Александр Гнатенко о покере и криптовалютах. Часть 2

1
Александр Гнатенко о покере и криптовалютах. Часть 2
22.04.2018 7:56
1122
0
+5
22.04.2018 7:56
1122

Ссылка на Часть 1

Алексей «Fellini» Кравчук в рамках своей YouTube-передачи «Hero call» взял интервью у украинского покериста Александра «Gnat» Гнатенко, который летом прошлого года заявил о завершении покерной карьеры и перешел в крипто-инвестиционную сферу.

Экс-игрок рассказал о начале покерной карьеры, успехах, которые ему удалось достигнуть, и причинах ухода.

В процессе разговора парней выяснилось, что сперва Гнатенко ушел с MTT, в которых специализировался, и перешел на кэш-омаху, но игра вызывала нервные срывы и покеристу даже пришлось обратиться к психологу.

«Моя основная проблема была в том, что за 2 месяца у меня получилась недодача 43 000$. По EV я сыграл примерно в плюс 10 000$, а по факту проиграл около 32 000$. И я уже не контролировал себя. Мне постоянно казалось, что я делаю ошибки, я не верил в победы – это просто убивало в этом плане».

Он признался, что долго искал альтернативу покеру, пробовал записывать блоги и стримы, делать ставки на спорт и киберспорт, а также многое другое, пока не открыл для себя мир криптовалют.

Сейчас Александр хорошо разбирается в блокчейне, криптофондах, крипто-трейдинге и инвестициях в криптовалюту. Обо всем этом он вкратце рассказал на понятном для обычного человека языке.

Запись интервью с Александром Гнатенко смотрите на ютуб-канале Алексея Кравчука «Hero call» Часть 2:

 

Добавить комментарий