Кевин Харт присоединился к команде PokerStars

3
Кевин Харт присоединился к команде PokerStars
03.05.2017 10:42
1684
3
+22
03.05.2017 10:42
1684

Покер-рум PokerStars в официальном пресс-релизе объявил о заключении спонсорского соглашения с известным американским актером Кевином Хартом.

Наш герой стал 27-м членом звёздной команды покерного сайта. Он с радостью принял предложение и следующим образом прокомментировал вступление в рады PokerStars:

«Меня зовут Кевин Харт и у меня к вам великолепное объявление. Я начал сотрудничество с PokerStars. Зачем? Потому что я просто обожаю эту игру и очень сильно влюблен в неё. Я видел, чего не достает покеру, и этой игре не хватает меня!»

Как и с предыдущими звёздами, PokerStars сделал ставку на большую аудиторию актера в социальных сетях. Только в твиттере на Кевина подписаны 32 млн человек, которые узнают о покере с помощью рекламы.

До заключения спонсорского контракта Кевин Харт в январе был замечен на Багамах, где проходила турнирная серия PokerStars. Он тогда участвовал в ивенте для суперхайроллеров с бай-ином в 100 000$

Все комментарии - 3

    04.05.2017 18:55
    0

    им дают написанный текст, читают по бумажке

    04.05.2017 04:54
    1

    «Меня зовут Кевин Харт и у меня к вам великолепное объявление. Я начал сотрудничество с PokerStars. Зачем? Потому что я просто обожаю эту игру и очень сильно влюблен в неё. Я видел, чего не достает покеру, и этой игре не хватает меня!»

     

    Им всем говорят один шаблон?

    03.05.2017 15:59
    2

Добавить комментарий