Дэн Билзерян: «За 1-2 года я выиграл 40 000 000$ покером и могу это доказать»

2
Дэн Билзерян: «За 1-2 года я выиграл 40 000 000$ покером и могу это доказать»
30.04.2018 3:04
1770
1
+3
30.04.2018 3:04
1770

Дэн Билзерян повздорил с Дугласом Полком в твиттере и раскрыл некоторые данные о своих покерных успехах.

Всё началось с перепалки парней по поводу криптовалют. Когда Полк сделал замечание «королю инстаграма» по поводу его обращения с криптой, Дэн обвинил покериста в желании урвать кусок славы, воспользовавшись именем Билзеряна. В ответ Полк обвинил миллионера в том, что он «использует папины денежки, чтобы люди тоже обращали на него внимание». После этого их беседа перешла к покеру:

Дэн Билзерян: Цель покера – зарабатывать как можно больше денег. Ты решил так – я буду очень крутым и буду всем рассказывать, насколько я крут. Я решил так – пусть все считают, что я очень плох, и я буду играть со слабыми супербогатыми рекреационными игроками в приватных играх. А ты продолжай делать свои обучающие видео, у тебя отлично получается.

Дуглас Полк: Дэн, а ты бы назвал себя больше экспертом в покере или в биткоинах?

Дэн Билзерян: Короче, я готов поставить миллион долларов, что смогу показать денежные переводы за покерные выигрыши, которые превышают 40 миллионов долларов за период 1-2 года. Я наверняка выигрывал больше в покере за одну ночь, чем ты выиграл за всю свою жизнь, так что я думаю, ты понял, что мой ответ – это покер.

Дуглас Полк: Это конечно звучит весело – уладить все это с помощью твоего бухгалтера (кстати он работает просто отлично), но что насчет того чтобы реально поиграть в покер?

Дэн Билзерян: Не нужен никакой бухгалтер, просто банковские выписки прямо из банка. Я сфокусирован на том, чтобы зарабатывать деньги и спать с горячими девчонками, ты сфокусирован на теории игры и тренировочных видео, так что ты будешь фаворитом в хедз-апе, хоть это и неважно. Вот в чем суть – ты говоришь, что я не зарабатываю деньги покером, так что об этом я готов поспорить.

Дуглас Полк: Я рад, что ты уточнил то, откуда берутся выписки из банка. А еще ты неправильно меня цитируешь – я никогда не говорил, что ты стопроцентно не зарабатываешь свои деньги в покере, я просто сказал, что это очень маловероятно. И твои выписки ничего не докажут, если есть деньги и время, ты вполне можешь все представить так, как будто все деньги и правда пришли из покера.

Дуглас Полк: Но мы реально отошли здесь от темы, главное, что я хотел сказать – не стоит на самом деле полностью уходить из криптовалюты. Вэлью будет увеличиваться со временем, и лучшей стратегией будет инвестировать в долгосрочный успех биткоина.

А главное, что узнали подписчики игроков в соц.сетях – это то, что Билзерян считает себя неплохим игроком, зарабатывает миллионы долларов покером и готов это доказать.

На этом конфликт был исчерпан. По крайней мере пока…

Все комментарии - 1

Добавить комментарий