Дэн Билзериан: Мне здорово помогает, когда другие несут чушь о моей игре в покер

1
Дэн Билзериан: Мне здорово помогает, когда другие несут чушь о моей игре в покер
23.09.2017 3:26
1302
0
+3
23.09.2017 3:26
1302

Любитель азартных игр по большим ставкам отрицает роль трастового фонда в своем успехе.

В опубликованном в интернете на этой неделе интервью с Грейамом Бенсингером, снятом в рамках проекта «In Depth», игрок в покер по сумасшедшим ставкам и звезда социальных медиа Дэн Билзериан встал на защиту истинных источников его финансового состояния.

Билзериан опроверг роль трастового фонда в становлении его образа одного из главных плейбоев мира покера. По его словам, именно его репутация фиша помогла ему выиграть миллионы долларов в частных играх.

«Я позволяю другим нести чушь о моем покере, и говорить, будто я плохой игрок и все дело в том, что у меня был трастовый фонд. Ведь все это здорово помогло мне попасть в закрытые игры… Меня никогда не волновало, считал ли меня кто-нибудь хорошим. И никогда не было никакого дела, что другие думали о том, как я получил свои деньги. И мне до сих пор плевать».

В 2014 году в беседе с Говардом Стерном Билзериан заявил, что его состояние составляет порядка $100 млн. Дэн приходится сыном Полу Билзериану, состоятельному корпоративному рейдеру с пиком «карьеры» в восьмидесятых годах. В 2015 году журнал Vice обвинил младшего Билзериана в том, что он являлся соучастником преступлений своего отца, и за это получал от него деньги.

Добавить комментарий