Как вывести 330 000$ с 888Poker

3
Как вывести 330 000$ с 888Poker
16.01.2018 14:25
1757
0
+3
16.01.2018 14:25
1757

На популярном англоязычном форуме 2+2 в теме, которая посвящена руму 888Poker, появилось сообщение от пользователя с ником Cashcid Linc.

Немецкий игрок заявил о том, что с сентября прошлого года испытывает проблемы с выводом своего крупного выигрыша из рума 888Poker:

Я играю на 888Poker под ником CllsDntMttr. В сентябрьской турнирной серии XL Blizzard выиграл более 330 000$. Первое место в турнире The Whale с бай-ином 1 000$, а затем Главное событие с таким же бай-ином. И я до сих пор не могу вывести средства с 888, даже после нотариального подтверждения моих документов мне не позволяют превышать лимит на вывод средств, который составляет 50 000$ в месяц.

Я понимаю, что у 888Покер есть определенные условия и правила вывода средств, однако я не понимаю, как вы можете предлагать турниры с огромными призовыми фондами и крупными призовыми за первое место, если для вывода выигрыша в таком турнире необходимо ждать несколько месяцев.

Мне очень жаль, что эта волокита делает игру в больших турнирах на 888Покер менее захватывающей. 888 – мой любимый сайт, который стоит в одном ряду с PokerStars, но сейчас я склонен играть на PartyPoker вместо «восьмерок». Я терпеть не могу PartyPoker, но там, по крайней мере, можно вывести свои выигрыши. Также игрок попросил сообщить ему адрес комиссии, которая ответственна за 888Poker в ЕС, чтобы подать официальную жалобу.

А мы напомним нашим читателям, что лицензия 888Покер была выдана Британской игорной комиссией (UKGC), которая недавно оштрафовала «восьмерки» на рекордную сумму.

Добавить комментарий