju piesaistē.

Добавить комментарий