Полк предлагает Дуону хедз-ап дуэль на $5 млн

0
Полк предлагает Дуону хедз-ап дуэль на $5 млн
10.09.2017 4:08
1841
2
+5
10.09.2017 4:08
1841

Том Дуон, до сих пор не разобравшийся с предыдущим челенджем, получил приглашение поучаствовать в новом. Определить, кто лучше играет хедз-ап, предлагает Даг Полк.

По словам 28-летнего Полка у него есть $5 млн. прожигающих дыру в кармане, которые он с удовольствием поставит на кон в дуэли против 31-летнего Дуона.

Начиная 8 лет назад свой “Durrrr Challenge” Дуон считался одним из лучших хедз-ап игроком в мире, и сам был настолько уверен в своих силах, что предлагал всем желающим пари с коэффициентом 3 к 1. Противостояние с Деном Кейтсом не только не принесло Тому ожидаемый выигрыш, но и создало ему репутацию мошенника и главного злодея покерной тусовки.

Полк был среди тех, кто не жалел колких слов в адрес Дуона, однако недавнее интервью Кейтса  вернуло ему веру в порядочность Тома.

    «Я бросаю вызов Тому Дуону – хедз-ап марафон за $5 млн. Меня не волнует, что некоторые люди могут обвинить меня в ревности. Моя покерная карьера умирает. Я должен заткнуть хейтеров и получить то уважение, которое я давно заслуживаю. Ну и конечно, привлечь больше зрителей на свой канал».

 

Несомненно, Полк лукавит. Хотя он делал первые шаги в покере, когда Дуон уже считался легендой, сейчас он уверенно входит в число сильнейших хедз-ап игроков и вряд ли кто-то будет с этим спорить. Кроме того летом он выиграл $3,6 млн. в хайроллере One Drop, что совсем не похоже на закат карьеры.

Теперь дело за Дуоном. Судя по всему, он все еще расплачивается за “Durrrr Challenge”, однако для человека, регулярно играющего на высоких лимитах с любителями в Макао, $5 млн. не должны стать препятствием. Вопрос только в амбициях.

Все комментарии - 2

    PPL
    15.09.2017 15:47
    0

    Да да,также было

    15.09.2017 13:17
    2

    Пока не дочитал до «Durrrr Challenge» не мог понять, что за «Доун».

Добавить комментарий