Джейсон Кун присоединился к команде PartyPoker

1
Джейсон Кун присоединился к команде PartyPoker
09.10.2017 1:54
1005
0
+5
09.10.2017 1:54
1005

Профессиональный покерист из США последним присоединился к команде PartyPoker. Джейсон Кун совместно с другими игроками создаст специальную комиссию, которая будет генерировать идеи для развития покерного сайта.  

Кун стал известен широкой аудитории ещё в 2008 году, и с того времени успел заработать более десяти миллионов долларов в живых турнирах. В 2016 году он добился одного из самых значимых результатов в своей карьере, выиграв турнир хайроллеров с бай-ином в 100 000$ на PSC Багамы – его приз составил 1,6 млн долларов.

    «PartyPoker предпринимают крупные шаги для улучшения покерной экосистемы в целом, как в онлайне, так и в офлайне. И я безумно рад тому, что я присоединяюсь к этой команде и смогу отыграть свою роль в этих событиях. Я вижу желание PartyPoker расти и развиваться, а также то, что им важны интересы игроков, и это стало главным фактором моего согласия. Я с нетерпением жду, что ожидает нас в будущем», — прокомментировал вчера Кун свою новую роль в PartPoker.

Джейсон Кун будет представлять свой новый покер-рум как в живых событиях, так и на просторах онлайн-покера.

Добавить комментарий