Доминик Ницше – чемпион WSOPE One Drop

1
Доминик Ницше – чемпион WSOPE One Drop
07.11.2017 4:21
1418
1
+22
07.11.2017 4:21
1418

В рамках престижной турнирной серии WSOP Europe завершилось одно из самых ожидаемых событий – One Drop c бай-ином 111 111€, которое в общей сумме собрало 132 регистрации, в результате чего призовой фонд взлетел к отметке в 12 980 000€.

В борьбу за крупные призовые вступили многие покеристы самого высокого уровня, но победу одержал лишь один – этим человеком стал немецкий профессионал Доминик Ницше. Представитель 888poker в финальном хедз-апе обыграл своего соотечественника Андреаса Эйлера.

Ницше выиграл свой четвертый браслет WSOP и скромно прокомментировал это достижение:

    «Это действительно хорошо, но дело не в браслетах, а в том, насколько хорошо я играл. Я больше горжусь тем, как я играл, а не выиграл».

Также Ницше сказал несколько слов после победы:

    «В последнее время я много времени уделял хедз-ап кэш-игре, так что всё время чувствовал себя комфортно. Я чувствовал себя самым сильным игроком, и я не допускал ошибок. Я играл идеально, и нет ничего, что бы я изменил в этой игре».

    «Я играю в турнирах хайроллеров, потому что мне нравится соревноваться с самыми сильными игроками. И наконец выиграть такой турнир — это просто фантастические ощущения. И теперь я с нетерпением жду, когда выиграю пятый браслет, ведь выигрывать турниры — это круто».

Особого внимания заслуживает и представитель Беларуси Никита «fish2013» Бодяковский. Наш соотечественник по традиции показал выдающуюся игру, которая позволила ему занять третье место в столь конкурентном турнире.

Также в зону призовых выплат попал украинский покерист Евгений Качалов. Он лишь немного не дотянул до финального стола, покинув игру на 13 месте и заработав 205 263€. Россиянин Владимир Трояновский вылетел на баббле.

Выплаты финального стола WSOPE One Drop

1. Доминик Ницше (Германия) – 3 487 463€
2. Андреас Эйлер (Германия) – 2 155 418€
3. Никита Бодяковский (Беларусь) – 1 521 312€
4. Томас Мюхлокер (Австрия) – 1 096 206€
5. Стеффен Сонтхаймер (Германия) – 806 758€
6. Кристоф Фогельсанг (Германия) – 606 694€
7. Ахадпур Хандах (Иран) – 466 421€
8. Мартин Кабрел (Чехия) – 366 762€.

Все комментарии - 1

    07.11.2017 23:28
    0

    Ха ха а босс Тим Про Дорон то какой радостный 🙂

Добавить комментарий