PokerStars Championship Sochi не оправдало ожиданий компании

0
PokerStars Championship Sochi не оправдало ожиданий компании
29.05.2017 3:01
2255
6
+3
29.05.2017 3:01
2255

Как и ожидалось накануне, Главное Событие PokerStars Championship в Сочи пройдёт с оверлеем, правда немного меньшим, чем говорилось в первые дни.

Всего в турнир было сделано 387 входов за 300 000P + 18 000P (примерно 5 590$) при этом компании, чтобы только покрыть обещанный призовой фонд в 150 000 000P (примерно 2 650 000$), нужно было собрать 500 входов.  Так же PokerStars были вынуждены отменить турнир суперхайроллеров в Сочи

Это значит, что из-за малого наплыва желающих сыграть в событии, PokerStars придется добавить в призовой фонд со своего кармана больше 33 000 000P (примерно 580 000$), чтобы обеспечить гарантию. Такая ситуация безусловно хороша для игроков турнира, но явно не радует организаторов. Теперь руководство ПокерСтарс подумает дважды перед тем, как возвращаться в Сочи для проведения остановки PokerStars Championship.

Все комментарии - 6

    29.05.2017 23:55
    4

    SuperKirill:Да я думаю не приехали просто потому-что иностранцам не изветсно что там в Сочи, им тупо лень узнавать, интересоваться, если бы надо было визу сделать в Макао, Вегас или в Розвадов, всё бы сделали.

    Макао, Вегас или в Розвадов? Там для большинства виз нет вообще. Сел и поехал или полетел без нековкого гемора. Чтобы въехать в Россию виза нужна почты всем кроме жителей стран СНГ. Дело даже не в деньгах сколько стоит сама виза но в самом геморе: это это лишится паспорта на какое то время (не все может позволить такую роскошь), химичить с каким то липовым приглашением или, ехать через турфирму где тебе обдерут по полной. Я даже помолчу про то что тебе в России  самому нужно идти в ментовку регистрироваться что ти приехал (это если решил снять жиле частным образом), нет конечно можно идти в отель где с тебе за 2* сервис сдерут 2 раза больше чем самом крутом отеле Лас Вегаса. Я помолчу про игру в рублях, сегодня ты выиграл миллион, завтра возможно с этим миллионом не купишь коробку спичек. Ебля и обдираловка при обмене валют. Я конечно немножко сгустил краски но в целом так.

    29.05.2017 15:34
    0

    Да я думаю не приехали просто потому-что иностранцам не изветсно что там в Сочи, им тупо лень узнавать, интересоваться, если бы надо было визу сделать в Макао, Вегас или в Розвадов, всё бы сделали.

    29.05.2017 15:27
    0

    PPL:Конечно, смысл иностранцам туда ехать ? Виза и налоги всех отпугнули.

     Виза — 100 евро максимум, если на золотом подносе, с голубой каемочкой.

    За дополнительный призфонд в 580 тыщ — выгодная инвестиция.

    Налоги — предполагаю, что каждый платит там, где он резидент и по ставкам своей страны.

     

    Скорее всего причина для многих западных игроков — имиджево-политическая. По-простому — россиефобия (или путинофобия).

     

     

    29.05.2017 14:26
    0

    madevgenii:  13% это больше чем в ЕС?Или в России с геймблинга налог выше?

     Смотря где, в Латвии нету налога к примеру .

    29.05.2017 12:56
    0

    PPL:Конечно, смысл иностранцам туда ехать ? Виза и налоги всех отпугнули.

     13% это больше чем в ЕС?Или в России с геймблинга налог выше?

    PPL
    29.05.2017 11:18
    1

    Конечно, смысл иностранцам туда ехать ? Виза и налоги всех отпугнули.

Добавить комментарий